Тихановская призвала ЕС проявить «нулевую толерантность» к Белоруссии

Тихановская призвала ЕС проявить «нулевую толерантность» к Белоруссии
фото показано с : lenta.ru

2020-12-15 11:31

Экс-кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская призвала власти Евросоюза препятствовать сотрудничеству европейского бизнеса с представителями действующих властей страны. Она попросила Европарламент проявить «нулевую терпимость» по отношению к Минску и отменить визы для белорусов, которые прибывают в Европу.

Подробнее читайте на ...

тихановская призвала проявить нулевую толерантность белоруссии

Фото: rosbalt.ru

Тихановская призвала ЕС к решительным мерам против «режима Лукашенко»

Лидер белорусской оппозиции Светлана Тихановская призвала Евросодружество к более решительным действиям против «режима» президента Белоруссии Александра... rosbalt.ru »

2021-11-24 19:46

Фото: rosbalt.ru

Тихановская призвала мировое сообщество не признавать документы по интеграции Белоруссии с Россией

Международному сообществу не следует признавать документы по интеграции Белоруссии с Россией. Об этом заявила лидер белорусской оппозиции Светлана Тихановская,... rosbalt.ru »

2021-10-06 17:47

Тихановская призвала МВФ заморозить выделенный Белоруссии миллиард долларов

Она предлагает не давать Минску средства до тех пор, пока не пройдут "свободные и справедливые" президентские выборы под международным наблюдением. life.ru »

2021-08-21 16:15

Тихановская призвала МВФ заморозить выделенный Белоруссии миллиард долларов

Бывший кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская направила письма директору-распорядителю МВФ Кристалине Георгиевой и министру финансов США Джанет Йеллен с призывом заморозить один миллиард долларов, выделенных из денежных резервов специальных прав заимствования (СДР) в пользу Белоруссии в 2021 году nsn.fm »

2021-08-21 16:04

Фото: lenta.ru

Тихановская призвала бороться с «зависимостью» Белоруссии от России

Бывший кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская считает, что нужно прекратить считать Белоруссию излишне зависимой от России. Она также обвинила президента страны Александра Лукашенко в сложившейся ситуации и добавила, что нынешнее положение дел необходимо менять. lenta.ru »

2021-08-07 17:38

Фото: rosbalt.ru

Тихановская призвала США к информационной борьбе с властями Белоруссии

Бывший кандидат в президенты Белоруссии и лидер оппозиции Светлана Тихановская призвала власти США создать фонд поддержки медиа для ведения информационной... rosbalt.ru »

2021-07-22 01:20

Фото: lenta.ru

Тихановская призвала Норвегию ввести санкции против Белоруссии

Бывший кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская призвала Норвегию присоединиться к санкциям ЕС против своей страны. По ее мнению, особое внимание надо обратить на калийную отрасль, которую в Белоруссии используют к качестве «прикрытия для контрабанды сигарет». lenta.ru »

2021-06-30 17:26

Фото: lenta.ru

Тихановская призвала освободить политзаключенных до конца года

Бывший кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская призвала сделать все, чтобы политзаключенные в стране были освобождены до конца года. «"Правосудие", "право" — такого слова уже в Беларуси нет, к сожалению», — заявила она, комментируя будущий судебный процесс над ее мужем. lenta.ru »

2021-06-21 17:59

Фото: versia.ru

Тихановская призвала Германию к введению новых санкций против Белоруссии

Светлана Тихановская призвала остановить сотрудничество с белорусскими госкомпаниями, исключить Белоруссию из Интерпола, а также провести международное расследование преступлений, которые были совершены против белорусов. versia.ru »

2021-06-11 18:30

Фото: rosbalt.ru

Тихановская призвала Чехию помочь белорусам отдать Лукашенко под трибунал (видео)

Лидер оппозиции Республики Беларусь Светлана Тихановская выступила перед Сенатом Чехии. Это второй раз в истории, когда к чешским сенаторам обращаются... rosbalt.ru »

2021-06-09 18:18

Тихановская призвала Чехию устроить саммит по Белоруссии и инициировать трибунал по стране

Бывшая кандидат в президенты республики также выступила за принятие индивидуальных международных санкций против судей, должностных лиц и предпринимателей, помогающих белорусским властям tass.ru »

2021-06-09 12:57

Тихановская призвала ЕС не ограничиться санкциями против Минска из-за инцидента с Ryanair

Экс-кандидат в президенты Белоруссии заявила, что Евросоюз должен сохранять политику непризнания Александра Лукашенко tass.ru »

2021-05-26 14:23

Тихановская призвала США организовать международную конференцию по Белоруссии

Бывший кандидат в президенты выразила мнение, что Вашингтону следует активизировать попытки обеспечить международную изоляцию Александра Лукашенко tass.ru »

2021-05-06 18:28

Фото: lenta.ru

Тихановская призвала инициировать в Совбезе ООН слушания по Белоруссии

Лидер белорусской оппозиции Светлана Тихановская призвала Эстонию и Норвегию инициировать в Совете безопасности ООН слушания по ситуации в Белоруссии. Эти страны вошли в состав Совбеза в 2021 года в качестве непостоянных членов. lenta.ru »

2021-04-08 15:08

Фото: lenta.ru

Тихановская призвала Россию поддержать ее переговоры с Лукашенко

Бывший кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская поблагодарила Францию и Германию за поддержку своей инициативы начать переговоры оппозиции с действующей белорусской властью. Она призвала Россию также проявить конструктивный подход к выходу из внутриполитического кризиса в Белоруссии. lenta.ru »

2021-03-31 10:42

Тихановская призвала США прислать посла в Минск, но не вручать верительные грамоты

Бывший кандидат в президенты Белоруссии отметила, что нынешний лидер страны Александр Лукашенко "не является легитимным президентом и не может считаться лицом, которому могут быть вручены верительные грамоты" tass.ru »

2021-03-17 19:18

Тихановская призвала США вводить санкции против госкомпаний, судей и олигархов Белоруссии

Экс-кандидат в президенты Белоруссии считает, что санкции являются одной из самых эффективных мер tass.ru »

2021-03-17 17:56