СМИ: Флинна предупреждали об опасности контактов с Кисляком

2017-5-6 13:55

Члены команды президента Дональда Трампа предупреждали его экс-советника Майкла Флинна об опасности контактов с российским послом в США Сергеем Кисляком. По информации WP, за несколько недель до отставки, советнику сказали, что разговоры Кисляка почти наверняка прослушивают американские спецслужбы.

Подробнее читайте на ...

сми флинна предупреждали опасности контактов кисляком

СМИ: Флинна предупреждали об опасности контактов с российским послом

Бывшего советника президента США по национальной безопасности Майкла Флинна предупреждали об опасности контактов с российским послом Сергеем Кисляком. Об этом сообщает Washington Post со ссылкой на нынешних и бывших американских чиновников. Читать далее russian.rt.com »

2017-05-06 04:46

СМИ узнали о намерении Флинна выдать Гюлена Турции

Бывший директор ЦРУ Джеймс Вулси заявил, что экс-помощник президента США по национальной безопасности Майкл Флинн обсуждал выдачу мусульманского проповедника Фетхуллаха Гюлена турецкой стороне в обход американских законов об экстрадиции. tvc.ru »

2017-03-24 22:31

Симоньян прокомментировала публикации СМИ о гонораре Флинна за участие в мероприятии RT

Главный редактор RT Маргарита Симоньян прокомментировала публикации СМИ, в которых бывшего советника президента США по национальной безопасности Майкла Флинна обвиняют в получении гонорара за участие в мероприятии телеканала. Читать далее russian.rt.com »

2017-03-17 18:12

Выступление Флинна в России: американские СМИ пытаются раздуть скандал из ничего

Телеканал RT заявляет о скандале из ничего, который раздули "мейнстримовские СМИ", комментируя публикации о финансировании бывшего советника американского президента по нацбезопасности Майкла Флинна. vesti.ru »

2017-03-17 16:03

Фото: riafan.ru

Флинна травят в западных СМИ за сотрудничество с российскими компаниями

Западное издание The Wall Street Journal утверждает, что экс-помощник президента США по нацбезопасности Майкл Флинн сотрудничал с Лабораторией Касперского и авиакомпанией Волга-Днепр и получал от них вознаграждение. riafan.ru »

2017-03-17 12:24

СМИ обсуждают возможность привлечения Флинна к уголовной ответственности

Экс-советник президента по национальной безопасности Майкл Флинн может быть привлечен к уголовной ответственности за дачу ложных показаний, пишет Washington Post. Речь идет о деталях его телефонного разговора с послом России в Вашингтоне Сергеем Кисляком 29 декабря 2016 г. vedomosti.ru »

2017-02-17 09:10

Фото: ntv.ru

СМИ узнали о возможном уголовном преследовании Флинна

Бывший советник президента США по нацбезопасности Майкл Флинн может быть привлечен к ответственности за дачу ложных показаний агентам ФБР относительно содержания бесед с российским послом. ntv.ru »

2017-02-17 03:05

Фото: lenta.ru

СМИ узнали о роли соратников Обамы в дискредитации Флинна

Отставка советника президента США по национальной безопасности Майкла Флинна стала результатом многомесячной кампании сотрудников администрации предыдущего главы государства — Барака Обамы. Об этом пишет издание Wasington Free Beacon со ссылкой на источники. lenta.ru »

2017-02-15 06:20

СМИ: ФБР допрашивало Флинна о разговоре с российским послом

Экс-советник президента США по национальной безопасности Майкл Флинн был допрошен агентами Федерального бюро расследований (ФБР) по поводу его разговоров с российским послом Сергеем Кисляком. Об этом сообщает The New York Times. Читать далее russian.rt.com »

2017-02-15 01:21

СМИ назвали отставку Флинна новым ударом по администрации Трампа

В США со скандалом свой пост покинул советник президента по нацбезопасности Майкл Флинн. Поводом для разбирательства стал его разговор с российским послом в Вашингтоне. Конгрессмены от демократической партии требуют созвать экстренный брифинг и проверить деятельность помощника Трампа. tvc.ru »

2017-02-14 11:42

СМИ сообщили об отставке Флинна с поста советника президента США по нацбезопасности

Два источника телеканала CNN сообщили, что советник президента США по национальной безопасности Майкл Флинн ушёл в отставку.
Читать далее russian.rt.com »

2017-02-14 07:07

СМИ обвинили советника Трампа в использовании разведданных в личном бизнесе

Претендент на пост советника президента США по нацбезопасности Майкл Флинн, который в прошлом возглавлял разведуправление Пентагона, получал от спецслужб секретную информацию, возглавляя собственную консалтинговую компанию, которая предоставляла клиентам данные всех возможных источников, сообщили СМИ. vz.ru »

2016-11-18 10:57

СМИ: Трамп рассматривает кандидатуру Флинна на пост министра обороны

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп изучает кандидатуру отставного генерал-лейтенанта Майкла Флинна на пост министра обороны.
Читать далее russian.rt.com »

2016-11-07 19:47