Не только в Дагестане, а вообще в России противостояния между христианами и мусульманами нет

2018-3-6 10:07

Не думаю, что канонизация кого-то христианами будет рассматриваться как антимусульманский шаг. Это внутренние дела каждой религии – кого-то канонизировать или нет. И если кто-то считает иначе, то он неправ. Не только в Дагестане, а вообще в Р ...

Подробнее читайте на ...

дагестане россии противостояния христианами мусульманами

Фото: svoboda.org

Снова Кизляр. Расследование теракта в Дагестане

Следствие по делу об убийстве прихожан храма в Дагестане рассматривает теракт в качестве одной из версий преступления. 22-летний Халил Халилов в воскресенье расстрелял из охотничьего ружья прихожан православного храма. svoboda.org »

2018-02-19 20:49

Фото: rosbalt.ru

В МВД России объяснили передислокацию сотрудников ДПС в Дагестане

Информация СМИ о снятии сотрудников ДПС УГИБДД МВД по Республике Дагестан со службы на стационарных постах не соответствует действительности. Об этом... rosbalt.ru »

2018-02-07 21:19

Фото: rosbalt.ru

В Дагестане одного из убийц Героя России осудили пожизненно

Верховный суд заменил на пожизненное лишение свободы наказание участнику банды Артуру Бекболатову, который ранее был осужден на 24 года колонии по делу... rosbalt.ru »

2018-01-18 15:10

В Дагестане решили снять фильм Работайте, ребята! в честь Героя России Нурбагандова

В Дагестане снимут на народные деньги художественный фильм Работайте, братья!, который будет посвящен Герою России Магомеду Нурбагандову, убитому боевиками в прошлом году, сообщил генеральный продюсер киностудии Наша Молодежь Петр Алешкин. vz.ru »

2017-11-06 13:05

Фото: vestikavkaza.ru

В Дагестане началась Спартакиада сотрудников ФСО России по СКФО

Сегодня в Махачкале стартовала V Спартакиада Управления и Центра специальной связи и информации Федеральной службы охраны России в СКФО. В рамках соревнований состоятся лично-командные соревнования по легкой атлетике (бег на 1 км, … vestikavkaza.ru »

2017-09-19 21:47

Фото: vestikavkaza.ru

В шахматном турнире в Дагестане поучаствуют команды из России и Азербайджана

Международный командный турнир по шахматам среди детей "Каспий - Море Дружбы 2017" пройдет с 25 по 28 августа на базе детского лагеря "Солнечный берег" в Дагестане. В нем будут участвовать команды из регионов России и … vestikavkaza.ru »

2017-08-24 01:22

Фото: 5-tv.ru

В Дагестане суд вынес приговор одному из убийц Героя России Нурбагандова

Азиз Джамалутдинов, участвовавший в казни сотрудника правоохранительных органов, приговорён к 17 годам колонии строгого режима. 5-tv.ru »

2017-08-16 17:12

Фото: vestikavkaza.ru

В Дагестане создали комиссию для возвращения вывезенных из России детей

В Дагестане создали специальную комиссию по розыску и возвращению детей, вывезенных из России уехавшими воевать на стороне террористов родителями. Об этом заявил сам глава республики Рамазан Абдулатипов. "В Сирии … vestikavkaza.ru »

2017-08-10 20:31

Фото: vestikavkaza.ru

В Дагестане построят первый центр лучевой терапии на юге России

К осени на базе Республиканской клинической больницы (РКБ) Дагестана будет построен первый на юге России центр лучевой терапии: его строительство планируется завершить в конце октября 2017 года, а открыть - следующей весной. … vestikavkaza.ru »

2017-07-22 10:51

В Дагестане почтили память Героя России Магомеда Нурбагандова

Мероприятия, посвященные годовщине со дня трагической гибели Героя России, лейтенанта полиции Магомеда Нурбагандова и его двоюродного брата Абдурашида Нурбагандова, награжденного орденом Мужества, прошли на площади в Сергокале Дагестан . Об этом со ... regions.ru »

2017-07-11 16:30

Фото: vestikavkaza.ru

В Дагестане начался чемпионат России по женской вольной борьбе

Сегодня во Дворце имени Али Алиева в Каспийске стартовал чемпионат России по вольной борьбе среди женщин. В соревнованиях принимают участие 150 спортсменок из 35 регионов страны. Участники соревнования определят сильнейших в восьми … vestikavkaza.ru »

2017-06-09 12:01

Фото: riafan.ru

Путин встретится с семьей Героя России, убитого боевиками в Дагестане

Глава Российской Федерации Владимир Путин проведет встречу с отцом и матерью убитого дагестанскими боевиками Магомеда Нурбагандова. riafan.ru »

2016-09-21 12:19

Фото: vestikavkaza.ru

В Дагестане побывал главком ВМФ России

Сегодня в Дагестан прилетел главком ВМФ РФ, адмирал Владимир Королев. В республике он провел встречу с главой Дагестана Рамазаном Абдулатиповым, также ему был официально представлен и.о. командующего флотилией, контр-адмирал Сергей Пинчук. … vestikavkaza.ru »

2016-09-10 19:28

Фото: informvest.net

СМИ: в соцсети попали результаты праймериз «Единой России» в Дагестане

21 мая 2016 года в соцсети попали снимки результатов праймериз «Единой России» по отбору участников в депутаты Государственной Думы РФ. Об этом пишет «Черновик». По информации издания, первое фото демонстрирует результаты внутрипартийного голосования в обобщённом виде, там указан перечень фамилий … informvest.net »

2016-05-23 09:33

Фото: vesti.ru

В Дагестане схвачены трое боевиков ИГ, готовивших теракты в России

Трое боевиков запрещенной в России террористической организации "Исламское государство" задержаны в Дагестане. Они готовили серию терактов. У боевиков изъяты четыре самодельные бомбы общей мощностью пять килограммов в тротиловом эквиваленте, а также около тонны взрывчатых веществ. vesti.ru »

2016-03-17 10:44

Фото: vz.ru

Политика: Уничтожение дагестанской мафии вернет республику в Россию

Происходящее в Дагестане можно сравнить со второй чеченской войной. По крайней мере, цели одни и те же: возвращение территории в российское правовое поле. Разгром местных мафиозных кланов приобретает все более серьезный характер, при этом Москва будет делать все для того, чтобы не дать раскачать трехмиллионную республику. vz.ru »

2015-08-05 08:18