В ЕС сожалеют о решении Грузии возобновить авиасообщение с Россией

2023-5-16 14:58

Официальный представитель внешнеполитической службы Евросоюза Петер Стано выразил сожаление по поводу решения Грузии возобновить авиасообщение с Россией.

Подробнее читайте на ...

сожалеют решении грузии возобновить авиасообщение россией

В ЕС сожалеют о решении США выйти из Договора по открытому небу

Главы МИД стран Евросоюза прокомментировали решение президента США Дональда Трампа выйти из Договора по открытому небу. Свое мнение высказали Бельгия, Германия, Испания, Италия, Люксембург, Нидерланды, Финляндия, Франция, Чехия и Швеция. argumenti.ru »

2020-05-22 18:39

Фото: russian.rt.com

В ЕС сожалеют о решении США по Договору о торговле оружием

Европейский союз сожалеет о решении США отказаться от ратификации Международного договора о торговле оружием. В Брюсселе отметили, что договор способствует обеспечению стабильности в мире. Читать далее russian.rt.com »

2019-04-27 21:53

В Кремле сожалеют о решении США признать израильский суверенитет над Голанами

В администрации российского лидера уверены, что такое решение Штатов повлечёт за собой негативные последствия. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал, насколько опасно для ситуации в мире решение американского лидера Дональда Трампа признать суверенитет Израиля над Голанскими высотами. Читать далее... life.ru »

2019-03-26 12:31

В Бахрейне сожалеют о решении США по Голанам

В МИД королевства отметили, что действия Соединенных Штатов "подорвут усилия по достижению прочного и стабильного мира на Ближнем Востоке" tass.ru »

2019-03-26 09:59

В Берлине сожалеют о решении Еврокомиссии заблокировать сделку Siemens и Alstom

Официальный представитель немецкого кабмина Штеффен Зайберт отметил, что Германия создала комиссию, которая до осени должна представить предложения о модернизации антимонопольного законодательства ЕС tass.ru »

2019-02-06 16:43

Фото: russian.rt.com

«Обсуждение серьёзных вопросов откладывается»: в Кремле сожалеют о решении Трампа отменить встречу с Путиным на G20

Решение президента США Дональда Трампа отказаться от встречи с Владимиром Путиным означает, что обсуждение важных вопросов международной и двусторонней повестки откладывается на неопределённое время. russian.rt.com »

2018-11-30 09:34

Власти Китая сожалеют о решении США по Ирану

Официальный представитель Министерства иностранных дел КНР Хуа Чуньин сделала важное заявление. По словам дипломата, Пекин сожалеет о решении руководства Соединенных Штатов Америки по Ирану. argumenti.ru »

2018-11-05 11:39

Фото: riafan.ru

Это американский выбор: в МИД РФ сожалеют о решении США по Договору об открытом небе

Соединенные Штаты в течение долгого времени осложняли ситуацию вокруг Договора по открытому небу, игнорируя предложения российской стороны по решению проблемных вопросов. riafan.ru »

2018-08-14 11:53

В ОБСЕ сожалеют о решении Украины инсценировать убийство Бабченко

Представитель ОБСЕ по свободе СМИ Арлем Дезир сказал, что государство должно предоставлять корректную информацию общественности tass.ru »

2018-05-30 21:07

Фото: russian.rt.com

Франция, Германия и Великобритания сожалеют о решении США выйти из сделки с Ираном

Франция, Германия и Великобритания сожалеют о решении США выйти из ядерной сделки с Ираном. Об этом говорится в Twitter французского лидера Эммануэля Макрона.
Читать далее russian.rt.com »

2018-05-08 22:25

Фото: vestikavkaza.ru

Франция, ФРГ и Великобритания сожалеют о решении США выйти из ядерной сделки

Лидеры Франция, Германия и Великобритания сожалеют о решении президента США Дональда Трампа выйти из ядерной сделки с Ираном. Об том заявил президент Франции Эммануэль Макрон. "Франция, Германия и Великобритания сожалеют о решении … vestikavkaza.ru »

2018-05-08 22:08

Фото: riafan.ru

В Вашингтоне сожалеют о решении России выслать персонал дипмиссий США

Решение Москвы сократить количество сотрудников американской дипмиссий в России вызвало в Госдепе США сожаление. riafan.ru »

2017-07-31 03:06

Госдеп: США сожалеют о решении России сократить персонал американской дипмиссии

США сожалеют о решении России сократить число американских дипломатов. Об этом сообщает Associated Press со ссылкой на Госдепартамент.
Читать далее russian.rt.com »

2017-07-31 02:05

Фото: vesti.ru

Brexit: Обама и Меркель сожалеют о решении британцев, но уважают их выбор

Барак Обама и Ангела Меркель в телефонном разговоре обсудили итоги Brexit. Оба лидера сожалеют об итогах референдума, но уважают решение британцев. vesti.ru »

2016-06-25 04:30

Фото: tvc.ru

В Кремле сожалеют о решении Украины закрыть Горбачеву въезд

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что не знает о том, какой позиции придерживается Владимир Путин по вопросу запрета на въезд на Украину Михаилу Горбачеву. При этом он отметил, что в Кремле сожалеют об этом. tvc.ru »

2016-05-27 12:27