В США начало суда над бывшим заместителем директора "Военторга" наметили на 29 марта

2021-2-10 01:10

На суде рассмотрят обвинения в отношении Леонида Тейфа, касающиеся нарушений при хранении огнестрельного оружия, сговора с целью организовать заказное убийство, а также попытки дать взятку должностному лицу

Подробнее читайте на ...

сша начало суда бывшим заместителем директора военторга наметили

В США заявили, что видят в продлении ДСНВ начало взаимодействия с Россией, а не завершение

По словам постоянного представителя США при Конференции по разоружению Роберта Вуда, продление договора на пять лет "дает короткую передышку, и это не время для самоуспокоенности" tass.ru »

2021-02-04 14:02

Фото: vz.ru

Антонов выразил надежду на начало новой главы в отношениях с США

Посол России в Соединенных Штатах Анатолий Антонов выразил надежду на начало новой главы в российско-американских отношениях с приходом к власти 46-го президента США Джозефа Байдена. «Только что вернулся с инаугурации, внимательно слушал выступление Байдена, искал, естественно, что-либо в отношении внешней политики, в первую очередь России. vz.ru »

2021-01-21 02:16

СМИ ознаменовали начало «темных времен» для США

Американское издание The National Interest опубликовало статью, автор которой считает, что события в Вашингтоне являются предзнаменованием «темных времен» для США – по аналогии с падением Римской республики. tvzvezda.ru »

2021-01-09 22:15

Фото: lenta.ru

Виктор Бут предрек США начало гражданской войны после выборов

Россиянин Виктор Бут, который отбывает срок в американской тюрьме, предрек США начало гражданской войны после президентских выборов. По его словам, обе стороны в случае своего поражения не признают результаты голосования. lenta.ru »

2020-10-26 04:57

Виктор Бут предрек начало гражданской войны в США

Российский бизнесмен Виктор Бут, находящийся на данный момент в американской тюрьме, сообщил, что в ночь после президентских выборов в стране может начаться гражданская война. «Очень похоже на то, что вечер дня выборов войдет в учебники истории, как официальная дата начала второй гражданской войны в США: обе стороны не признают результаты выборов в случае своего поражения» - сообщил Бут в ходе переписки с корреспондентом агентства РИА Новости. tvzvezda.ru »

2020-10-26 04:00

Фото: russian.rt.com

В США приветствуют начало межафганских переговоров

США приветствуют начало межафганских переговоров и готовы оказать поддержку при необходимости, заявил американский госсекретарь Майк Помпео.
Читать далее russian.rt.com »

2020-09-10 22:49

Фото: russian.rt.com

BI: убийство военнослужащей в США положило начало «армейской версии движения #MeToo»

Дело об убийстве военнослужащей Ванессы Гиллен, которая незадолго перед своей смертью пожаловалась родным на сексуальные домогательства со стороны сослуживцев, вызвало широкий общественный резонанс в США. russian.rt.com »

2020-07-14 12:57

Трамп "провозгласил" начало Гражданской войны в США

Именно так восприняли послание Трампа 4 июля основные американские и британские СМИ. Для начала полицейские жестко разогнали индейцев, которые были против, как оказалось, чтобы Дональд Трамп провозглашал независимость на их священной земле. argumenti.ru »

2020-07-06 18:27

«Начало гражданской войны в США»: экс-полицейский оценил угрозу массовых беспорядков

В эксклюзивном интервью программе « Открытый эфир » на телеканале «Звезда» бывший американский полицейский Джон Марк Дуган рассказал о своей точке зрения на творящиеся в США беспорядки, связанные с гибелью темнокожего мужчины Джорджа Флойда во время его задержания. tvzvezda.ru »

2020-06-09 01:31

Трамп напомнил бывшему госсекретарю США о его «ответственности» за начало войны в Ираке

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп припомнил бывшему госсекретарю страны Колину Пауэллу, что именно он в большой степени несет ответственность за то, что США начали в Ираке войну. argumenti.ru »

2020-06-08 09:28

Фото: russian.rt.com

Помощник Трампа о выходе США из «открытого неба»: это не начало новой холодной войны

Выход США из Договора об открытом небе не стоит расценивать как «начало новой холодной войны», заявил в интервью Bild помощник главы Белого дома по национальной безопасности Роберт О'Брайен. Он сказал, что американцы заинтересованы в хороших отношениях с Россией и приложат все усилия для того, чтобы заключить новое соглашение. russian.rt.com »

2020-05-24 20:25

Востоковед допустил начало ядерной войны России и США из-за ситуации в Сирии

События, разворачивающиеся вокруг Сирии, могут пойти по худшему сценарию, который грозит человечеству катастрофическими последствиями. Такую точку зрения высказал Евгений Сатановский, отечественный востоковед. argumenti.ru »

2020-03-05 11:36

Фото: lenta.ru

В США анонсировали начало политической революции

Американский сенатор-демократ Берни Сандерс, победивший на праймериз в штате Нью-Гемпшир, заявил, что этот успех предваряет большие перемены в США. «То, что мы здесь сделали вместе — не что иное как начало политической революции», — анонсировал политик, добавив, что это «начало конца» для Дональда Трампа. lenta.ru »

2020-02-12 11:42

Власти США анонсировали начало эвакуации своих граждан из Китая

Посольство США в Китае сообщает, что начало эвакуации американских граждан и их близких из Китая в связи с эпидемией коронавируса 2019-nCoV намечено на 6 февраля social.mk.ru »

2020-02-05 03:27

В Совфеде допустили начало ядерной войны из-за обмена ударами между США и Ираном

В российском Совете Федерации прокомментировали возросшую напряженность в отношениях между Вашингтоном и Тегераном. По данному вопросу в разговоре с журналистами высказался парламентарий Владимир Джабаров. argumenti.ru »

2020-01-08 10:58

В ФРГ допустили начало войны в случае теракта США против «Северного потока – 2»

Борьба США против строительства газопровода «Северный поток - 2» может привести к началу вооруженного конфликта. Такой вариант развития событий допустил Александр Рар, политический эксперт из Германии. argumenti.ru »

2019-12-27 09:33