The Wall Street Journal назвала один из источников доклада о Трампе

The Wall Street Journal назвала один из источников доклада о Трампе
фото показано с : pronedra.ru

2017-1-25 01:31

Некоторые сведения, содержащиеся в докладе о компромате на Дональда Трампа, мог передать авторам документа Сергей Миллиан, президент Российско-Американской торговой палаты.

Подробнее читайте на ...

the wall street journal назвала источников доклада трампе

Фото: versia.ru

The Wall Street Journal опубликовала проект мирного договора Москвы и Киева от 2022 года

Западные СМИ вновь вернулись к теме мирного соглашения, которое Москва и Киев обсуждали и практически утвердили во время переговоров в Стамбуле двухлетней давности. versia.ru »

2024-03-01 13:38

Фото: versia.ru

The Wall Street Journal: атака ХАМАС осложнила отношения России и Израиля

По оценке американских экспертов, нападение ХАМАС на Израиль нарушила непрочные отношения России и Израиля, которые Москва и Тель-Авив сохраняли вопреки многочисленным противоречиям. versia.ru »

2023-10-15 11:58

The Wall Street Journal: от 20 до 50 тысяч украинцев потеряли конечности за время СВО

От 20 до 50 тысяч жителей Украины лишились одной или нескольких конечностей за время специальной военной операции (СВО). Об этом сообщает The Wall Street Journal со ссылкой на благотворительную организацию Hope Foundation и немецкую компанию Ottobock, которая занимается производством протезов. ridus.ru »

2023-08-02 12:15

Фото: vz.ru

The Wall Street Journal: В Артемовск отправлялись мобилизованные без боевого опыта из-за потерь ВСУ

Власти Украины направляли в Артемовск (Бахмут) мобилизованных, у которых не было боевого опыта, из-за больших потерь среди основных сил ВСУ, сообщила The Wall Street Journal. Киев поступал так в целях сохранения обученных и снаряженных Западом бригад для грядущего контрнаступления и на фоне потерь ВСУ, передает ТАСС. vz.ru »

2023-05-25 13:03

Фото: vz.ru

The Wall Street Journal: Слитые в интернет документы в США были утеряны по неосторожности

Власти США рассматривают обнародование секретных документов как внутреннюю утечку, следователи не исключают, что данные были утеряны по неосторожности и опубликованы людьми, которые не имели к ним доступа, пишет газета Wall Street Journal. vz.ru »

2023-04-13 17:21

Фото: versia.ru

The Wall Street Journal требует от России освободить задержанного за шпионаж Эвана Гершковича

Американское издание The Wall Street Journal выступило с требованием к российской стороне освободить арестованного по обвинению в шпионаже журналиста Эвана Гершковича. versia.ru »

2023-04-02 10:02

Фото: versia.ru

The Wall Street Journal обвинило российские спецслужбы в слежке за журналистом Гершковичем до его ареста

В редакции американского издания The Wall Street Journal считают, что российские спецслужбы вели слежку за журналистом Эваном Гершковичем и, возможно, прослушивали его телефон до ареста. versia.ru »

2023-04-01 20:18

The Wall Street Journal сообщает, что Си Цзиньпин рассматривает возможность посещения нескольких стран Европы

Председатель КНР Си Цзиньпинь на фоне вероятного рабочего визита в Россию в настоящий момент рассматривает возможность посещения ряда стран Европы. Об этом сообщило издание The Wall Street Journal. argumenti.ru »

2023-03-13 15:46

Фото: riafan.ru

The Wall Street Journal: Марокко реэкспортирует в Европу дизельное топливо из России

Рабат, 2 марта. Марокко, никогда не являвшееся нефтяной страной и не имеющее НПЗ, сейчас экспортирует российское дизельное топливо в Европу. Такое предположение сделали авторы статьи The Wall Street Journal. riafan.ru »

2023-03-02 18:58

Фото: vz.ru

The Wall Street Journal: Власти США опасаются нехватки вооружений для снабжения Тайваня из-за поставок Украине

Американские власти опасаются, что не смогут в достаточной степени снабжать оружием Тайвань, из-за того, что большая часть военной поддержки направлена на Украину, сообщила The Wall Street Journal. По имеющимся у издания сведениям, Вашингтон отстает от запланированных темпов поставок вооружений Тайваню на общую сумму 18,7 млрд долларов. vz.ru »

2022-11-28 05:59

Фото: rosbalt.ru

The Wall Street Journal: Граждане ФРГ готовы на «небольшие жертвы», экономя электричество и газ

Граждане ФРГ с трудом привыкают к необходимости экономии энергоресурсов. Об этом сообщает The Wall Street Journal, поясняя, что экономика Германии, напротив,... rosbalt.ru »

2022-09-17 10:02

Фото: rosbalt.ru

The Wall Street Journal: Алишер Усманов пытается оспорить в суде санкции ЕС, угрожающие банкротством его компаниям

The Wall Street Journal узнала подробности иска основателя USM Holdings Алишера Усманова, пытающегося оспорить в судебном порядке введенные в отношении... rosbalt.ru »

2022-07-18 16:05

Фото: rosbalt.ru

The Wall Street Journal: Усманов заявляет, что санкции могут привести к банкротству его компаний

The Wall Street Journal узнала подробности иска основателя USM Holdings Алишера Усманова, пытающегося оспорить в судебном порядке введенные в отношении... rosbalt.ru »

2022-07-18 16:05

Фото: rosbalt.ru

The Wall Street Journal: Китайские IT-компании «по-английски» уходят из России

Поскольку официальный Пекин не согласен с введением санкций против РФ, местный бизнес предпочитает не делать громких заявлений о своей позиции по ситуации... rosbalt.ru »

2022-05-06 19:06

Фото: rosbalt.ru

The Wall Street Journal: Десятки российских бизнес-джетов застряли в аэропорту Дубая из-за санкций против РФ

Десятки бизнес-джетов, принадлежащих состоятельным гражданам России, застряли в аэропорту Дубая. Об этом сообщает газета The Wall Street Journal, на которую... rosbalt.ru »

2022-04-11 21:44