Спортивный психолог Фомин объяснил, как на Валиевой может сказаться допинговый скандал

2022-2-12 15:58

Лучшим ответом всем является улыбка, отметил он, и фигуристка её демонстрирует. Это свидетельствует и о большом заделе к победе. Важно ощущать себя победителем в голове, добавил специалист.

Подробнее читайте на ...

спортивный психолог фомин объяснил валиевой сказаться допинговый скандал

Фото: lenta.ru

Спортивный психолог назвал способы сохранить мотивацию для тренировок

Спортивный психолог Андрей Гагаев рассказал о способах сохранить мотивацию для тренировок. «Скажите во всеуслышание, что вы приняли решение достичь конкретных результатов. Большое число наблюдателей не даст вам увильнуть в сторону от намеченного пути», — посоветовал он. lenta.ru »

2023-10-11 16:34

Спортивный психолог поделился четырьмя уловками, которые помогут вам не бросить тренировки

С желанием бросить тренировки сталкиваются как любители, так и профессиональные спортсмены. Причём у любителей эта проблема проявляется особенно остро, так как график и ритм занятий целиком и полностью зависят от самого человека и часто на первый план выходят бытовые проблемы и несостыковки по времени. life.ru »

2023-10-10 13:15

Фото: lenta.ru

Спортивный психолог дала совет окружению пропавшей фигуристки Горбачевой

Спортивный психолог и мастер спорта международного класса по фигурному катанию Виктория Борзенкова дала совет окружению чемпионки России в женском одиночном катании Алины Горбачевой. «Скорректировать действия, возможно, тренировочный процесс и коммуникацию в треугольнике спортсмен/родитель/тренер», — посоветовала она. lenta.ru »

2023-08-31 10:02

Спортивный психолог Академии "Чкалов-Арены" готова помочь фигуристке Горбачевой

Вечером 28 августа Горбачева не вернулась домой после тренировки, по факту исчезновения спортсменки было возбуждено уголовное дело tass.ru »

2023-08-30 17:56

Фото: russian.rt.com

Спортивный психолог раскрыла, в чём российские спортсмены отстают от иностранцев

Известная в прошлом фристайлистка, ныне спортивный психолог Елизавета Кожевникова считает, что президент Федерации лыжных гонок России и главный тренер сборной Елена Вяльбе была одним из первых специалистов в стране, кто воплотил в команде концепцию большой семьи. Читать далее russian.rt.com »

2021-01-15 17:35

Спортивный психолог высказался о Загитовой в качестве ведущей «Ледникового периода»

Спортивный психолог Вадим Гущин поделился мнением об олимпийской чемпионке по фигурному катанию Алине Загитовой в роли ведущей телепроекта «Ледниковый период».
Читать далее russian.rt.com »

2020-09-09 15:20

Спортивный психолог порассуждал о перспективах Загитовой на телевидении

Спортивный психолог Вадим Гущин порассуждал о перспективах олимпийской чемпионки по фигурному катанию Алины Загитовой в качестве телеведущей. По словам специалиста, спортсменка должна показать себя интересным собеседником с чувством юмора и знанием тонкостей происходящего. lenta.ru »

2020-09-08 20:19

Спортивный психолог объяснил, как приучить себя к занятиям спортом

Спортивный психолог Ольга Тиунова рассказала, как приучить себя к систематическим занятиям спортом. Специалист отметила, что ведение таблицы мотивирует на регулярные занятия.В нее следует заносить дату, объем физической нагрузки и ее описание. Подобный метод дисциплинирует. argumenti.ru »

2020-08-10 08:03

Спортивный психолог рассказала, как безопасно выйти из самоизоляции

Длительная самоизоляция и сокращение двигательной активности сказалась на физическом состоянии многих людей. В свете возможной скорой отмены ограничений эксперт Ольга Тиунова рассказала, как безопасно подготовить организм к возобновлению привычных нагрузок. argumenti.ru »

2020-05-04 18:26

Фото: nation-news.ru

Спортивный психолог рассказала, как не перегрузить организм после окончания самоизоляции

Организму после самоизоляции необходимо будет вернуть физическую форму, но не стоит с этим переусердствовать. Об этом сообщила спортивный психолог, ведущий научный сотрудник Центра физической культуры и спорта Ольга Тиунова. nation-news.ru »

2020-05-04 04:35

Спортивный психолог рассказала, как вернуть форму после самоизоляции

Ведущий научный сотрудник Центра физической культуры и спорта Ольга Тиунова заявила, что по завершении режима самоизоляции, введенного на фоне пандемии коронавирусной инфекции, следует постепенно возвращаться к физической активности. vm.ru »

2020-05-04 03:47

Спортивный психолог прокомментировала скандал вокруг Загитовой

Двукратный призёр Олимпийских игр, спортивный психолог Елизавета Кожевникова высказала свою точку зрения о конфликте команды Этери Тутберидзе с заслуженным тренером СССР Татьяной Тарасовой и двукратным олимпийским чемпионом Евгением Плющенко. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-17 19:21

Фото: russian.rt.com

Спортивный психолог высказался о причинах спада результатов Медведевой в нынешнем сезоне

Известный спортивный психолог Геннадий Горбунов высказал мнение о спаде результатов у фигуристки Евгении Медведевой в нынешнем сезоне.
Читать далее russian.rt.com »

2019-03-13 12:37

Футболистам "Краснодара" потребовался спортивный психолог

Футбольный клуб "Краснодар" озадачился поиском спортивного психолога. Для этого было размещено соответствующее объявление на одном из сайтов по поиску работы. У претендента на данную вакансию должно быть высшее психологическое образование, а также опыт взаимодействия со спортсменами от трех до шести лет. vesti.ru »

2018-08-21 12:58

Фото: novayagazeta.ru

«Звездная болезнь — это, извините, шизофрения». Известный спортивный психолог Валерий Соколюк ставит диагноз российскому футболу

Известный спортивный психолог Валерий Соколюк ставит диагноз российскому футболу novayagazeta.ru »

2017-02-20 00:08