Совфед: Россия может ответить на размещение в ЕС американских танков

Совфед: Россия может ответить на размещение в ЕС американских танков
фото показано с : pronedra.ru

2017-1-8 22:33

Франц Клинцевич, зампред комитета Совфеда по безопасности и обороне, считает, что США превращают Европу в пороховую бочку, направляя в регион свои танки и солдат, а также нарываются на реакцию с российской стороны.

Подробнее читайте на ...

совфед россия ответить размещение американских танков

Фото: nsn.fm

Совфед: Россия создает истребитель-перехватчик шестого поколения

Истребительная авиация России постоянно совершенствуется, сообщает ТАСС со ссылкой на заявление первого зампредседателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктора Бондарева nsn.fm »

2024-01-23 00:22

Фото: nsn.fm

Совфед: Россия может ввести санкции против компании, чей спутник снимал Белгород

Российские власти могут ввести санкции против американской компании Maxar, если подтвердится использование ее спутника для съемок Белгорода перед ударом ВСУ, сообщает РИА Новости со ссылкой на первого замглавы международного комитета Совфеда Владимира Джабарова nsn.fm »

2022-07-04 06:01

Совфед: Россия готова оказать Казахстану помощь в связи с протестами

МОСКВА, 5 января, ФедералПресс. Первый замглавы комитета по международным делам Совета Федерации Владимир Джабаров заявил о готовности РФ в случае необходимости оказать Казахстану любую помощь невоенного характера. fedpress.ru »

2022-01-05 12:35

Фото: aif.ru

Совфед: Россия зеркально ответит на санкции ЕС по ситуации с Навальным

В Совфеде подчеркнули, что россияне, которые включены в черный список ЕС, никакого отношения к делу Навального не имеют. aif.ru »

2020-10-15 14:23

Совфед: Россия не может отпустить украинских моряков до завершения следствия

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко во вторник заявила, что Россия не имеет возможности отпустить украинских моряков, задержанных в Керченском проливе, пока не завершится следствие. argumenti.ru »

2019-05-28 13:43

Совфед: Россия готова зеркально ответить на выход США из ДРСМД

Первый зампред комитета Совфеда по международным делам Владимир Джабаров вечером во вторник заявил, что РФ готова зеркально ответить на выход США из договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности. argumenti.ru »

2018-12-04 21:44

Совфед: Россия готова противостоять укреплению США в Арктике

Первый зампред комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Евгений Серебренников во вторник, 26 июня, сообщил, что Россия готова противостоять действиям Соединенных Штатов Америки в Арктике. argumenti.ru »

2018-06-26 10:42

Совфед: Россия никогда не поставляла Сирии технологии двойного назначения

Первый заместитель председателя комитета по обороне Евгений Серебренников заявил, что Москва никогда не поставляла арабской республике технологии двойного назначения. Обвинения США являются фейком. argumenti.ru »

2018-04-15 21:28

Фото: ntv.ru

Совфед: Россия ответит незамедлительно, если в Сирии пострадают ее военные

Если при возможных ударах США по Сирии пострадают российские военные, которые там находятся, Россия ответит незамедлительно. ntv.ru »

2018-04-11 09:51

Совфед: Россия готова к введению новых санкций США

МОСКВА, 2 марта, ФедералПресс. Первый зампред комитета Совфеда по обороне и безопасности Евгений Серебренников не исключил введение США новых санкций против России. fedpress.ru »

2018-03-02 09:15

Фото: nsn.fm

Совфед: Россия может вернуться в ПАСЕ лишь на равных условиях

По данным новостного агрегатора СМИ2, самая популярная новость к этому часу – заявление главы комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексея Пушкова, который считает, что обсуждение вопросов выплаты взноса в Совет Европы и возвращения России в ПАСЕ после трехлетнего лет кризиса можно расценивать как то, что организация не хочет окончательно потерять Россию nsn.fm »

2017-10-21 14:58

Фото: nsn.fm

Совфед: Россия может оставить ноту протеста Черногории без ответа

Сенатор Андрей Климов рассказал НСН, с чем связано обострение отношений между Россией и Черногорией, и как будет развиваться ситуация с нотой протеста западного государства.  nsn.fm »

2017-05-29 20:15

Фото: ntv.ru

Совфед: Россия будет защищать свои военные объекты в Сирии

В Совфеде прокомментировали заявление официального представителя Белого дома Шона Спайсера о возможности новых ударов США по Сирии "в случае повторения химатак". ntv.ru »

2017-04-10 23:27

Совфед: Россия и США могут прекратить все военные контакты в Сирии после ракетного удара

Председатель комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Озеров заявил, что Россия может полностью прекратить все контакты с США в Сирии по военной линии из-за ракетного удара по сирийской базе американскими военными. Читать далее russian.rt.com »

2017-04-07 07:21

Фото: pronedra.ru

Совфед: Россия не рассматривает вариант создания баз в Ливии

Виктор Озеров, возглавляющий комитет Совфеда по безопасности и обороне, опроверг факт переговоров с ливийскими властями о создании военных баз в Ливии. pronedra.ru »

2017-01-22 10:16