Сирия не станет причиной войны между Россией и США — эксперты

Сирия не станет причиной войны между Россией и США — эксперты
фото показано с : riafan.ru

2017-6-26 11:05

Сирийский конфликт, в котором задействовано множество мировых игроков, не станет причиной глобальной войны между Россией и Штатами, считают эксперты.

Подробнее читайте на ...

сирия станет причиной войны россией сша эксперты

Фото: russian.rt.com

FP: Сирия станет для России золотой жилой — если к её восстановлению удастся привлечь Запад

Достигнув всех своих целей в Сирии, Москва переключила своё внимание на вопрос восстановления страны, который сулит ей огромные прибыли в виде строительных контрактов, пишет Foreign Policy. Тем не менее, как отмечает журнал, для этого необходимо, чтобы Сирии начали оказывать помощь зарубежные инвесторы, которые не хотят вкладываться в экономику этой страны, как по политическим мотивам, так и по причине «упрямства» Башара Асада, не горящего желанием принимать обратно беженцев. russian.rt.com »

2019-05-06 10:59

Фото: riafan.ru

Сирия станет связующим звеном в сфере поставок энергоресурсов из Азии в Европу — Дамаск

Власти Дамаска намерены сделать Сирию связующим звеном между потребителями энергоресурсов в Европе и поставщиками в Азии, заявили сирийский министр нефти. riafan.ru »

2017-12-30 14:26

Фото: riafan.ru

Сирия станет одной из тем российско-иранских переговоров на высшем уровне — Песков

Сирия станет одной из тем российско-иранских переговоров на высшем уровне. Об этом во вторник сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. riafan.ru »

2017-10-31 13:44

Фото: riafan.ru

Сирия не станет могилой для ИГ: какие формы может принять группировка после утраты Дейр эз-Зора

В провинции Идлиб базируются сотни боевиков ИГИЛ, намеревающихся либо бежать из Сирии, либо продолжать сопротивление подпольно. Эксперт рассказал ФАН о четырех формах, которые может принять группировка после потери Дейр эз-Зора. riafan.ru »

2017-09-12 23:28

Фото: riafan.ru

Сирия станет главной: о чем будут говорить Лавров и Трамп в Белом доме

Президент США отдает предпочтение шагам, способным принести мгновенный прирост популярности, не обращая внимания на их потенциальную опасность. Удар по сирийской авиабазе «Шайрат» — убедительное подтверждение этому. riafan.ru »

2017-05-10 12:43

Фото: riafan.ru

Сирия станет основной темой встречи Лаврова и главы МИД Катара

Министр иностранных дел России Сергей Лавров и его коллега из Катара Мухаммед бен Абдель Рахман Аль Тани обсудят ситуацию в Сирии и урегулирование кризиса в этой стране. riafan.ru »

2017-04-15 11:06

Фото: riafan.ru

Сирия станет темой отдельного разговора Путина, Меркель и Олланда

Президент РФ Владимир Путин в среду после участия во встрече лидеров «нормандской четверки» по Украине в Берлине отдельно обсудит с канцлером ФРГ Ангелой Меркель и главой Франции Франсуа Олландом ситуацию по урегулированию в Сирии. riafan.ru »

2016-10-19 13:38

Фото: riafan.ru

Сирия станет главной темой встречи Путина и Эрдогана в Стамбуле

Сирийский вопрос станет ключевым на переговорах президента РФ Владимира Путина с его турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом.  riafan.ru »

2016-10-07 15:18

Фото: utro.ru

Сирия станет центом внимания Совбеза ООН

Россия принимает председательство в ключевой структуре всемирной организации в момент обострения конфликтов в разных точках планеты, а также на решающей стадии выборов нового генерального секретаря utro.ru »

2016-10-01 10:07

Фото: riafan.ru

Сирия станет главной темой встречи глав Генштабов России и Турции в Анкаре

Начальник Генерального штаба Вооруженных сил России генерал армии Валерий Герасимов встретится с турецким коллегой Хулуси Акаром в Анкаре, чтобы обсудить урегулирование ситуации в Сирии, заявил официальный представитель министерства обороны России генерал-майор Игорь Конашенков. riafan.ru »

2016-09-15 09:47