США через Россию извинились перед Асадом за авиаудар по сирийской армии

США через Россию извинились перед Асадом за авиаудар по сирийской армии
фото показано с : tvc.ru

2016-9-24 13:20

США принесли извинения президенту Сирии Башару Асаду за авиаудар по сирийской армии в районе города Дейр-эз-Зор. Об этом рассказал министр иностранных дел России Сергей Лавров. По его словам, американцы признали, что воздушный удар был ошибкой, и через Россию принесли сирийцам извинения.

Подробнее читайте на ...

сша россию извинились асадом авиаудар сирийской армии

В США Россию назвали врагом 37% респондентов, дружественной ее считают 25%

Согласно представленным данным, видеть в РФ противника в меньшей степени склонны опрошенные с консервативными взглядами tass.ru »

2024-03-05 04:54

В США Россию назвали единственной страной, способной обеспечить стабильность на Украине: главное за сутки

МОСКВА, 27 августа, ФедералПресс. Американский дипломат Джим Джатрас заявил, что только Россия сможет обеспечить стабильность на Украине, экс-президент Штатов Дональд Трамп заработал на тюремном фото 7 миллионов долларов, а в Москве скончался режиссер Глеб Панфилов. fedpress.ru »

2023-08-27 05:52

Фото: lenta.ru

США и Россию назвали лидерами по экспорту оружия

Стокгольмский международный институт исследований проблем мира (SIPRI) назвал США и Россию лидерами по экспорту оружия в 2018-2022 годах, однако объем продаж вооружений РФ снизился на 31 процент по сравнению с предыдущим пятилетним периодом. Об этом говорится в докладе института. lenta.ru »

2023-03-13 03:16

В США Россию обвинили в проблемах мировой экономики

Россия несёт ответственность за проблемы мировой экономики. Такое мнение в ходе встречи министров стран G20 в Индонезии высказала глава Минфина США Джанет Йеллен. life.ru »

2022-07-15 09:03

Фото: aif.ru

Оливер Стоун: США могут устроить ядерную провокацию в Донбассе

По мнению режиссера, цель информационной войны против РФ - заставить поверить мировое сообщество в то, что «Россию можно обвинить в любом случае, как бы абсурдно это ни звучало». aif.ru »

2022-05-03 19:36

AP: В США Россию опять заподозрили в намерении вмешаться в выборы

При этом в материале отмечается, что пока не ясно, каких кандидатов Москва может попытаться продвинуть и какие методы для этого использовать. life.ru »

2022-04-09 22:41

Фото: znak.com

Reuters: США планируют перекрыть экспорт иностранной техники в Россию

Администрация США может лишить Россию широкого спектра низко- и высокотехнологичных товаров американского и иностранного производства, если Россия начнет вторжение на Украину znak.com »

2022-02-23 03:34

Фото: vz.ru

США стали лидерами по количеству инвестиций в российскую экономику

США пытаются наказать остальные страны, которые вкладывают в Россию, но сами вкладывают в нее больше других, пишут немецкие СМИ. Президент США Дональд Трамп пытается всеми силами наказать стороны, политика которых противоречит интересам страны, включая Иран, Китай и Россию, передает «ИноТв» со ссылкой на Handelsblatt. vz.ru »

2019-09-13 20:40

Фото: vz.ru

США задумали объявить Россию валютным манипулятором

Россию могут включить в американский список государств, которые, по мнению Вашингтона, манипулируют своей валютой ради торговых преимуществ, заявили источники. Сейчас в список минфина США входят 12 стран. vz.ru »

2019-05-10 02:57

Фото: vz.ru

В России отреагировали на призыв адмирала ВМС США о наступлении на Россию

Эксперты и блогеры прокомментировали заявление руководителя военно-морскими операциями Военно-морских сил США адмирала Джона Ричардсона о том, что американские власти должны перейти к наступлению на Россию и Китай. vz.ru »

2019-02-09 11:39

Адмирал ВМС США призвал начать наступление на Россию

Руководитель военно-морскими операциями ВМС США адмирал Джон Ричардсон в ходе выступления в Атлантическом совете призвал перейти к наступлению на Россию и Китай. Ричардсон обвинил Россию в блокировании Азовского моря, а также в наращивании военно-морского присутствия в Восточном Средиземноморье, передает РИА «Новости» со ссылкой на издание Business Inside. vz.ru »

2019-02-09 09:55