США тщательно готовились к ядерному удару РФ по Украине, несмотря на отсутствие разведданных

2024-3-9 17:03

Соединённые Штаты в конце 2022 года готовились к возможному ядерному удару России по Украине, хотя никаких разведданных о мобилизации ядерных сил РФ у американских чиновников не было. Об этом сообщает телеканал CNN со ссылкой на представителей в администрации США.

Подробнее читайте на ...

сша тщательно готовились ядерному удару украине несмотря отсутствие

Фото: lenta.ru

В США заявили о необходимости тщательно следить за направляемой Украине техникой

Американский сенатор-демократ Элизабет Уоррен, которая приехала с визитом в Киев, рассказала о необходимости властей США тщательно следить за тем, как Украина использует технику, которую ей направляют. lenta.ru »

2023-09-25 04:09

Фото: vz.ru

Власти США собрались тщательно отслеживать операции с криптовалютой

Администрация президента США Джо Байдена намерена более тщательно отслеживать переводы средств в криптовалюте в целях пресечения действий хакеров, использующих вирусы-вымогатели, сообщило Bloomberg. По словам осведомленных источников, власти США планируют «более тщательно отслеживать переводы» средств в криптовалюте, которые осуществляют компании, организации и ведомства в качестве платы хакерам. vz.ru »

2021-07-15 06:59

В ФРС США заявили, что тщательно изучают, следует ли вводить цифровой доллар

По словам главы Федеральной резервной системы, необходимо избегать дестабилизирующих действий и мер, которые могут привести к выводу средств из банковской системы tass.ru »

2021-02-24 08:29

Фото: russian.rt.com

«Тщательно подготовленная провокация»: почему тема «сговора» РФ и талибов не уходит с повестки дня в США

Пентагон не располагает данными о руководстве действиями талибов со стороны России. Об этом заявил председатель Комитета начальников штабов Вооружённых сил США генерал Марк Милли на слушаниях в конгрессе. russian.rt.com »

2020-07-10 19:17

МИД РФ призвал США тщательно расследовать убийство афроамериканца

Министерство иностранных дел РФ прокомментировало ситуацию, которая сложилась в США после убийства полицейскими в городе Миннеаполис штата Миннесота афроамериканца Джорджа Флойда. Во внешнеполитическом ведомстве отметили, что это не первый подобный инцидент. vm.ru »

2020-05-29 20:16

Фото: russian.rt.com

«С осторожностью взвешивать»: аналитики призвали конгресс США тщательно обдумывать решения о применении силы

Вашингтону необходимо сосредоточиться на национальных интересах на Ближнем Востоке и «с осторожностью взвешивать» решения о применении силы. С таким заявлением выступила перед конгрессом США сотрудница аналитического центра RAND. russian.rt.com »

2019-05-17 07:01

Фото: vz.ru

США пообещали России драконовское меню санкций

Американское правительство пока не приняло решение о второй волне санкций против России в рамках дела Скрипалей, но это будет более драконовское меню, чем первый раунд, пообещал помощник госсекретаря США по международной безопасности и нераспространению Кристофер Форд. vz.ru »

2018-11-15 00:27

Фото: russian.rt.com

Newsweek: Сандерс призвал «тщательно пересмотреть» отношения США с Саудовской Аравией

Американский сенатор Берни Сандерс обвинил власти Саудовской Аравии в «хладнокровном убийстве» журналиста The Washington Post Джамаля Хашукджи. По мнению политика, Вашингтон должен подвернуть серьёзной переоценке свои связи с ближневосточным королевством, которое «всегда было и остаётся деспотической диктатурой», передаёт Newsweek. russian.rt.com »

2018-10-20 10:08

Трамп сообщил, что поручил очень тщательно проверять всех въезжающих в США

Президент США Дональд Трамп сообщил, что дал указание Министерству внутренней безопасности страны «очень тщательно» проверять людей, въезжающих в страну.
Читать далее russian.rt.com »

2017-02-06 00:25

Фото: svoboda.org

Обама: вмешательство России в избирательную кампанию в США было тщательно подготовлено

По словам Обамы, "если США не укрепят свою кибербезопасность, то способность иностранных государств воздействовать на американские выборы достигнет предела, немыслимого 30, 20 или даже 10 лет назад" svoboda.org »

2017-01-08 23:45

Министр нацбезопасности США: мы тщательно обдумываем ответ на кибератаки

США тщательно обдумывают ответные меры на кибератаки во время выборов президента страны, которые, как утверждают американские власти, якобы совершила Россия. Об этом заявил министр внутренней безопасности США Джей Джонсон. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-22 09:04

Фото: tvzvezda.ru

Обама призвал избирателей в США тщательно изучить биографию Трампа

Американским избирателям следует тщательно подумать, перед тем, как поддерживать миллиардера-предпринимателя Дональда Трампа, который претендует на пост президента США от республиканцев. Об этом заявил американский лидер Барак Обама в Белом доме, пишет ТАСС. tvzvezda.ru »

2016-05-07 03:31

Фото: vesti.ru

МИД РФ требует тщательно расследовать смерть Игоря Зязина в США

Москва потребовала от США в максимально оперативном режиме сообщить обстоятельства смерти россиянина Игоря Зязина. Об этом говорится в заявлении уполномоченного МИД РФ по вопросам прав человека, демократии и верховенства права Константина Долгова. vesti.ru »

2016-05-04 18:34