США усилят поврежденную базу дополнительными средствами ПВО

США усилят поврежденную базу дополнительными средствами ПВО
фото показано с : lenta.ru

2024-1-31 03:13

США планируют усилить дополнительными средствами противовоздушной обороны (ПВО) поврежденную базу в Иордании, которая пострадала от атаки беспилотного летательного аппарата (БПЛА) на прошлой неделе. Тогда жертвами инцидента стали трое американских военных, сообщает телеканал CBS.

Подробнее читайте на ...

сша усилят поврежденную базу дополнительными средствами пво

Фото: lenta.ru

В США усилят борьбу с антисемитизмом и исламофобией

Власти США усилят борьбу с антисемитизмом и исламофобией в школах в связи с ростом инцидентов в кампусах. Отмечается, что Белый дом начинает внедрять новые инструменты из-за роста антисемитизма и исламофобии после начала конфликта между Израилем и ХАМАС. В связи с этим начнутся специальные слушания. lenta.ru »

2023-11-14 15:01

Фото: lenta.ru

США усилят охрану Нюрнберга патрулями из-за нападения своих солдат на полицию

Военные патрули США усилят охрану вокзала немецкого Нюрнберга. Согласно новой концепции безопасности Центральный вокзал города будет охранять большее количество местных полицейских, вместе с ними дежурство будут нести патрули американской военной полиции. lenta.ru »

2023-05-28 18:44

Фото: riafan.ru

США усилят присутствие в Персидском заливе на фоне задержаний танкеров Ираном

Власти США намерены укрепить позиции в Персидском заливе на фоне растущей напряженности в отношениях с Ираном, заявил представитель Совета национальной безопасности Белого дома Джон Кирби. riafan.ru »

2023-05-13 13:02

ЕС и США усилят сотрудничество по снижению зависимости от ядерного топлива России

По данным Rudaw, окончательная договоренность относительно возобновления поставок была достигнута во время переговоров между иракским премьер-министром Мухаммедом ас-Судани и главой правительства автономного региона Масруром Барзани tass.ru »

2023-04-04 13:29

Фото: nsn.fm

ЕС и США усилят сотрудничество по предотвращению обхода санкций против России

Евросоюз и США примут дополнительные меры для предотвращения обхода санкций и поддержки России со стороны третьих стран nsn.fm »

2023-03-11 01:24

США усилят санкции против Белоруссии за поддержку СВО

В США будут следить за ситуацией, и если Минск расширит помощь Кремлю в спецоперации на Украине, то против Белоруссии будут введены новые санкции. Об этом заявил глава пресс-службы Госдепартамента США Нед Прайс на брифинге для СМИ. ridus.ru »

2022-12-20 00:49

США усилят присутствие в Беринговом море из-за совместного патрулирования ВМФ РФ и ВМС КНР

Американское судно Kimball ранее заметило ракетный крейсер КНР в 138 км к северу от острова Кыска tass.ru »

2022-09-27 14:52

Фото: versia.ru

FT: США и ЕС усилят давление на турецкие банки из-за сотрудничества с РФ

Как стало известно СМИ, США и Евросоюз планируют оказать давление на финансовые организации Турции, поддерживающие работу с российской платёжной системой «Мир». versia.ru »

2022-09-15 11:50

Фото: lenta.ru

США и ЕС усилят давление на турецкие банки из-за сотрудничества с Россией

США и ЕС опасаются, что Россия может обходить их санкции с помощью банковского сектора Турции.  Власти западных стран решили усилить давление на турецкие банки, в первую очередь те, что подключились к платежной системе «Мир». lenta.ru »

2022-09-15 10:44

США усилят ВСУ партией боеприпасов на $550 млн

Власти США заявили о намерении поставить Украине очередной груз военной помощи. Речь идет о боеприпасах для реактивных систем залпового огня HIMARS и гаубиц на 550 млн долларов. Американцы уже проинформировали руководство Украины о предстоящих поставках оружия. tvzvezda.ru »

2022-08-01 21:46

Фото: lenta.ru

США усилят санкции против России

Соединенные Штаты запланировали обширные санкции против российской экономики, включая цепочки поставок. Об этом сообщил заместитель министра финансов страны Адевале Адейемо. Чиновник заявил, что усиление и расширение санкций направлено на подрыв способностей российских властей управлять военными структурами. lenta.ru »

2022-03-29 20:29

В США усилят судебное преследование авиадебоширов

По данным The New York Times, эта мера связана с восстановлением объема авиаперевозок, который в нынешний праздничный сезон уже приближается к допандемийному уровню tass.ru »

2021-11-25 21:54

США усилят сотрудничество с Украиной в сферах обороны, разведки и кибербезопасности

Соединенные Штаты планируют работать над укреплением сотрудничества с Киевом в сфере разведки, кибербезопасности, а также в контексте «безопасности на Черном море». Соответствующие намерения сформулированы в совместной хартии государств о двустороннем стратегическом партнерстве. tvzvezda.ru »

2021-11-11 00:04

США усилят сотрудничество с Украиной в сферах кибербезопасности, обороны и разведки

Партнерство включит в себя обмен разведданными и военное взаимодействие на Черном море tass.ru »

2021-11-10 23:03

Фото: vestikavkaza.ru

США усилят борьбу с коррупцией во всем мире

Президент США Джо Байден подписал меморандум, провозглашающий ключевой задачей в сфере национальной безопасности страны борьбу с коррупцией во всем мире. Об этом сообщил сегодня представитель американской администрации высокого ранга во время … vestikavkaza.ru »

2021-06-03 17:50

В США усилят охрану на авиабазах после загадочного проникновения неизвестного

В Соединенных Штатах после проникновения неизвестного на военную базу Эндрюс под Вашингтоном усилят меры безопасности. Об этом сообщает телеканал CNN со ссылкой на источник. По данным СМИ, ужесточение подхода к обеспечению безопасности планируется сделать на всех военных базах американских ВВС. tvzvezda.ru »

2021-02-06 03:38