Стали известны причины госпитализации актера Баталова в Москве

Стали известны причины госпитализации актера Баталова в Москве
фото показано с : riafan.ru

2017-5-15 12:43

88-летний актер перенес операцию по замене сустава. Его жизни ничего не угрожает.

Подробнее читайте на ...

известны причины госпитализации актера баталова москве

Стали известны причины ссылки Залужного в Великобританию

По мнению источника, руководитель Офиса президента Украины Андрей Ермак продолжает обезглавливать оппозицию перед периодом «смутной легитимности». «Только вчера коллеги писали, про то, что силовики положили на стол Ермаку папочку с уголовными делами на Залужного. kapital-rus.ru »

2024-03-08 09:08

Фото: lenta.ru

Стали известны причины запрета на въезд рэпера Моргенштерна в ОАЭ

Причинами отказа на въезд российского рэп-исполнителя Алишера Моргенштерна (внесен Минюстом в реестр иноагентов) в Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ) стали нарушение ковидных ограничений на концертах, пьяные тусовки на площадке после выступлений, а также мат и курение на сцене. lenta.ru »

2024-01-27 11:24

Стали известны причины избиения нижнетагильской школьницы: конфликт назревал давно

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 25 января, ФедералПресс. Адвокат Галина Протасова поделилась подробностями о нападении на школьницу из Нижнего Тагила fedpress.ru »

2024-01-25 15:39

Фото: social.mk.ru

Стали известны причины закрытия проводившего «голую» вечеринку Ивлеевой клуба

Причинами для принятия судом решения о закрытии на 90 суток московского клуба «Мутабор», где проходила «голая» вечеринка блогера Анастасии Ивлеевой, могли послужить отсутствие термометров на складе с пивом, трещины на стенах, а также следы жизнедеятельности грызунов social.mk.ru »

2024-01-11 09:25

Фото: lenta.ru

Стали известны причины снижения числа угонов в России

С января по ноябрь 2023 года МВД России зарегистрировало 6,58 тысячи краж транспортных средств, что на 22,9 процента меньше, чем за аналогичный период 2022 года. Угонов в эти месяцы было 11,6 тысячи. lenta.ru »

2024-01-10 08:52

Фото: lenta.ru

Стали известны причины отказа от УДО исполнителя расправы над Старовойтовой

Адвокат Дмитрий Аграновский назвал возможные причины отзыва ходатайства об условно-досрочном освобождении (УДО) исполнителем расправы над депутатом Галиной Старовойтовой Виталием Акишиным. По словам эксперта, это могло случиться из-за бытовых причин, к примеру, на фоне болезни. lenta.ru »

2023-12-13 13:00

Фото: lenta.ru

Стали известны причины нежелания Зеленского проводить выборы

Президент Украины Владимир Зеленский не хочет проводить выборы из-за того, что опасается за свою безопасность. Об этом заявил советник главы Донецкой народной республики (ДНР) Ян Гагин. Для Зеленского выборы — это «вопрос жизни и смерти», потому что как только он перестанет быть президентом, к нему придет прокуратура. lenta.ru »

2023-11-07 10:41

Фото: lenta.ru

Стали известны причины мятежа президентской гвардии Нигера

Президент Нигера Мохамед Базум собирался уволить командира гвардии Омара Чиани из-за этого начался мятеж. Ранее выяснилось, что в результате переворота президентская гвардия задержала лидера Нигера Мохамеда Базума. lenta.ru »

2023-07-26 17:31

Стали известны причины визита Владимира Путина в Дагестан

МАХАЧКАЛА, 28 июня, ФедералПресс. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал, зачем глава государства прилетел в Дагестан. Владимир Путин планирует встречу с руководителем республики Сергеем Меликовым. fedpress.ru »

2023-06-28 13:34

Стали известны причины крушения японского лунного модуля Hakuto-R

Разработчики японской компании ispace объяснили причину крушения лунного модуля Hakuto-R. По имеющимся данным, это произошло из-за неверной оценки высоты. Модуль пролетал над утесом и ошибся в оценке расстояния до поверхности Луны, уточняет РИА Новости. tvzvezda.ru »

2023-05-27 20:42

Фото: lenta.ru

Стали известны причины смерти воспитанников интерната в Санкт-Петербурге

Причиной смерти троих из шести воспитанников психоневрологического интерната №10 в Санкт-Петербурге стал отек мозга на фоне дефицита массы тела, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах. lenta.ru »

2023-04-24 16:46

Стали известны причины убийства подростка в Челябинске

ЧЕЛЯБИНСК, 10 апреля, ФедералПресс. Появились подробности драки со смертельным исходом, которая произошла накануне в челябинском компьютерном клубе около ТРК «Космос». Следователи обнародовали видео допроса подозреваемого. fedpress.ru »

2023-04-10 15:04

Фото: versia.ru

Стали известны причины рассылки повесток в военкомат жителям Липецкой, Пензенской и Воронежской областей

Власти сразу нескольких российских регионов прокомментировали появившуюся в сети информацию о рассылке повесток гражданам с требованием явиться в военкомат. versia.ru »

2023-03-15 14:24

Фото: riafan.ru

Стали известны причины, по которым погиб Российский чемпион мира

По словам пресс-секретаря МВД Дагестана Гаяны Гариевой, спортсмен Вадади Марданов погиб в массовой драке, причиной для которой послужило провоцирующее поведение бойца ММА Гаджи Наврузова. riafan.ru »

2023-02-21 16:44

Фото: lenta.ru

Стали известны причины снятия с производства фильма о Мадонне

Студия Universal Pictures сняла с производства фильм, посвященный жизни американской певицы Мадонны, из-за «жесткого» сценария, который предложила исполнительница. Сообщается, что организация отказалась от съемок байопика, так как артистка и ее команда планировали снять «смелый, мрачный и грубый» проект. lenta.ru »

2023-01-30 12:59

Фото: riafan.ru

Стали известны причины задержки вылетов из аэропортов Москвы 22 ноября

Несмотря на сложные погодные условия в Москве, аэропорты работают в штатном режиме. Незначительные задержки не связаны с метеоусловиями. riafan.ru »

2022-11-22 10:11

Фото: lenta.ru

Стали известны причины ограбления банка актером «Улицы разбитых фонарей»

Стали известны причины ограбления банка актером «Улицы разбитых фонарей» Андреем Божановым. Артист совершил преступление с целью попасть под стражу и не расплачиваться с кредиторами. Сообщается, что бизнес Божанова сильно пострадал в период пандемии, а общая сумма долга составила пять миллионов рублей. lenta.ru »

2022-10-24 12:30

Фото: incident.mk.ru

Стали известны причины, побудившие двоих россиян приплыть в лодке на Аляску

Задержанные на Аляске россияне бежали не от призыва частичной мобилизации, а чтобы уйти от ответственности за нарушения на территории Российской Федерации incident.mk.ru »

2022-10-07 03:40