Сирия осудила систематические нарушения боевиками режима тишины в Идлибе

Сирия осудила систематические нарушения боевиками режима тишины в Идлибе
фото показано с : riafan.ru

2019-3-5 19:11

МИД САР осудило боевиков, систематически нарушающих режим без огня в буферной зоне на северо-западе Сирии, предупредив, что САА «не будет сидеть сложа руки». Подробнее об этом — в статье Федерального агентства новостей.

Подробнее читайте на ...

сирия осудила систематические нарушения боевиками режима тишины идлибе

Сирия осудила вето США на проект резолюции в СБ ООН по вопросу Палестины

МИД страны назвал блокирование США резолюции очередным "клеймом позора, добавленным в послужной список нанесения ударов, подрыва основы коллективных международных действий и слепой предвзятости в пользу израильского оккупационного образования". tass.ru »

2024-04-19 13:13

Сирия осудила диверсию террористов на Крымском мосту

Россия в праве принять все необходимые меры для защиты своей нацбезопасности после теракта на Крымском мосту, сообщили в МИД страны tass.ru »

2022-10-10 13:00

Фото: lenta.ru

Сирия осудила поддержку Украины странами Запада

Министр иностранных дел Сирии Фейсал Микдад заявил, что страна выступает за продление сделки по экспорту зерна с Украины на мировые рынки. Сирия полагает, что западные государства несут ответственность за актуальные продовольственные проблемы развивающихся государств, пишет РИА Новости. lenta.ru »

2022-09-24 02:02

Сирия осудила Евросоюз за искажение ситуации в провинции Дераа

В МИД страны заявили, что террористические формирования "делают все, чтобы сорвать достижение примирительного соглашения и обострить обстановку в интересах своих хозяев" tass.ru »

2021-08-05 18:38

Фото: lenta.ru

Сирия осудила въезд в страну делегаций из Франции и Нидерландов

В Министерство иностранных дел (МИД) Сирии осудили въезд в страну делегаций из Франции и Нидерландов. Накануне курдская автономная администрация передала делегации из Нидерландов четырех родственников боевиков запрещенной в России террористической группировки «Исламское государство» (ИГ). lenta.ru »

2021-06-07 05:16

Фото: vz.ru

Сирия осудила переброску сил США и НАТО к российским границам

МИД Сирии выступил с осуждением шагов США и Североатлантического альянса по переброске дополнительных сил к границам России, сообщило агентство SANA. «Сирийская Арабская Республика осуждает переброску дополнительных сил Соединенных Штатов и блока НАТО в сторону российских границ, этот вопрос может создать угрозу международному миру и безопасности», говорится в заявлении МИД Сирии, передает РИА «Новости». vz.ru »

2021-04-18 14:02

Сирия осудила вмешательство стран Запада во внутренние дела России

В МИД страны считают, что "дешевая эксплуатация Западом" вопроса, связанного с Алексеем Навальным, "больше никого не обманывает, потому к нему уже нет ни малейшего доверия" tass.ru »

2021-01-24 13:46

Фото: rosbalt.ru

Сирия осудила наземное патрулирование Турции и США в зоне безопасности

Военные Турции и США произвели сегодня первое наземное патрулирование зоны безопасности на северо-востоке Сирии. В операции участвовали беспилотники... rosbalt.ru »

2019-09-08 15:52

Фото: vestikavkaza.ru

Сирия осудила патрулирование США и Турции на своей территории

Сирия осуждает проводимое Соединенными Штатами и Турцией совместное патрулирование в сирийском регионе Джазира, расположенном на северо-восток страны. Об этом сообщил источник в министерстве иностранных дел Сирии. Он пояснил, что … vestikavkaza.ru »

2019-09-08 15:36

Фото: russian.rt.com

Сирия осудила решение США по поводу КСИР

В МИД Сирии негативно оценили решение президента США Дональда Трампа внести Корпус стражей исламской революции (КСИР) в список иностранных террористических организаций.
Читать далее russian.rt.com »

2019-04-08 20:44

Сирия осудила постоянные нарушения боевиками перемирия в северной зоне деэскалации

В Дамаске подчеркивают, что сохраняют за собой право на защиту национального суверенитета и безопасности граждан tass.ru »

2019-03-03 15:01

Сирия осудила действия США в Венесуэле

МИД Сирии осудил вмешательство США во внутренние дела Венесуэлы, отметив, что Вашингтон действует с грубейшим нарушением международного права. Об этом говорится в заявлении ведомства. Читать далее... life.ru »

2019-01-24 13:25

Фото: riafan.ru

Сирия осудила решение США ввести новые санкции против Ирана

Власти Сирии поддерживают Иран в данной ситуации и уверены, что санкции только укрепят Тегеран в стремлении сопротивляться недружественной политике Вашингтона. riafan.ru »

2018-11-04 17:49

Сирия осудила преступную вылазку в учебном заведении в Керчи, приведшую к жертвам

МИД страны выразил глубокие соболезнования по поводу гибели людей и пожелал "скорейшего выздоровления раненым" tass.ru »

2018-10-17 17:50

Сирия осудила планы США по созданию "сил безопасности границы"

Власти Сирии расценивают как открытую агрессию заявление Соединённых Штатов о создании "сил безопасности границы" в САР, сообщает RT со ссылкой на МИД Сирии. "Сирия решительно осуждает решение США о создании вооружённых бандформирований на северо- ... regions.ru »

2018-01-15 12:37

Сирия осудила планы США по созданию «сил безопасности границы»

Власти Сирии расценивают как открытую агрессию заявление Соединённых Штатов о создании «сил безопасности границы» в САР.
Читать далее russian.rt.com »

2018-01-15 12:19

Сирия осудила вето США на резолюцию СБ ООН по Иерусалиму

Сирия осуждает решение американской стороны заблокировать принятие Советом Безопасности ООН резолюции против признания Иерусалима столицей Израиля.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-19 13:16