Спецпредставитель Путина объявил Россию великой кибердержавой

Спецпредставитель Путина объявил Россию великой кибердержавой
фото показано с : ntv.ru

2017-7-20 14:35

Спецпредставитель президента РФ по кибербезопасности Андрей Крутских призвал развивать импортзамещение.

Подробнее читайте на ...

спецпредставитель путина объявил россию великой кибердержавой

Спецпредставитель Путина Лаврентьев: Москва готова предоставить площадку для встречи Асада и Эрдогана

Москва готова предоставить площадку для проведения встречи между сирийским лидером Башаром Асадом и главой Турции Реджепом Эрдоганом. На это, как информирует РИА Новости, указал Александр Лаврентьев, спецпредставитель российского президента Владимира Путина по Сирии. argumenti.ru »

2022-11-24 08:49

Спецпредставитель Путина Лаврентьев: СВО не повлияет на военное присутствие России в Сирии, Москва продолжит поддерживать Дамаск

Специальная военная операция (СВО) не повлияет на военное присутствие Российской Федерации на сирийской территории, Москва продолжит поддерживать Дамаск. С соответствующим заявлением, как передает РИА Новости, выступил Александр Лаврентьев, спецпредставитель президента Владимира Путина по Сирии. argumenti.ru »

2022-11-24 08:38

Спецпредставитель Путина Лаврентьев: коллективный Запад рассматривает Сирию как площадку для противостояния с Россией

Коллективный Запад рассматривает сирийскую территорию в качестве площадки для противостояния с Российской Федерацией. С соответствующим заявлением, как передает ТАСС, выступил Александр Лаврентьев, спецпредставитель главы РФ Владимира Путина по Сирии. argumenti.ru »

2022-11-23 15:47

Спецпредставитель Путина Лаврентьев: Россия считает деструктивной линию США, которую они проводят на северо-востоке Сирии

Российская Федерация полагает, что линия Соединенных Штатов, которую они проводят в северо-восточной части Сирийской Арабской Республики, деструктивна. Соответствующее заявление, как передает ТАСС, сделал Александр Лаврентьев, специальный представитель президента РФ Владимира Путина по Сирии. argumenti.ru »

2022-11-23 15:30

Спецпредставитель Путина Лаврентьев: Россия надеется, что Турция услышит призыв воздержаться от операции в Сирии

Российская Федерация надеется на то, что Анкара услышит призыв воздержаться от проведения операции на сирийской территории. С соответствующим заявлением, как информирует Telegram-канал «RT на русском», выступил Александр Лаврентьев, специальный представитель главы РФ Владимира Путина по Сирии. argumenti.ru »

2022-11-23 14:04

Спецпредставитель Путина Кабулов: талибы гарантировали, что не допустят переброски боевиков из Афганистана на Украину

Талибы («Талибан», запрещенная в России террористическая организация) дали гарантию, что не допустят переброски боевиков из Афганистана на Украину. На это указал Замир Кабулов, специальный представитель президента РФ Владимира Путина по Афганистану. argumenti.ru »

2022-08-16 08:59

«Так, как было, уже не будет»: Спецпредставитель Путина заявил об ограниченных запасах техники в России

«Три-четыре года мы еще на старых запасах проживем: дорожной техники, авиационной техники, других средств транспортного машиностроения. Но уже сейчас надо думать, что будет через три-четыре года», - заявил Иванов. kapital-rus.ru »

2022-07-01 14:26

Спецпредставитель Путина по цифровизации Песков: Россию практически невозможно отключить от всемирного интернета

Российскую Федерацию практически невозможно отключить от всемирного интернета. На это, как передает РИА Новости, указал Дмитрий Песков, специальный представитель главы государства Владимира Путина по цифровизации. argumenti.ru »

2022-06-27 07:53

Фото: lenta.ru

Спецпредставитель Путина предупредил об эскалации операции Турции в Сирии

Специальный представитель президента России Александр Лаврентьев предупредил, что возможная операция Турции на севере Сирии приведет к эскалации и новому витку вооруженного противостояния в регионе. Он подчеркнул, что Москва призывает решить вопрос мирным путем за счет диалога между всеми заинтересованными сторонами. lenta.ru »

2022-06-15 06:56

Фото: lenta.ru

Спецпредставитель Путина призвал не помогать неэффективным компаниям

Спецпредставитель президента по вопросам цифрового и технологического развития Дмитрий Песков призвал государство не помогать неэффективным компаниям и стартапам и отказаться от поддержки последних «просто так, просто потому что они стартапы». lenta.ru »

2022-06-09 14:49

Спецпредставитель Путина предложил превратить Россию в «остров»

Спецпредставитель президента по вопросам цифрового и технологического развития, известный также как пресс-секретарь президента Дмитрий Песков предложил превратить Россию в «технологический остров». Так чиновник видит наиболее вероятную модель развития России в ближайшие 10-15 лет. kapital-rus.ru »

2022-06-09 10:03

Спецпредставитель Путина назвал условия для исключения талибов из террористов

Россия готова помочь талибам в исключении из террористического списка ООН, заявил спецпредставитель президента по Афганистану Замир Кабулов. Это возможно при условии создания инклюзивного правительства и обеспечения в Афганистане прав человека, отметил он. forbes.ru »

2022-02-08 02:59

Спецпредставитель Путина заявил, что РФ в Глазго защитила свои интересы в лесном секторе

По словам спецпредставителя президента по климату Руслана Эдельгериева, лесные проекты были для российской делегации в приоритете, но это была программа-минимум tass.ru »

2021-11-18 12:34

Фото: lenta.ru

Спецпредставитель Путина призвал Финляндию и Швецию на борьбу с живопырками

Специальный представитель президента по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов призвал развивать в России отрасль лесовосстановления, в том числе при помощи Финляндии и Швеции. lenta.ru »

2021-11-09 15:00

Фото: lenta.ru

Спецпредставитель Путина назвал условия провала климатического саммита в Глазго

Главная мировая климатическая конференция в шотландском городе Глазго может провалиться без принятия правил реализации Парижского соглашения. Спецпредставитель президента Руслан Эдельгериев заявил, что без этих правил невозможно добиться целей, поставленных мировым сообществом в борьбе с изменениями климата. lenta.ru »

2021-10-30 12:09

Фото: lenta.ru

Спецпредставитель Путина оценил риски взрыва ценового пузыря на рынке нефтегаза

Аномальные цены на газ в Европе связаны с постпандемийным восстановлением стран и повышением спроса на энергоносители во всем мире. Спецпредставитель президента России Руслан Эдельгериев оценил риски взрыва ценового пузыря на европейском нефтегазовом рынке и подчеркнул, что цены отражают реальную рыночную обстановку. lenta.ru »

2021-10-30 10:40

Фото: vestikavkaza.ru

Спецпредставитель Путина оценил возможность признания талибов*

В данный момент Москва не рассматривает возможность признания талибов (членов запрещенного в России движения "Талибан"), сообщил спецпредставитель президента РФ по делам ШОС Бахтиер Хакимов. По его словам, талибы сейчас … vestikavkaza.ru »

2021-09-23 16:31

Фото: svoboda.org

Спецпредставитель Путина: "Для России в глобальном потеплении есть плюсы"

По мнению Руслана Эльдегериева, при повышении среднемировой температуры можно будет выращивать сельскохозяйственные культуры в северных широтах svoboda.org »

2021-09-08 22:14

Фото: vz.ru

Спецпредставитель Путина назвал способ обернуть глобальное потепление вспять

Максимальное снижение выбросов в атмосферу парниковых газов позволит сдержать глобальное потепление, заявил советник президента, спецпредставитель главы государства по вопросам климата Руслан Эдельгериев. vz.ru »

2021-09-08 15:24