США будут работать с Египтом и Катаром над возвращением к гуманитарной паузе в Газе

2023-12-2 03:49

Глава Пентагона Ллойд Остин отметил, что он часто общается с израильским коллегой Йоавом Галантом и напоминает ему о необходимости убедиться, что "невинные гражданские лица защищены"

Подробнее читайте на ...

сша работать египтом катаром возвращением гуманитарной паузе газе

США будут работать над соблюдением санкций по КНДР несмотря на вето РФ в СБ ООН

Представитель Госдепа выразил мнение, что позиция России служит "подрыву международного мира и безопасности" tass.ru »

2024-03-28 22:05

США будут работать над альтернативными способами вывоза зерна с Украины

Спортсмен рассказал, что при использовании назального спрея для лечения он не учел срок выведения элементов из организма, из-за чего и произошло нарушение антидопинговых правил tass.ru »

2022-06-16 22:16

США и ЕС будут работать над увеличением объёмов предложения сжиженного газа на рынке

В их совместном заявлении также отмечается, что страны намерены уйти от ископаемых видов топлива и добиться в будущем устойчивого нулевого уровня выбросов. life.ru »

2022-02-07 21:58

США и ЕС будут работать над увеличением объемов предложения СПГ на рынке

По словам губернатора Глеба Никитина, количество тяжелых или среднетяжелых пациентов гораздо ниже, чем в предыдущие волны tass.ru »

2022-02-07 21:30

США будут работать с Тайванем на "Саммите за демократию" в рамках политики "одного Китая"

В Вашингтоне заявили, что США рассматривают "Тайвань в качестве ведущей демократии" tass.ru »

2021-12-07 18:50

США могут работать с КНР и другими странами по общим проблемам

Представители МЭР будут осуществлять свои функции в составе российских торгпредств за рубежом, не входя в штат представительств tass.ru »

2021-09-21 21:43

США будут работать над процедурой возвращения санкций ООН в отношении Ирана

Как заявил постпред страны Келли Крафт, у Вашингтона "есть все права на то, чтобы инициировать процедуру возвращения действовавших ранее пунктов резолюций Совбеза" tass.ru »

2020-08-15 02:13

Володин: Госдепартаменту США следует проверять у послов знание истории

Спикер Госдумы Вячеслав Володин предложил Государственному департаменту США проверять знания глав дипломатических миссий о тех странах, где им предстоит работать. Так он прокомментировал высказывания посла США в Варшаве о сговоре Гитлера и Сталина по разделу Польши. vesti.ru »

2019-12-31 06:22

Фото: riafan.ru

США будут работать с другими странами, чтобы наказать виновных в убийстве Хашукджи

Госсекретарь США Майк Помпео заявил, что Вашингтон будет сотрудничать с другими странами, чтобы привлечь к ответственности всех причастных к убийству саудовского журналиста Джамаля Хашукджи. riafan.ru »

2018-11-15 19:53

США будут работать с другими странами для наказания виновных в убийстве Хашкаджи

Госсекретарь Соединенных Штатов Майкл Помпео отметил, что Госдепартамент будет продолжать изучать все факты, связанные с преступлением tass.ru »

2018-11-15 19:02

Несмотря на разногласия, Россия и США могут работать совместно - Госдеп

Как заявил неназванный высокопоставленный представитель государственного департамента Соединенных Штатов, несмотря на частые разногласия между США и Россией, страны могут работать совместно. Об этом передает РИА «Новости».

По словам представителя, такой вывод можно сделать после заявления глав РФ и США Владимира Путина и Дональда Трампа по ситуации в Сирии.

kapital-rus.ru »

2017-11-12 03:55

Путин готов работать с любым президентом США

Президент РФ Владимир Путин выразил готовность сотрудничать с любым президентом, которого выберет американский народ. Главное, по его мнению, чтобы эта работа была обоюдной и честной. Об этом российский лидер заявил в интервью французскому телеканалу TF1. nsn.fm »

2016-10-12 21:23

Фото: vesti.ru

США будут работать с Россией и Украиной по "Минску-2"

Госсекретарь США Джон Керри на переговорах с главой МИД Франции Жан-Марком Эйро в Париже заявил, что США будут работать как с Россией, так и с Украиной в деле выполнения Минских договоренностей. vesti.ru »

2016-07-30 19:26

Путин выразил готовность работать с любым будущим президентом США

Россия готова работать с любым будущим президентом США, но на равноправной основе, заявил глава российского государства Владимир Путин на совещании с российскими послами и постпредами. «Мы, естественно, будем уважать выбор американского избирателя и готовы работать с любым будущим президентом», приводит его слова ТАСС. vz.ru »

2016-06-30 14:49

Фото: vestikavkaza.ru

Госдеп США будет работать с ЕС по антироссийским санкциям

США планируют продолжить сотрудничество с ЕС по санкциям против РФ и после референдума в Великобритании о выходе страны из Евросоюза, заявил сегодня официальный представитель госдепартамента Джон … vestikavkaza.ru »

2016-06-24 22:44

Владимир Путин: Россия готова работать с США, но не желает их вмешательства в свои дела

Россия готова и хочет работать с Соединёнными Штатами, однако не желает, чтобы они вмешивались в её внутренние дела. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин во время пленарного заседания ПМЭФ. Читать далее russian.rt.com »

2016-06-17 17:50

Власти США прогнулись под наркоманов: работать стало некому

Федеральное агентство новостей представляет перевод статьи «The Real Challenge For America's Workers: Passing A Drug Test» («Проходить тесты на наркотики в США стало некому»), опубликованный информационным ресурсом zerohedge.com. riafan.ru »

2016-05-26 21:23