Сын Дональда Трампа напомнил американским звездам шоу-бизнеса об их обещании покинуть США

Сын Дональда Трампа напомнил американским звездам шоу-бизнеса об их обещании покинуть США
фото показано с : versia.ru

2017-4-10 11:25

Дональд Трамп-младший, сын президента США Дональда Трампа, напомнил американским знаменитостям об их обещаниях покинуть США в случае, если его отец победит на выборах. Он обратил внимание, что никто из них так никуда и не уехал.

Подробнее читайте на ...

сын дональда трампа напомнил американским звездам шоу-бизнеса обещании

Сын Дональда Трампа заявил об уже состоявшемся поражении Украины

Сын бывшего американского президента Дональда Трампа заявил, что Киев уже проиграл в конфликте с Россией. Он написал об этом в соцсети Х. По словам Дональда Трампа-младшего, поражение Украины уже состоялось. tvzvezda.ru »

2023-12-09 01:39

Сын Дональда Трампа обвинил власти США в двойных стандартах

Комментируя состоявшуюся в Вашингтоне демонстрацию в поддержку Палестины, он указал, что ее можно назвать мятежом, "только если это делают республиканцы", а если демократы, это уже "протест за социальную справедливость" tass.ru »

2023-10-19 05:31

Сын Дональда Трампа начал продавать футболки с тюремной фотографией отца

Вся прибыль от продажи будет передана в Legal Defense Fund в целях борьбы с тиранией и безумием, сообщил Дональд Трамп - младший tass.ru »

2023-08-25 10:31

Фото: lenta.ru

Сын Дональда Трампа выставил на продажу мерч с тюремным фото отца

Дональд Трамп-младший, сын экс-президента США, выставил на продажу мерч с тюремным фото отца. На официальном сайте предпринимателя представлены футболки и кружки со снимком бывшего президента США, который был взят под арест в тюрьме округа Фултон в рамках дела о вмешательстве в выборы в штате Джорджия. lenta.ru »

2023-08-25 09:44

Фото: versia.ru

Сын Дональда Трампа высмеял способность Зеленского выпрашивать деньги у Байдена

Дональд Трамп-младший позабавил пользователей соцсети шуточной фотографией, где губернатор Огайо выступает в маске с лицом Зеленского, чтобы получить помощь. versia.ru »

2023-02-17 13:59

Сын Дональда Трампа высмеял президента Украины за «особое умение»

МОСКВА, 20 октября, ФедералПресс. Сын бывшего президента США Дональд Джон Трамп – младший показал в своем телеграм-канале мем, посвященный «особому умению» лидера Украины Владимира Зеленского. fedpress.ru »

2022-10-20 06:01

Сын Дональда Трампа Эрик назвал обыск в поместье его отца «скоординированной атакой»

Сын бывшего президента Соединенных Штатов Эрик Трамп назвал обыск в поместье его отца «скоординированной атакой». Об этом информирует ТАСС. argumenti.ru »

2022-08-10 09:52

Сын Дональда Трампа продает футболки с надписью «Алек Болдуин убивает»

Дональд Трамп-младший, сын бывшего президента США Дональда Трампа, запустил собственный мерч футболок и худи, на которых написана фраза Alec Baldwin kills people («Алек Болдуин убивает людей»). nation-news.ru »

2021-10-25 21:43

Фото: metronews.ru

Сын Дональда Трампа рассказал об играх с Майклом Джексоном

Дональд Трамп-младший выпустил книгу, в которой опроверг обвинения в расизме, выдвигаемые оппонентами против его отца metronews.ru »

2019-11-07 17:02

Сын Дональда Трампа признался, что его семье угрожали

Сын президента США Дональда Трампа Эрик признался, что его семье поступали угрозы. Мужчина сообщил журналистам, что у всех его родственников в тот или иной момент дома появлялся странный белый порошок. argumenti.ru »

2018-08-03 10:15

Сын Дональда Трампа разводится

По данным американских СМИ, супруга старшего сына президента США Дональда Трампа - Дональда Тампа-младшего - подала на развод. Соответствующие документы поданы Ванессой Трамп в суд в нью-йоркском районе Манхэттен. vesti.ru »

2018-03-16 01:14

Фото: nation-news.ru

Сын Дональда Трампа вел переговоры по урегулированию сирийского конфликта – СМИ

Дональд Трамп младший провел в Париже переговоры с дипломатами и экспертами, которые придерживаются российской точки зрения на способ решения сирийского вопроса, сообщает The Wall Street Journal. nation-news.ru »

2016-11-24 02:30

Фото: riafan.ru

Сын Дональда Трампа распространяет информацию о попытке убийства отца

Дональд Трамп-младший использовал социальную сеть для распространения информации о «попытке убийства» кандидата в президенты Соединенных Штатов Америки. riafan.ru »

2016-11-06 06:33