Столтенберг рассказал, когда Черногория станет 29-м членом НАТО

Столтенберг рассказал, когда Черногория станет 29-м членом НАТО
фото показано с : riafan.ru

2017-5-24 13:56

В своем выступлении генеральный секретарь НАТО особо отметил, что увеличение присутствия сил США в Европе не снизит расходы стран-членов Альянса.

Подробнее читайте на ...

столтенберг рассказал черногория станет 29-м членом нато

Фото: versia.ru

Столтенберг рассказал, что поддержка НАТО нанесла ущерб российскому флоту на Чёрном море

В ходе своего визита в Грузию генсек Североатлантического альянса Йенс Столтенберг высказался о значительной роли НАТО в противодействии Черноморскому флоту России. versia.ru »

2024-03-18 19:26

Фото: lenta.ru

Столтенберг рассказал о планах НАТО защищаться от угрожающего поведения Китая

Страны НАТО договорились совместно защищаться от «угрожающего поведения Китая». О таких планах рассказал генсек Североатлантического альянса Йенс Столтенберг. Он указал, что Пекин отказался осудить действия России на Украине, а ядерная модернизация КНР не имеет прецедентов по масштабу и скорости. lenta.ru »

2023-07-11 18:13

Фото: lenta.ru

Столтенберг рассказал о трех пунктах на пути вступления Украины в НАТО

Генсек НАТО Йенс Столтенберг ожидает, что участники предстоящего саммита альянса в Вильнюсе (пройдет 11-12 июля) примут многолетний план помощи Украины для ее сближения с организацией. Он добавил, что рассчитывает на принятие пакета поддержки Киева из трех пунктов, которые должны приблизить его вступление в альянс. lenta.ru »

2023-07-07 15:02

Фото: lenta.ru

Столтенберг рассказал об ожиданиях НАТО от контрнаступления ВСУ

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг рассчитывает, что контрнаступление Вооруженных сил Украины (ВСУ) позволит Киеву укрепить позиции для будущих переговоров. Об этом он рассказал 13 июня по итогам переговоров в США с госсекретарем Энтони Блинкеном. lenta.ru »

2023-06-13 23:42

Фото: lenta.ru

Столтенберг рассказал о главном испытании для Украины

Генсек НАТО Йенс Столтенберг рассказал, что попытки наступления Вооруженных сил Украины (ВСУ) на позиции российской армии стали испытанием для Киева. Об этом он заявил журналистам 13 июня после встречи с президентом США Джо Байденом. lenta.ru »

2023-06-13 22:18

Фото: lenta.ru

Столтенберг рассказал о планах по вступлению Швеции в НАТО

Генсек НАТО Йенс Столтенберг рассказал, что будет добиваться ратификации членства Швеции в НАТО после выборов в Турции в мае и до саммита альянса 11 июля. Об этом он заявил в интервью газете Politico. lenta.ru »

2023-03-31 09:03

Фото: lenta.ru

Столтенберг рассказал о сроках вступления Финляндии в НАТО

Финляндия станет членом НАТО до проведения президентских выборов в Турции 14 мая. Об этом заявил генсек альянса Йенс Столтенберг. «Я получил заверения, что парламент Венгрии ратифицирует протокол о вступлении Финляндии в ближайшее время, а парламент Турции сделает это до предстоящих выборов», — рассказал он. lenta.ru »

2023-03-21 17:22

Фото: nsn.fm

Столтенберг рассказал о своей короткой ночи 24 февраля 2022 года

Генсек НАТО Йенс Столтенберг рассказал, что в ночь на 24 февраля 2022 года отправился спать, зная о том, что Россия готовит начало военной операции на Украине nsn.fm »

2023-02-16 17:52

Фото: lenta.ru

Столтенберг рассказал о своих действиях в ночь начала СВО

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг рассказал, что в ночь начала специальной военной операции (СВО) России на Украине отправился спать. «Но это была очень короткая ночь, потому что я знал, что в какое-то время, через несколько часов кто-то меня разбудит, и так и случилось», — вспомнил он. lenta.ru »

2023-02-16 17:45

Фото: versia.ru

Столтенберг рассказал о подготовке десятков тысяч украинских военных

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг поддержал начало работы тренировочной миссии Евросоюза, направленной на подготовку военнослужащих Украины. versia.ru »

2022-11-15 16:53

Столтенберг рассказал, зачем НАТО помогает Украине

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил, что альянс продолжает поддерживать Украину для того, чтобы усилить её позиции в ходе возможных переговоров с Россией. life.ru »

2022-10-26 20:51

Фото: versia.ru

Столтенберг рассказал о процессе вступления Швеции и Финляндии в НАТО

По словам генерального секретаря НАТО Йенса Столтенберга, на данный момент происходит интеграция Швеции и Финляндии в политические и военные структуры блока. versia.ru »

2022-10-20 12:44

Столтенберг рассказал о намерениях НАТО по применению ядерного оружия

БРЮССЕЛЬ, 13 октября, ФедералПресс. Текущая обстановка в мире далека от той, в которой НАТО могла бы использовать ядерное оружие. Об этом заявил генсек альянса Йенс Столтенберг во время пресс-конференции. fedpress.ru »

2022-10-13 19:22

Фото: lenta.ru

Столтенберг рассказал об успехах ВСУ

В НАТО видят некоторые успехи Вооруженных сил Украины (ВСУ), однако украинских военных следует обеспечить десятками тысяч комплектов зимней формы, заявил генсек Североатлантического альянса Йенс Столтенберг на пресс-конференции по итогам встречи с госсекретарем США Энтони Блинкеном. lenta.ru »

2022-09-09 15:25

Столтенберг рассказал, что НАТО ставит в приоритет по вопросу Украины

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил, что Североатлантический альянс пока что сконцентрирован на поставках Украине военной помощи, а не на подготовке Киева к интеграции в союз. life.ru »

2022-07-13 18:51

Столтенберг рассказал о новой модели размещения сил НАТО у границ с Россией

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг раскрыл детали разрабатываемой новой модели обороны, которая также будет применяться у границ с Россией. Столтенберг по итогам заседания в Брюсселе глав минобороны стран альянса выразил надежду на то, что модель размещения сил и вооружений будет утверждена на саммите в Мадриде 28-30 июня. tvzvezda.ru »

2022-06-16 18:43

Столтенберг рассказал о планах НАТО усилить свое военное присутствие в Балтийском регионе

НАТО планирует усилить свое военное присутствие в Балтийском регионе, чтобы гарантировать безопасность Финляндии и Швеции до их принятия в Североатлантический альянс. Об этом сообщил генсек НАТО Йенс Столтенберг, комментируя итоги неформальной встречи глав МИД стран-членов альянса, которая состоялась в воскресенье в Берлине. argumenti.ru »

2022-05-15 16:55