Собчак обратилась к генеральному прокурору с просьбой привлечь к ответственности Жириновского

Собчак обратилась к генеральному прокурору с просьбой привлечь к ответственности Жириновского
фото показано с : dp.ru

2018-3-2 22:19

Подробнее читайте на ...

собчак обратилась генеральному прокурору просьбой привлечь ответственности жириновского

Фото: lenta.ru

Собчак обратилась с предложением к Моргенштерну после обвинений в «мразотности»

Журналистка и телеведущая Ксения Собчак отреагировала на критику рэпера Алишера Моргенштерна (внесен Минюстом в реестр физлиц, выполняющих функции иноагента), который ранее назвал ее мразью. Она обратилась к артисту словами «мразь мрази глаз не выклюет» и выступила с предложением. lenta.ru »

2022-10-21 10:33

Фото: 5-tv.ru

Собчак обратилась к невесте на свадьбе экс-сенатора в Италии: «Тебе повезло»

Свадьба Андрея Вавилова и конкуристки Софи-Антуанетты Делуа проходит в эти минуты на берегу озера Комо в кругу российского бомонда. 5-tv.ru »

2021-10-23 01:06

Фото: social.mk.ru

Собчак обратилась к новой жене Шнурова, намекнув на его предательство

Ксения Собчак не сдержалась и ответила своему некогда другу, а с некоторых пор заклятому недругу Сергею Шнурову, недавно позволившему себе ряд некрасивых высказываний в ее адрес social.mk.ru »

2021-04-25 12:14

Собчак обратилась к Нурмагомедову с вопросом, осознает ли он свою ответственность

Ксения Собчак отреагировала на стрельбу в столице Австрии. Она выразила мнение, что "когда по улицам ... с криками «Аллаху Акбар» носятся террористы с автоматами и стреляют в людей", это позорит законопослушных мусульман. argumenti.ru »

2020-11-03 11:49

Собчак обратилась к Нурмагомедову по поводу его слов о Макроне

Известная телеведущая Ксения Собчак обратилась к чемпиону Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабибу Нурмагомедову по поводу его слов в адрес президента Франции Эммануэля Макрона. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-30 20:20

Фото: nsn.fm

Собчак обратилась в СК для возбуждения дела по факту конфликта в уральском монастыре

Журналистка Ксения Собчак обратилась в Следственный комитет РФ для возбуждения уголовного дела по факту конфликта в Среднеуральском монастыре nsn.fm »

2020-07-14 00:21

Собчак обратилась в СК с заявлением о нападении в Среднеуральском монастыре

Телеведущая Ксения Собчак требует Следственный комитет возбудить уголовное дело из-за потасовки в Среднеуральском женском монастыре, во время которой режиссеру ее съемочной группы Сергею Ерженкову сломали руку. argumenti.ru »

2020-07-13 22:07

Собчак обратилась к Трампу и нашла работу автору поста о победе США над нацизмом

Телеведущая Ксения Собчак обратилась к президенту США Дональду Трампу, чтобы раскритиковать сотрудника пресс-службы, который опубликовал в соцсетях сообщение о победе США над нацизмом. Она посоветовала уволить автора поста и заявила, что он легко найдет работу на канале Russia Today. lenta.ru »

2020-05-17 14:55

Собчак обратилась к Виторгану в Instagram впервые после драки с Богомоловым

Телеведущая Ксения Собчак обратилась к своему мужу Максиму Виторгану в Instagram впервые после его драки с режиссером Константином Богомоловым. riafan.ru »

2019-01-24 16:03

Фото: riafan.ru

Собчак обратилась к Путину с просьбой о помиловании 16 человек

В ходе встречи Владимира Путина с соперниками по выборам президента России, Ксения Собчак передала президенту прошение о помиловании 16 человек. Об этом сообщает пресс-служба ее предвыборного штаба riafan.ru »

2018-03-20 00:03

Фото: versia.ru

Собчак обратилась в Верховный суд с жалобой на регистрацию Путина в качестве самовыдвиженца

Кандидат в президенты от партии «Гражданская инициатива» Ксения Собчак подала в Верховный суд РФ жалобу на регистрацию действующего главы государства Владимира Путина в качестве самовыдвиженца. В ЦИК выразили удивление по этому поводу. versia.ru »

2018-02-14 20:04