Стало известно о тайной подготовке плана коронации принца Чарльза и Камиллы

Стало известно о тайной подготовке плана коронации принца Чарльза и Камиллы
фото показано с : lenta.ru

2022-2-14 06:18

СМИ сообщили о тайной подготовке плана коронации британского принца Чарльза и его супруги Камиллы. Ранее королева Елизавета II назвала жену принца Уэльского королевой-консортом. Она выразила надежду, что граждане окажут будущей королеве такую же поддержку, какую сейчас оказывают самой Елизавете.

Подробнее читайте на ...

известно тайной подготовке плана коронации принца чарльза камиллы

Фото: lenta.ru

Стало известно о тайной работе над вступлением Украины в ЕС

Европейский союз (ЕС) тайно работает над вступлением Украины в объединение из-за протестов фермеров и грядущих выборов в Европейский парламент (ЕП), пишет Politico. Кроме того, сообщается, что европейские бюрократы также опасаются открытого обсуждения евроинтеграции Молдавии и ряда Балканских стран. lenta.ru »

2024-03-19 08:25

Фото: lenta.ru

Стало известно о тайной операции ЦРУ и Трампа против правительства Китая

Спустя два года пребывания на должности президента США, в 2019 году Дональд Трамп поручил Центральному разведывательному управлению (ЦРУ) начать тайную операцию в китайских социальных сетях для изменения общественного мнения в Китае. lenta.ru »

2024-03-14 16:59

Фото: lenta.ru

Стало известно о тайной встрече Джонсона с Мадуро

Бывший премьер-министр Великобритании Джонсон провел тайную встречу с президентом Венесуэлы Николасом Мадуро в Каракасе. Об этом сообщает The Sunday Times. Политики обсудили конфликт на Украине на фоне спекуляций о возможных поставках Венесуэлой оружия и другой военной техники России. lenta.ru »

2024-03-10 02:41

Фото: lenta.ru

Стало известно о тайной шпионской операции США против президента Венесуэлы

Управление по борьбе с наркотиками США было вовлечено в тайную шпионскую операцию против венесуэльских чиновников, в числе которых президент Николас Мадуро. США отправляли в Венесуэлу агентов под прикрытием для тайной регистрации и возбуждения уголовных дел о незаконном обороте наркотиков. lenta.ru »

2024-02-01 14:03

Фото: lenta.ru

Стало известно о тайной симпатии британских консерваторов к Трампу

Многие члены Партии консерваторов Великобритании тайно симпатизируют экс-президенту США Дональду Трампу на фоне его возможной победы на президентских выборах 2024 года. Об этом сообщает издание Politico. lenta.ru »

2024-01-23 09:15

Фото: lenta.ru

Стало известно о тайной недвижимости Пугачевой в США

У певицы Аллы Пугачевой было несколько квартир в США, сейчас она владеет всего одной из них. О тайной недвижимости артистки стало известно от знакомых с ней источников. Квартира расположена в офисном небоскребе на Brickell Avenue в Майами (штат Флорида). lenta.ru »

2023-11-20 10:42

Фото: lenta.ru

Стало известно о тайной поставке нескольких ракет ATACMS на Украину

Несколько американских ракет большой дальности ATACMS тайно привезли на Украину. Об этом, ссылаясь на осведомленные источники, пишет газета The Wall Street Journal (WSJ). По информации издания, администрация президента США Джо Байдена решила поставить ВСУ эти снаряды из-за медленного контрнаступления. lenta.ru »

2023-10-17 18:15

Фото: lenta.ru

Стало известно о тайной подготовке властей Молдавии к вступлению в НАТО

Правящая партия Молдавии «Действие и солидарность» тайно готовится к вступлению страны в НАТО. Об этом заявила экс-глава Гагаузии Ирина Влах. По ее словам, Кишинев хочет использовать модель Швеции и Финляндии. lenta.ru »

2023-09-29 13:25

Фото: lenta.ru

Стало известно о тайной поставке австралийского оружия на Украину

Французская компания Thales тайно предоставила Украине австралийские автоматы ACAR. Газета пишет, что французская промышленная группа Thales в июле поставила Украине «небольшое количество» штурмовых винтовок ACAR. lenta.ru »

2023-08-16 17:26

Стало известно о тайной подготовке Запада к санкционной войне с Россией

Американский лидер Джо Байден и глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен договорились о подготовке антироссийских санкций ещё до начала специальной военной операции (СВО) на Украине. По данным Politico, в ноябре 2021 года президент США в ходе встречи с фон дер Ляйен в Овальном кабинете выразил обеспокоенность по поводу скопления российских военных у границы с Незалежной. life.ru »

2023-04-30 20:19

Фото: lenta.ru

Стало известно о тайной передаче США Украине дальнобойных ракет

Журналист Драго Боснич со ссылкой на собственные источники в разведке сообщил, что украинские военные помимо стандартных боеприпасов M30 и M31 стали использовать дальнобойные управляемые реактивные ракеты ER-GMLRS. lenta.ru »

2023-02-14 22:37

Фото: lenta.ru

Стало известно о тайной встречи в Киеве главы ЦРУ с Зеленским

Директор ЦРУ США Уильям Бернс тайно посетил Киев в конце прошлой неделе, чтобы встретиться с президентом Украины Владимиром Зеленским, сообщает The Washington Post. Во время беседы глава ЦРУ рассказал украинскому лидеру «о своих предположениях относительно военных планов России на ближайшие недели и месяцы». lenta.ru »

2023-01-20 02:49

Фото: lenta.ru

Стало известно о тайной встрече в Киеве главы ЦРУ с Зеленским

Директор ЦРУ США Уильям Бернс тайно посетил Киев в конце прошлой неделе, чтобы встретиться с президентом Украины Владимиром Зеленским, сообщает The Washington Post. Во время беседы глава ЦРУ рассказал украинскому лидеру «о своих предположениях относительно военных планов России на ближайшие недели и месяцы». lenta.ru »

2023-01-20 02:49

Фото: vz.ru

Стало известно о тайной встрече советника Байдена Салливана с Зеленским в Киеве

Советник американского президента Джо Байдена по нацбезопасности Джейк Салливан посетил украинскую столицу в пятницу, где провел встречу с президентом Украины Владимиром Зеленским, сообщают СМИ. Салливан в ходе необъявленного визита встретился с Зеленским и с главой его офиса Андреем Ермаком, пишет Bloomberg со ссылкой на источники. vz.ru »

2022-11-04 21:26

Фото: lenta.ru

Стало известно о тайной продаже Россией алмазов в обход санкций

Российский горнодобывающий гигант АЛРОСА тайно продает алмазы в Индию и Бельгию после попадания в санкционные списки США. Отмечается, что ряд индийских и бельгийских компаний приобретают российские алмазы крупными партиями на выгодных условиях в обход рестрикций. lenta.ru »

2022-09-18 04:07

Фото: lenta.ru

Стало известно о тайной борьбе в Евросоюзе из-за России

Президент Франции Эммануэль Макрон и канцлер Германии Олаф Шольц противостоят «ястребам» в Евросоюзе по вопросу урегулирования на Украине. С таким мнением выступил обозреватель Муджтаба Рахман в материале для Politico. lenta.ru »

2022-08-25 04:22

Фото: lenta.ru

Стало известно о тайной работе спецназовцев НАТО на Украине

Подразделения специального назначения (коммандос) ряда стран НАТО ведут тайную деятельность на Украине, пишет газета The New York Times. На Украине тайно работают спецназовцы из Великобритании, Франции, Канады и Литвы. lenta.ru »

2022-06-25 22:59