В США разработали план на случай применения ядерного оружия Москвой

В США разработали план на случай применения ядерного оружия Москвой
фото показано с : nsn.fm

2022-9-26 06:17

Власти Соединенных Штатов разработали план на случай гипотетического применения Москвой ядерного оружия, заявил телеканалу CBS американский госсекретарь Энтони Блинкен

Подробнее читайте на ...

сша разработали план случай применения ядерного оружия москвой

Фото: lenta.ru

В США разработали «умные пистолеты»

Американская компания Biofire до конца марта начнет поставки «умных пистолетов», которые стреляет только в руках авторизованного пользователя. Об этом сообщает телеканал NBC. По словам генерального директора и основателя компании Кая Клопфера, 9-миллиметровый пистолет стоимостью 1499 долларов протестирован. lenta.ru »

2024-03-22 03:51

Фото: lenta.ru

В США разработали законопроект о запрете TikTok

Палата представителей США разработала законопроект о запрете TikTok. Авторами проекта «О защите американцев от приложений, контролируемых иностранными злоумышленниками» выступили республиканец Майк Галлахер и демократ Раджа Кришнамурти. lenta.ru »

2024-03-06 08:48

В США разработали новые правила уведомлений при экстренных ситуациях с чиновниками

По данным агентства Associated Press, теперь входящие в президентский кабинет агентства должны будут уведомлять Белый дом о том, что они ожидают делегирования полномочий, и затем о том, что передача полномочий действительно произошла tass.ru »

2024-01-27 09:00

Фото: lenta.ru

В США разработали систему с микродронами для танков

Американская компания Teledyne Flir представила разведывательную систему Black Recon, предназначенную для запуска микродронов с боевых машин пехоты, танков и других платформ, пишет Defense News. Система несет три дрона весом около 350 граммов, которые поочередно работают впереди движущегося транспорта. lenta.ru »

2023-09-12 19:46

В США разработали план применения ИИ для обеспечения кибербезопасности

Директор АНБ и глава Кибернетического командования США генерал Пол Накасоне назвал кибербезопасность основой национальной безопасности tass.ru »

2023-09-07 13:46

США разработали ИИ для выявления «российской дезинформации»

«Государственный департамент разработал агрегатор онлайн-контента об Украине с поддержкой искусственного интеллекта для сбора поддающейся проверке российской дезинформации, чтобы затем делиться этим с партнерами по всему миру для продвижения независимых медиа и цифровой грамотности»,- заявил госсекретарь Энтони Блинкен госсекретарь, сообщает РБК. kapital-rus.ru »

2023-05-10 11:53

В США разработали план, как стереть Украину с лица земли

МОСКВА, 28 марта, ФедералПресс. После окончания конфликта с Россией Украина должна войти в состав нового государства, созданного по образцу Речи Посполитой. Центром этого государства станет Польша, заявили в Американском институте предпринимательства. fedpress.ru »

2023-03-28 19:16

В США разработали свитер-невидимку

В США разработали свитер, который позволяет сделать его владельца незаметным для системы распознавания лиц. Это происходит благодаря специальному размытому изображению, нанесённому на вещь. Об этом сообщили на сайте Университета Мэриленда. life.ru »

2022-10-30 17:01

Фото: riafan.ru

В США разработали новый тип боеприпасов для обнаружения и уничтожения БПЛА

Специалисты американской компании Grumman Corporation рассказали об испытаниях осколочно-фугасных патронов двойного назначения для пулемета M230LF Bushmaster, с помощью которых можно сбивать небольшие БПЛА. riafan.ru »

2022-10-04 12:36

США разработали план по ядерному оружию: «Последствия ужасающие»

ВАШИНГТОН, 26 сентября, ФедералПресс. В США разработали план действий на случай применения Россией ядерного оружия на Украине. Об этом рассказал госсекретарь Энтони Блинкен. fedpress.ru »

2022-09-26 05:26

Фото: vz.ru

США разработали способный распространять зараженных насекомых дрон

Технические средства доставки и применения биологического оружия на основе беспилотника с контейнером для зараженных насекомых запатентованы в США, заявил начальник войск радиационной, химической и биологической защиты ВС России Игорь Кириллов. vz.ru »

2022-09-04 08:43

Фото: lenta.ru

США разработали план по возвращению к ядерной сделке с Ираном

Соединенные Штаты вместе с союзниками разработали план по полному возвращению к ядерной сделке с Ираном. Об этом заявил американский президент Джо Байден. Он отметил, что возобновление работы СВПД позволит избежать получения иранскими властями ядерного оружия. lenta.ru »

2022-08-01 14:43

Фото: rosbalt.ru

США разработали стратегию для борьбы с обходом санкций

Министерство финансов США обнародовало национальную стратегию 2022 года по борьбе с отмыванием денег, в том числе с помощью сделок с недвижимостью, и финансированием... rosbalt.ru »

2022-05-14 07:59

Фото: social.mk.ru

В США разработали аксессуар для смартфона, выявляющий COVID по слюне

Ученые Калифорнийского университета разработали высокочувствительный тест на COVID, который является более быстрой и дешевой альтернативы ПЦР-тестированию social.mk.ru »

2022-01-29 11:49

США разработали план замены российского газа катарским: Получится?

Американские власти разрабатывают целый план, который должен убедить европейских лидеров отказаться от покупки российского газа. Смогут ли он убедить Европу выстрелить себе в ногу? life.ru »

2022-01-28 00:40

В США разработали стратегию по решению кризисных проблем на Балканах

В США по-прежнему склоняются к поддержке республики Косово, которая уже давно представляет своеобразную «раковую опухоль» на теле Балкан. Но всё же, в правительстве Штатов уверены, что с признанием независимости Косово многое изменится. argumenti.ru »

2022-01-25 22:27

Фото: lenta.ru

США разработали санкции против России с ограничением обмена валют

США и Европейский союз рассматривают возможность ввести санкции, которые предусматривают ограничения обмена валют, если Россия «нападет» на Украину. В число наиболее вероятных ограничений может оказаться конвертация рублей в доллары и другие иностранные валюты, включая евро и фунты стерлингов. lenta.ru »

2021-12-07 06:53