Стало известно о работе разведки Украины с криминалом для перепродажи оружия

Стало известно о работе разведки Украины с криминалом для перепродажи оружия
фото показано с : lenta.ru

2022-7-11 08:26

Представитель российской хакерской группы RaHDIt на условиях анонимности заявил, что украинская разведка сотрудничает с криминалом и контрабандистами для перепродажи поставленного Западом оружия на «черном рынке».

Подробнее читайте на ...

известно работе разведки украины криминалом перепродажи оружия

Что известно о работе российских пограничников в Армении и аэропорту Звартноц

Армения 6 марта направила в Россию официальное письмо по вопросу прекращения деятельности пограничников ФСБ РФ в этом аэропорту tass.ru »

2024-03-06 17:43

Фото: lenta.ru

Стало известно о работе актера Смольянинова в латвийских кафе

Стало известно о работе актера Артура Смольянинова в латвийских кафе. Отмечается, что артист зарабатывает на жизнь тем, что выступает в заведениях Латвии со своей группой cheLovek. В конце прошлого года звезда фильма «9 рота» рассказывал, что вместе с коллективом поет в переходах, чтобы заработать. lenta.ru »

2024-02-22 19:58

Фото: lenta.ru

Стало известно о работе по FPV-дронам в России до начала СВО

Министр обороны России Сергей Шойгу еще до начала специальной военной операции (СВО) — летом 2021 года — поручил специальным подразделениям приступить к работам по FPV-дронам. Об этом стало известно от главы Центра комплексных беспилотных решений (ЦКБР) Дмитрия Кузякина. lenta.ru »

2024-02-20 10:21

Фото: lenta.ru

Стало известно о работе над обликом новой российской БМП

Облик новой российской боевой машины пехоты (БМП) «Манул» прорабатывается в интересах Минобороны. Об этом ТАСС стало известно от холдинга «Высокоточные комплексы» (входит в госкорпорацию «Ростех») на выставке вооружений World Defense Show 2024, которая с 4 по 8 февраля проходит в городе Эр-Рияд (Саудовская Аравия). lenta.ru »

2024-02-08 10:32

Фото: lenta.ru

Стало известно о работе группы «Аида» спецназа «Ахмат» на кременском участке

Российские военные ежедневно срывают ротации украинских силовиков в Серебрянском лесничестве на кременском участке, выслеживая и ликвидируя прибывших на позиции бойцов Вооруженных сил Украины. Бойцы группы «Аида» отряда «Охотник» спецназа «Ахмат» круглосуточно наблюдают за участками, отметил командир группы. lenta.ru »

2024-01-13 22:45

Фото: lenta.ru

Стало известно о работе западных СМИ на купянском направлении

На купянском направлении замечены представители западных СМИ. Об этом заявил военный эксперт, подполковник Луганской народной республики (ЛНР) в отставке Андрей Марочко. По его словам, в ходе мониторинга открытых радиочастот была выявлена группа англоязычных абонентов, беседу между собой вели представители масс-медиа. lenta.ru »

2023-12-07 08:51

Фото: lenta.ru

Стало известно о работе России и ее партнеров над альтернативой зерновой сделке

Москва со своими партнерами прорабатывают альтернативы зерновой сделке для доставки украинского продовольствия в нуждающиеся страны, заявил посол России в Турции Алексей Ерхов. «Альтернативы имеются, и они активно прорабатываются в контактах с нашими партнерами», — сказал он. lenta.ru »

2023-08-16 13:06

Фото: lenta.ru

Стало известно о работе над второй частью фильма «Барби»

Источники в киноиндустрии рассказали, что продюсеры фильма «Барби» работают над второй частью после успеха в кинопрокате. С командой, которая работала над фильмом, вышедшим в мировой кинопрокат во второй половине июля, связались для обсуждения съемок продолжения картины. lenta.ru »

2023-08-14 01:40

Фото: lenta.ru

Стало известно о работе судьи по делу Трампа на его компанию

Судья Элвин Геллерштейн, который рассматривает дело экс-президента США Дональда Трампа в окружном суде, ранее работал в фирме Stroock & Stroock & Lavan, где, в том числе, занимался юридическими делами компании Trump Equitable Fifth Avenue. Он сообщил, что ушел из фирмы еще в 1998 году. lenta.ru »

2023-06-02 10:47

Фото: lenta.ru

Стало известно о работе Ирана и России над вытеснением США с Ближнего Востока

Иран начинает активно вооружать сирийских военных для атак на американский контингент, развернутый в республике, в рамках более обширной стратегии по вытеснению США с Ближнего Востока. План разрабатывается совместно с Россией, утверждает Washington Post со ссылкой на секретные документы. lenta.ru »

2023-06-01 14:32

Фото: lenta.ru

Стало известно о работе системы ПВО под Калугой 9 мая

В Калужской области во вторник, 9 мая, сработала система противовоздушной обороны (ПВО). Об этом стало известно Telegram-каналу SHOT. По сообщению канала, два неустановленных объекта были сбиты под Калугой в районе деревни Мехово — это произошло утром около 10.30 утра по московскому времени. lenta.ru »

2023-05-10 10:42

Фото: lenta.ru

Стало известно о работе соучастника убийства военкора Татарского в СБУ

Гражданин Украины Юрий Денисов, предполагаемый соучастник убийства военкора Владлена Татарского, ранее работал в Службе безопасности Украины (СБУ). По данным ФСБ, в феврале 2023 года Денисов через Латвию приехал в Москву из Киева. lenta.ru »

2023-04-13 15:12

Фото: lenta.ru

Стало известно о работе разведчиков на правобережье Херсонской области

Российские разведчики регулярно проникают и наносят урон противнику на территориях, расположенных на правом берегу Днепра в Херсонской области и находящихся под контролем украинских войск. Об этом рассказал врио губернатора Херсонской области Сальдо. lenta.ru »

2023-03-17 14:09

Фото: lenta.ru

Стало известно о работе ПВО в Киевской области

В Киевской области сработала система противовоздушной обороны (ПВО). Как сообщила платформа Klymenko Time, в регионе объявлена воздушная тревога. Ранее власти Украины заявили о необходимости усилить ПВО Украины. lenta.ru »

2023-03-06 01:44

Фото: lenta.ru

Стало известно о работе дипломатов для ускоренного вступления Украины в НАТО

Глава делегации Верховной рады в парламентской ассамблее НАТО, зампредседателя комитета цифровой трансформации Егор Чернев рассказал, что по поручению президента Украины Владимира Зеленского дипломаты на всех уровнях ведут диалог с партнерами в НАТО о вступлении Киева в альянс, сообщает телеканал «Рада». lenta.ru »

2022-10-29 21:49

Фото: lenta.ru

Стало известно о работе новейших РЛС во время референдума в ДНР

Во время проведения референдума в Донецкой народной республике (ДНР) союзные силы применили новейшие радиолокационные станции (РЛС) контрбатарейной борьбы в связке с тяжелыми гаубицами «Малка». По словам собеседника агентства, РЛС применялись для поражения украинской артиллерии в районе Донецка. lenta.ru »

2022-10-04 07:29

Фото: lenta.ru

Стало известно о работе Запада над ускорением оказания военной помощи Киеву

Западные страны работают над ускорением темпов оказания военной помощи Киеву. Об этом заявил глава Пентагона Ллойд Остин. «Мы прилагаем все усилия, чтобы поддерживать и наращивать скорость предоставления помощи», — сказал он. lenta.ru »

2022-07-20 20:14

Фото: social.mk.ru

Стало известно о работе "тихой сапой" Урганта над новым телешоу

Актриса Лариса Бравицкая в своем Telegram-канале опубликовала пост о том, что популярный телеведущий Иван Ургант готовится к возвращению в эфир федерального канала social.mk.ru »

2022-06-21 15:35

Фото: lenta.ru

Стало известно о работе Су-57 в единой информационной сети

Воздушно-космические силы России в ходе специальной военной операции на Украине применили звено из четырех истребителей пятого поколения Су-57, связанных в единую информационную сеть. Работа в составе сети повышает эффективность выявления и поражение целей, объяснил источник РИА Новости. lenta.ru »

2022-06-09 04:12