Шольц: Путин боится, что «искра демократии может перескочить» на Россию

Шольц: Путин боится, что «искра демократии может перескочить» на Россию
фото показано с : rosbalt.ru

2022-6-20 21:18

Канцлер Германии Олаф Шольц заявил, что президент России Владимир Путин боится, что «искра демократии» перескочит на Россию. Об этом сообщает РБК со ссылкой...

Подробнее читайте на ...

шольц путин боится искра демократии перескочить россию

Олаф Шольц высказался об угрозах Владимира Путина в адрес Германии

Об этом немецкий лидер сообщил в беседе с газетой Bild am Sonntag. Шольц подчеркнул, что в ходе телефонных переговоров Путин никогда не угрожал ни ему, ни Германии. «Нет, Путин не угрожал ни мне, ни Германии», - заявил немецкий канцлер. kapital-rus.ru »

2023-02-05 14:02

Фото: riafan.ru

Шольц: Путин сохранил свою позицию по Украине

Канцлер Германии Олаф Шольц уверен, что президент России Владимир Путин остается при своей позиции по украинскому вопросу и, несмотря на это, диалог будет продолжаться. Телефонный разговор между главами двух государств состоялся во вторник, 13 сентября. riafan.ru »

2022-09-14 21:37

Шольц и Путин обсудили по телефону ситуацию на Украине и обеспечение безопасности Запорожской АЭС

Вечером во вторник, 13 сентября, стало известно, что ранее сегодня канцлер ФРГ Олаф Шольц обсудил в телефонном разговоре с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным конфликт на Украине. argumenti.ru »

2022-09-13 19:32

Путин заявил канцлеру Германии, что Украина и Белоруссия не должны быть отдельными государствами

Об этом Шольц рассказал Die Welt. Он отметил, что до начала военной операции пообещал Путину, что Украина не вступит в НАТО в ближайшие десятилетия. «Этого не произойдет в ближайшие 30 лет», - сказал он Путину. kapital-rus.ru »

2022-08-22 10:00

Путин и Шольц рассчитывают на разумную и конструктивную позицию Киева в рамках следующего раунда переговоров

В рамках разговора президента РФ Владимира Путина с канцлером ФРГ Олафом Шольцем была выражена надежда, что Киев в ходе планируемого третьего раунда переговоров займет разумную и конструктивную позицию. argumenti.ru »

2022-03-04 20:02

Фото: lenta.ru

Шольц и Путин договорились провести новые переговоры по Украине

Канцлер Германии Олаф Шольц и президент России Владимир Путин договорились в скором времени провести новые переговоры по Украине. Представитель кабмина ФРГ Штеффен Хебештрайт заявил, что российский лидер также проинформировал канцлера, что Россия и Украина планируют провести третий раунд переговоров в конце недели. lenta.ru »

2022-03-04 17:41

Фото: versia.ru

Олаф Шольц и Владимир Путин отложили военную операцию на Украине

Больших усилий от европейских партнёров по достижению наших целей сложно и представить. Обещания добиться от Украины соблюдения Минских соглашений, обсуждение вооружения и расширения НАТО, актуализация «Северного потока-2» – эти вопросы были подняты на переговорах президента РФ Владимира Путина с французским лидером Эммануэлем Макроном, а затем и с канцлером ФРГ Олафом Шольцем. versia.ru »

2022-02-16 20:50

Путин и Шольц поспорили о возможности начала войны в Европе

Канцлер Германии Олаф Шольц на пресс-конференции, посвященной итогам российско-германских переговоров, заявил, что война в Европе невообразима для современного поколения. Он пояснил, что каким бы затруднительным ни был бы конфликт, его всегда можно разрешить. kapital-rus.ru »

2022-02-16 12:11

Путин и Шольц обсудили гуманитарное сотрудничество и вопросы изменения климата

Президент РФ сообщил, что есть взаимный интерес к дальнейшему развитию научных, образовательных и культурных обменов tass.ru »

2022-02-15 17:53

Фото: lenta.ru

Путин и Шольц поспорили о возможности войны в Европе

Канцлер Германии Олаф Шольц после переговоров с российским президентом Владимиром Путиным назвал возможность войны в Европе невообразимой для современного поколения. В ответ Путин напомнил, что международное сообщество не так давно было свидетелем военной операции в Югославии, развязанной НАТО. lenta.ru »

2022-02-15 17:39

Путин и Шольц обсудят на встрече в Москве "Северный поток - 2" и тему Украины

При этом в Кремле считают преждевременным говорить о том, понадобится ли президенту России и канцлеру Германии дополнительное время для беседы после пресс-конференции по итогам переговоров tass.ru »

2022-02-14 13:50

Фото: vestikavkaza.ru

Путин и Шольц поговорят о гарантиях безопасности и Украине

Встреча президента России Владимира Путина и нового канцлера Германии Олафа Шольца состоится в Москве 15 февраля. Об этом говорится в сообщении, размещенном на сайте Кремля. В ходе переговоров стороны планируют обсудить актуальные темы … vestikavkaza.ru »

2022-02-04 14:43