США будут работать над соблюдением санкций по КНДР несмотря на вето РФ в СБ ООН

2024-3-28 22:05

Представитель Госдепа выразил мнение, что позиция России служит "подрыву международного мира и безопасности"

Подробнее читайте на ...

сша работать соблюдением санкций кндр несмотря вето оон

США будут работать с Египтом и Катаром над возвращением к гуманитарной паузе в Газе

Глава Пентагона Ллойд Остин отметил, что он часто общается с израильским коллегой Йоавом Галантом и напоминает ему о необходимости убедиться, что "невинные гражданские лица защищены" tass.ru »

2023-12-02 03:49

США будут работать над альтернативными способами вывоза зерна с Украины

Спортсмен рассказал, что при использовании назального спрея для лечения он не учел срок выведения элементов из организма, из-за чего и произошло нарушение антидопинговых правил tass.ru »

2022-06-16 22:16

США и ЕС будут работать над увеличением объёмов предложения сжиженного газа на рынке

В их совместном заявлении также отмечается, что страны намерены уйти от ископаемых видов топлива и добиться в будущем устойчивого нулевого уровня выбросов. life.ru »

2022-02-07 21:58

США и ЕС будут работать над увеличением объемов предложения СПГ на рынке

По словам губернатора Глеба Никитина, количество тяжелых или среднетяжелых пациентов гораздо ниже, чем в предыдущие волны tass.ru »

2022-02-07 21:30

США будут работать над процедурой возвращения санкций ООН в отношении Ирана

Как заявил постпред страны Келли Крафт, у Вашингтона "есть все права на то, чтобы инициировать процедуру возвращения действовавших ранее пунктов резолюций Совбеза" tass.ru »

2020-08-15 02:13

Володин: Госдепартаменту США следует проверять у послов знание истории

Спикер Госдумы Вячеслав Володин предложил Государственному департаменту США проверять знания глав дипломатических миссий о тех странах, где им предстоит работать. Так он прокомментировал высказывания посла США в Варшаве о сговоре Гитлера и Сталина по разделу Польши. vesti.ru »

2019-12-31 06:22

Фото: riafan.ru

США будут работать с другими странами, чтобы наказать виновных в убийстве Хашукджи

Госсекретарь США Майк Помпео заявил, что Вашингтон будет сотрудничать с другими странами, чтобы привлечь к ответственности всех причастных к убийству саудовского журналиста Джамаля Хашукджи. riafan.ru »

2018-11-15 19:53

США будут работать с другими странами для наказания виновных в убийстве Хашкаджи

Госсекретарь Соединенных Штатов Майкл Помпео отметил, что Госдепартамент будет продолжать изучать все факты, связанные с преступлением tass.ru »

2018-11-15 19:02

Несмотря на разногласия, Россия и США могут работать совместно - Госдеп

Как заявил неназванный высокопоставленный представитель государственного департамента Соединенных Штатов, несмотря на частые разногласия между США и Россией, страны могут работать совместно. Об этом передает РИА «Новости».

По словам представителя, такой вывод можно сделать после заявления глав РФ и США Владимира Путина и Дональда Трампа по ситуации в Сирии.

kapital-rus.ru »

2017-11-12 03:55

Путин готов работать с любым президентом США

Президент РФ Владимир Путин выразил готовность сотрудничать с любым президентом, которого выберет американский народ. Главное, по его мнению, чтобы эта работа была обоюдной и честной. Об этом российский лидер заявил в интервью французскому телеканалу TF1. nsn.fm »

2016-10-12 21:23

Фото: vesti.ru

США будут работать с Россией и Украиной по "Минску-2"

Госсекретарь США Джон Керри на переговорах с главой МИД Франции Жан-Марком Эйро в Париже заявил, что США будут работать как с Россией, так и с Украиной в деле выполнения Минских договоренностей. vesti.ru »

2016-07-30 19:26

Путин выразил готовность работать с любым будущим президентом США

Россия готова работать с любым будущим президентом США, но на равноправной основе, заявил глава российского государства Владимир Путин на совещании с российскими послами и постпредами. «Мы, естественно, будем уважать выбор американского избирателя и готовы работать с любым будущим президентом», приводит его слова ТАСС. vz.ru »

2016-06-30 14:49

Фото: vestikavkaza.ru

Госдеп США будет работать с ЕС по антироссийским санкциям

США планируют продолжить сотрудничество с ЕС по санкциям против РФ и после референдума в Великобритании о выходе страны из Евросоюза, заявил сегодня официальный представитель госдепартамента Джон … vestikavkaza.ru »

2016-06-24 22:44

Владимир Путин: Россия готова работать с США, но не желает их вмешательства в свои дела

Россия готова и хочет работать с Соединёнными Штатами, однако не желает, чтобы они вмешивались в её внутренние дела. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин во время пленарного заседания ПМЭФ. Читать далее russian.rt.com »

2016-06-17 17:50

Власти США прогнулись под наркоманов: работать стало некому

Федеральное агентство новостей представляет перевод статьи «The Real Challenge For America's Workers: Passing A Drug Test» («Проходить тесты на наркотики в США стало некому»), опубликованный информационным ресурсом zerohedge.com. riafan.ru »

2016-05-26 21:23