СМИ: действия хуситов увеличили поток грузов через Россию

СМИ: действия хуситов увеличили поток грузов через Россию
фото показано с : nsn.fm

2024-3-11 00:32

Нападения хуситов на суда в Красном море привели к существенному увеличению спроса на перевозку грузов из Азии в Европу по железным дорогам России, сообщает Financial Times

Подробнее читайте на ...

сми действия хуситов увеличили поток грузов россию

СМИ: действия Японии приведут к новой экспансии и войнам

Критику Центрального телеграфного агентства Кореи вызвал "поток японских политиков, который в последнее время направился" к синтоистскому храму Ясукуни, служившему "идейным центром для заморской агрессии" tass.ru »

2023-10-19 06:57

СМИ: действия Австралии угрожают полной нуклеаризацией региона

По сведениям газеты The Jakarta Post, заявлении Австралии о приобретении атомных подводных лодок у США, в частности, разозлило Китай и вызвало беспокойство у других стран tass.ru »

2023-03-21 11:14

Фото: nsn.fm

СМИ: действия украинского посла Мельника вызывают негодование в Берлине

Риторика и действия посла Украины в Германии Андрея Мельника вызывают негодование у немецких политиков, пишет издание Junge Welt nsn.fm »

2022-03-18 06:05

СМИ: действия украинского посла Мельника вызывают негодование в Германии

В немецкой прессе появилась информация, что заявления и действия посла Украины Андрея Мельника в Федеративной Республике Германия начинают раздражать немецкий истеблишмент. «В среду терпение лопнуло у Серена Бартоля - парламентского госсекретаря в Министерстве строительства», - цитирует RT слова немецкого издания. tvzvezda.ru »

2022-03-18 05:58

СМИ: Действия Собчак после драки Виторгана с Богомоловым попали на видео

В сети появился ролик, на кадрах которого видно, как телеведущая Ксения Собчак заходит в один из московских ресторанов вслед за театральным режиссёром Константином Богомоловым, получившим травму в ходе конфликта с, как предполагается, актёром Максимом Виторганом. Читать далее russian.rt.com »

2019-01-23 03:07

СМИ: действия Трампа способствуют сближению России и Германии

Обозреватель телеканал NTV отмечает, что Путин и Меркель встречаются уже во второй раз за последние три месяца tass.ru »

2018-08-18 13:01

Лавров назвал неприемлемыми действия СБУ против российских журналистов в Киеве

Действия СБУ против российских журналистов РИА "Новости" в Киеве — неприемлемы, заявил и. о. главы МИД РФ Сергей Лавров. Он добавил, что Москва будет требовать доступа к задержанным сотрудникам СМИ. life.ru »

2018-05-15 13:00

Песков заявил, что Москва напористо будет защищать российские СМИ на Украине

Москва намерена принять ответные меры на действия СБУ в отношении российских СМИ. Об этом журналистам заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, отметив, что действия по защите журналистов будут квалифицированными и напористыми. life.ru »

2018-05-15 12:19

Фото: tass.ru

В Кремле назвали возмутительными действия СБУ в отношении российских СМИ

По словам Дмитрия Пескова, Россия примет ответные меры на действия украинских правоохранительных органов tass.ru »

2018-05-15 12:06

Песков назвал вопиющими действия СБУ в отношении журналистов на Украине

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал вопиющими действия СБУ по отношению к журналистам в этой стране в том случае, если это связано с профессиональной деятельностью СМИ. Об этом он заявил журналистам, комментируя сообщения о том, что сотрудники украинской службы безопасности проводят обыски в офисе РИА "Новости — Украина" и уже задержали нескольких журналистов. life.ru »

2018-05-15 12:00

Мировые СМИ резко раскритиковали действия США, спровоцировавшие трагедию в Газе

"Смерть, раскол и отрицание" - под таким заголовком вышла статья об открытии посольства США в Иерусалиме на сайте газеты "Гардиан". Издание называет церемонию грандиозно напыщенной, а Дональда Трампа - главным автором катастрофы. vesti.ru »

2018-05-15 01:10

СМИ: Эрдоган назвал геноцидом действия Израиля против палестинцев в секторе Газа

Глава Турции заявил, что Анкара также осуждает всех, кто остался безмолвным в этой ситуации tass.ru »

2018-05-14 23:10

Италия не будет вовлечена в боевые действия в Сирии – СМИ

Италия никогда не принимала участия в боевых действиях в Сирии и не будет вовлечена в них, сообщило агентство Ansa со ссылкой на источники в итальянском правительстве riafan.ru »

2018-04-12 01:44

Фото: russian.rt.com

Песков: действия США в отношении RT говорят о дискриминационной политике в отношении СМИ

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал сообщения о том, что телеканал RT исключён из сети вещания в Вашингтоне.
Читать далее russian.rt.com »

2018-03-30 12:41