SHOT: в Москве школьнику потребовалась медпомощь после хоррор-квеста

SHOT: в Москве школьнику потребовалась медпомощь после хоррор-квеста
фото показано с : aif.ru

2024-1-30 09:40

По факту произошедшего проводится проверка.

Участие в хоррор-квесте закончилось поездкой в трамвпункт для 15-летнего московского школьника, сообщает Telegram-канал SHOT.Подросток решил пройти хоррор-квест, организованный в одном из зданий на 2-й Карачаровской улице. Выбранный школьником уровень сложности прохождения квеста предполагал полную темноту и возможность воздействия на него актерами. В частности, в ходе квеста несовершеннолетнего толкнули несколько раз.«Подростку стало плохо на следующее утро. Он не смог встать с кровати, а все тело покрылось синяками. В травмпункте ему диагностировали сильные ушибы грудной клетки, также был защемлен нерв в пояснице», - говорится в публикации.В травмпункте отметили, что наличие у школьника низкого уровня тромбоцитов в организме (тромбоцитопения) делает возможным появление синяков даже при незначительных ударах.Сообщается, что у подростка нет претензий к организаторам квеста. Родители школьника не обращались к правоохранителям. Однако полицейские начали проверку в связи со случившимся.Ранее в Госдуме предложили разработать стандарт проверки детских квестов.

Подробнее читайте на ...

shot москве школьнику потребовалась медпомощь хоррор-квеста

Фото: rosbalt.ru

Shot: В Москве собака вытащила из коляски младенца и растерзала — ребенок в реанимации

Немецкая овчарка попыталась загрызть младенца, который спал в коляске. Как пишет Telegram-канал Shot, собака атаковал ребенка, вытащила его из коляски... rosbalt.ru »

2023-12-10 15:16

Фото: social.mk.ru

SHOT: в Москве задержан главред "Октагон. Медиа" Игорь Рябов

Телеграм-канал SHOT со ссылкой на источник сообщает, что в рамках уголовного дела о клевете задержан главный редактор политического издания "Октагон social.mk.ru »

2023-10-31 18:53