В связи с чем ФБР допрашивало Федора Емельяненко?

2018-4-29 14:47

Накануне боя Емельяненко с американцем Фрэнком Миром в гостиничный номер россиянина пришли агенты ФБР.

Подробнее читайте на ...

связи фбр допрашивало федора емельяненко

NBC: ФБР не нашло связи с терроризмом в воспламенении машины на КПП базы ВВС в Калифорнии

Мужчина, который пытался проникнуть на базу без разрешения, погиб в результате воспламенения машины, внутри автомобиля были найдены пять баков с пропаном и три емкости с горючим tass.ru »

2018-03-24 03:35

Фото: tass.ru

Директор ФБР заявил, что Трамп не пытался влиять на него в связи с расследованием по РФ

Кристофер Рей заверил, что много раз "давал понять, что непоколебимо придерживается выполнения работы строго по инструкции" tass.ru »

2018-03-21 03:28

Фото: lenta.ru

Комиссию Макларена уличили в связи с ФБР

Хакерская группировка Fancy Bear уличила комиссию Всемирного антидопингового агентства под руководством Ричарда Макларена в связях с ФБР. По информации хакеров, с бюро сотрудничали сразу несколько членов комиссии Макларена, в том числе главный следователь комиссии WADA Мартин Дюббей. lenta.ru »

2018-01-10 17:37

ФБР: нет подтверждений связи стрельбы в Лас-Вегасе с терроризмом

Представитель Федерального бюро расследований рассказал о том, что ведомство в настоящее время не владеет информацией о связи нападения в Лас-Вегасе с терроризмом incident.mk.ru »

2017-10-05 03:54

ФБР не нашло связи стрелка из Лас-Вегаса с террористами

ФБР не нашло какой-либо связи мужчины, устроившего стрельбу в Лас-Вегасе, с международными террористическими группировками. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителя ведомства. Ранее сообщалось, что террористическая группировка ИГ взяла на себя ответственность за стрельбу в Лас-Вегасе. vz.ru »

2017-10-02 18:59

Фото: 5-tv.ru

Жители США уверены — глава ФБР уволен в связи расследованием по России

Согласно данным социологического опроса NBC News, 54% жителей США уверены, что увольнение главы ФБР Джеймса Коми напрямую связано с расследованием так называемого «вмешательства России» в выборы в США в 2016 году. 5-tv.ru »

2017-05-12 05:42

Глава ФБР дал показания о возможной связи кампании Трампа и России

Директор ФБР Джеймс Коми в понедельник впервые признал, что бюро расследует возможные связи между президентской кампанией республиканского кандидата Дональда Трампа и Россией, в том, что Москва якобы стремилась повлиять на исход выборов в США в 2016 году, отмечает Reuters. news.yandex.ru »

2017-03-21 05:16

Взбунтовавшаяся полиция Сан-Франциско рвет связи с ФБР по линии борьбы с терроризмом

Департамент полиции Сан-Франциско (SFPD) прекращает сотрудничество с силами ФБР по борьбе с терроризмом на волне нарастающего в городе отторжения указа президента Дональда Трампа об ограничении въезда в страну. oko-planet.su »

2017-02-19 13:30

Фото: riafan.ru

Три расследования открыты ФБР в связи с кибератаками, приписываемыми РФ

Федеральное бюро расследований открыло три расследования в связи с кибератаками на американские организации, приписываемыми РФ властями США. riafan.ru »

2017-02-19 02:44

ФБР открыло три расследования в связи с приписываемыми России кибератаками

В связи с хакерскими атаками, которые в США безосновательно приписывают России, ФБР ведет как минимум три расследования, сообщают источники. Официальных комментариев пока не предоставлено, но бывшие и действующие чиновники утверждают, что независимые расследования ведут подразделения ФБР в Питтсбурге, Сан-Франциско и Вашингтоне. vz.ru »

2017-02-19 00:57

Фото: abnews.ru

Демократы-конгрессмены призвали ФБР расследовать связи Трампа с РФ - ФБР должно изучить финансовые, личные и политические связи Трампа с Москвой

Демократы-конгрессмены США призвали ФБР расследовать связи президента Дональда Трампа с Россией. Заявление в среду сделала лидер демократического меньшинства в палате представителей Конгресса США Нэнси Пелоси. abnews.ru »

2017-02-16 04:15

ФБР и ЦРУ пытаются найти связи окружения Трампа с Россией

В США изучают перехваченную информацию и финансовые транзакции, надеясь выявить связи окружения избранного президента Дональда Трампа с российскими чиновниками. Расследование возглавляет ФБР при поддержке АНБ, ЦРУ и отдела расследования финансовых преступлений министерства финансов США. oko-planet.su »

2017-01-20 12:36