Судьба человека. "Они приходят живыми": Андрей Шарков сам придумывает шутки Лене Панову

2021-3-17 09:48

Колкие фразы судмедэксперта Лени Панова из "Тайн следствия" мгновенно разлетаются на цитаты, при этом большую часть из этих шуток придумал во время съемок сам актер Андрей Шарков, сыгравший в сериале одну из своих самых ярких ролей.

Колкие фразы судмедэксперта Лени Панова из "Тайн следствия" мгновенно разлетаются на цитаты, при этом большую часть из этих шуток придумал во время съемок сам актер Андрей Шарков, сыгравший в сериале одну из своих самых ярких ролей. О том, как рождался образ патологоанатома, он рассказал Борису Корчевникову в "Судьбе человека".

Подробнее читайте на ...

судьба человека приходят живыми андрей шарков придумывает шутки

Фото: slon.ru

Судьба человека в империи. Чеченский художник Петр Захаров ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА,

История талантливого художника, который проявил свой талант только потому, что русские войска выразели его аул и убили его родителей slon.ru »

2022-01-15 08:00

Судьба человека с Борисом Корчевниковым. Владимир Левкин – откровенно о победе над раком

Экс-солисту легендарной группы "На-На" Владимиру Левкину было 35 лет, когда он услышал от врачей диагноз: "Рак лимфатической системы четвертой степени". Слава, успех, деньги, толпы поклонниц, красавица жена – в одну секунду вся его глянцевая жизнь рухнула, и Левкин превратился в никому не нужного – без денег и без работы – смертельно больного человека. vesti.ru »

2021-08-20 09:05

Судьба человека с Борисом Корчевниковым. Светлана Рожкова вспомнила о проблемном первом браке

Светлана Рожкова впервые вышла замуж еще до 18 лет, ее избранником стал музыкант Андрей Богданов. У супругов родилась дочь Яна, вскоре девочка осталась на руках у матери – муж Светланы уехал строить карьеру за границу. vesti.ru »

2021-08-19 09:51

Судьба человека с Борисом Корчевниковым. Светлана Рожкова рассказала об успехах в борьбе с болезнью

Аутоиммунный гепатит, который осложнился билиарным циррозом, – с таким диагнозом Светлана Рожкова живет уже около семи лет. Поначалу прогнозы врачей были пугающими – медики считали, что юмористка не проживет и двух лет. vesti.ru »

2021-08-19 09:12

Судьба человека с Борисом Корчевниковым. Холостяка Корчевникова рассмешил совет не знакомить невест с мамами

В программе "Судьба человека" сын Олега Газманова Родион, который в свои 40 еще не женат, рассказал, как мама парой фраз могла "убить" чувства к девушкам, которых он приводил знакомиться. Холостяк Борис Корчевников рассмеялся и признался, что ему это знакомо. vesti.ru »

2021-08-13 13:52

Судьба человека. Холостяка Корчевникова рассмешил совет не знакомить невест с мамами

В программе "Судьба человека" сын Олега Газманова Родион, который в свои 40 еще не женат, рассказал, как мама парой фраз могла "убить" чувства к девушкам, которых он приводил знакомиться. Холостяк Борис Корчевников рассмеялся и признался, что ему это знакомо. vesti.ru »

2021-08-13 13:52

Судьба человека. Эфир от 12.08.2021. Вадим Колганов

В этом году Вадиму Колганову исполнилось 50 лет. При этом он еще ни разу не давал откровенного интервью о своей жизни. Сегодня актер снимается в кино и много времени посвящает работе с детьми, но своих наследников у Вадима и его жены Кати нет. vesti.ru »

2021-08-12 11:30

Судьба человека. Вадим Колганов раскрыл правду о драке на дороге

В июне 2013 года имя Вадима Колганова обсуждалось из-за скандала на дороге. Сообщалось, что звезда сериала "Челночницы" напал на автомобилиста, нанес ему черепно-мозговую травму и выбил несколько зубов. vesti.ru »

2021-08-12 09:52

Судьба человека. Вадим Колганов рассказал, почему не стал отцом

История любви Вадима Колганова и его жены Екатерины похожа на сюжет сериала. Будущие супруги работали в одном театре, но не замечали друг друга. Знакомство актеров произошло в поезде, когда им случайно продали билеты на одно и то же место. vesti.ru »

2021-08-12 09:02

Судьба человека. "Самый ужасный поступок в жизни": Анна Миклош – откровенно об аборте

Анна Миклош, звезда сериалов "Офицеры", "Тамбовская волчица" и "Катерина", впервые стала мамой в 37 лет, хотя всегда мечтала о ребенке. По ее собственному признанию, всему виной ошибки молодости. vesti.ru »

2021-08-11 08:52

Судьба человека. "Предательство": Стеклов назвал причину расставания с первой женой

Первой женой Владимира Стеклова была Людмила Мощенская. Их брак продлился 16 лет, они вырастили дочь Агриппину, которая также стала известной актрисой. Однако в определенный момент супруги решили расстаться. vesti.ru »

2021-08-09 11:50

Судьба человека. Серебренников объяснил, почему Толкунова скрывала онкологическое заболевание

Валентина Толкунова и Леонид Серебренников гастролировали вместе и исполнили немало композиций, ставших народными. Певцов подозревали в тайном романе, но на самом деле между ними были лишь дружеские чувства. vesti.ru »

2021-07-23 10:12

Судьба человека. Леонид Серебренников рассказал о нерожденном ребенке и первом браке

Леонид Серебренников встретил Татьяну, свою будущую жену, еще студентом. "Я просто потерял голову. Я чуть с ума не сошел", – вспоминает певец о знакомстве с девушкой. Вместе супруги прожили 10 лет, но фактически их брак распался гораздо раньше. vesti.ru »

2021-07-23 09:09

Судьба человека. Вдова Станислава Говорухина вспомнила его последние дни

Станислав Говорухин скончался 14 июня 2018 года после борьбы с онкологическим заболеванием. Его вдова рассказала Борису Корчевникову, что певец Александр Розенбаум первым заметил проблемы режиссера со здоровьем. vesti.ru »

2021-07-22 14:14

Судьба человека. Узнал из 20 тысяч: Дюжев рассказал о знакомстве с будущей женой

Однажды Дмитрий Дюжев услышал от настоятеля, что вскоре встретит девушку, которая станет для него собственным монастырем, которой он подарит свою любовь и веру. Пророчество сбылось в 2006 году, когда актер впервые увидел свою будущую жену Татьяну. vesti.ru »

2021-07-21 08:39

Судьба человека. "Только не дыши в сторону режиссера": Дюжев вспомнил, как стал Космосом

Роль Космоса в сериале "Бригада" стала для Дмитрия Дюжева поворотной и роковой одновременно. Именно она сделала его кинозвездой, но в то же время на долгие годы ограничила рамки определенного амплуа. vesti.ru »

2021-07-21 08:39

Судьба человека. Дмитрий Дюжев: "И за тобой придет смерть, надо готовиться"

"Когда один за одним ушли мои родные: сестренка, отец и мама – я жил с ощущением страшной потери", – признается Дмитрий Дюжев. В гостях у Бориса Корчевникова известный актер и режиссер рассказал о трагической гибели своей семьи. vesti.ru »

2021-07-20 10:23

Судьба человека. Сын Юрия Никулина – о разводах, депрессии и разлуке с дочерью

Юрий Никулин всю жизнь провел с одной любимой женщиной – супругой Татьяной. Личное счастье его сына Максима складывалась по-иному: наследник актера дважды разводился и на 20 лет был лишен общения с дочерью. О личных драмах он рассказал в эфире канала "Россия 1". vesti.ru »

2021-07-15 10:07

Судьба человека. Сын Никулина рассекретил обман на съемках "Бриллиантовой руки"

Семен Горбунков из фильма "Бриллиантовая рука" в представлении не нуждается. Но в ленте Леонида Гайдая появился не только Юрий Никулин, но и его семья, жена и сын Максим. Наследник артиста в эфире канала "Россия 1" объяснил, как попал на площадку и почему столкнулся с обманом во время съемок. vesti.ru »

2021-07-15 08:58

Судьба человека. Сын Никулина вспомнил о единственной постельной сцене отца

На счету Юрия Никулина – почти 50 ролей в кино. Он снимался в фильмах "Чучело", "Бриллиантовая рука", "Операция "Ы", "Двадцать дней без войны" – с последней картиной связана единственная в карьере Юрия Владимировича откровенная сцена. vesti.ru »

2021-07-15 08:23