Трамп обвиняет Джеймса Коми в утечке секретной информации

2017-7-10 14:38

Американский президент Дональд Трамп выступил с обвинениями в адрес экс-главы ФБР Джеймса Коми в том, что он причастен к утечке секретной информации в СМИ, передает РИА Новости. В своем Twitter он написал: «Коми передал секретную информацию СМИ. Это так незаконно!».

Американский президент Дональд Трамп выступил с обвинениями в адрес экс-главы ФБР Джеймса Коми вВ том, что он причастен к утечке секретной информации вВ СМИ, передает РИА Новости. В своем Twitter он написал: В«Коми передал секретную информацию СМИ. Это так незаконно!В».

Подробнее читайте на ...

коми сми информации трамп секретной джеймса утечке

Трамп обвинил Коми в утечке секретной информации в СМИ

Президент США Дональд Трамп обвинил бывшего директора ФБР Джеймса Коми в утечке секретной информации в СМИ. «Джеймс Коми передал секретную информацию СМИ. Это незаконно!», - написал Трамп в Twitter. vz.ru »

2017-07-10 14:27

СМИ: Трамп накричал на телевизоры, узнав о расследовании увольнения Коми

Президент США Дональд Трамп сильно разозлился, узнав из телесюжета о расследовании обстоятельств увольнения бывшего главы ФБР Джеймса Коми. В порыве ярости он даже накричал на телевизоры в Белом доме. Читать далее russian.rt.com »

2017-06-17 12:35

СМИ: Трамп кричал на телевизоры в Белом доме

Главу американского государства Дональда Трампа привели в ярость сообщения СМИ о том, что идет расследование обстоятельств увольнения им главы ФБР Джеймса Коми, сообщил источник в Белом доме. По словам источника Associated Press, Трамп узнал о расследовании из новостей, «разозлился, кричал на телевизоры в Белом доме». vz.ru »

2017-06-17 07:53

Фото: russian.rt.com

Fox: показания Коми раскрыли «самую масштабную ложь» СМИ о Трампе и России

Американская пресса знала, что расследование дела о «заговоре» с Россией никогда не велось в отношении Дональда Трампа, однако журналисты приложили все силы, чтобы очернить непосредственно президента, утверждает Fox News. russian.rt.com »

2017-06-09 22:43

Фото: lenta.ru

СМИ сообщили о планах Трампа подать жалобу на Коми

Дональд Трамп и его адвокат Марк Касовиц планируют подать жалобу на бывшего директора ФБР Джеймса Коми за разглашение конфиденциальной информации. Поводом послужило признание Коми в том, что он передал одному из своих друзей, Дэниэлу Ричману, содержание разговора с президентом США. lenta.ru »

2017-06-09 17:27

СМИ: Адвокат Трампа намерен подать иск против Коми

Адвокат Марк Касович, представляющий интересы президента США Дональда Трампа, планирует подать исковую жалобу в отношении бывшего директора ФБР Джеймса Коми, передаёт CNN со ссылкой на источники. Читать далее russian.rt.com »

2017-06-09 16:51

СМИ: Адвокат Трампа убедил его не реагировать в Twitter на заявления Коми

Адвокат президента США Дональда Трампа Марк Касовиц убедил американского лидера не использовать Twitter для ответа на выступление в сенате бывшего директора ФБР Джеймса Коми, «сохранять спокойствие и затаиться». russian.rt.com »

2017-06-09 06:37

Экс-директор ФБР указал на ошибочность материалов американских СМИ о России

Бывший глава ФБР Джеймс Коми заявил об ошибочности многих материалов американских СМИ о якобы имевшем место вмешательстве Москвы в выборы США. По его словам, «много чего о России» в американских СМИ «абсолютно неверно», передает ТАСС. vz.ru »

2017-06-09 05:14

СМИ: Коми не станет оценивать степень препятствования правосудию со стороны Трампа

Бывший директор ФБР Джеймс Коми заявил, что не будет судить о возможном нарушении закона президентом США Дональдом Трампом.
Читать далее russian.rt.com »

2017-06-07 03:32

СМИ: Минюст США не заявлял Коми о недовольстве его работой

Глава Минюста США и генеральный прокурор Джефф Сешнс и его заместитель Род Розенстайн никогда не говорили экс-директору ФБР Джеймсу Коми, что имеют претензии к его работе. Об этом сообщает ABC со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией. Читать далее russian.rt.com »

2017-06-03 04:20

Фото: nation-news.ru

Трамп способен помешать Коми выступить в Сенате — СМИ

Дональд Трамп может помешать экс-главе ФБР Джеймсу Коми выступить в сенате США по делу о расследовании предполагаемых российских связей американского президента и его штаба. nation-news.ru »

2017-06-01 06:59

Фото: ntv.ru

СМИ узнали о разговоре Трампа с Лавровым по поводу "психа" Коми

Президент США Дональд Трамп во время встречи с главой МИД РФ Сергеем Лавровым назвал уволенного главу ФБР Джеймса Коми "настоящим психом". С таким утверждением выступила газета The New York Times. ntv.ru »

2017-05-20 04:25

СМИ: Трамп назвал Коми чокнутым

Президент США Дональд Трамп сказал официальным представителям России во время переговоров 10 мая, что экс-директор ФБР Джеймс Коми оказывал на него огромное давление. Об этом пишет The New York Times со ссылкой на документ, подытоживающий результаты встречи. Читать далее russian.rt.com »

2017-05-19 23:30

СМИ: Белый дом обвинил Коми в политизации расследования о влиянии России на выборы

Белый дом обвинил бывшего главу ФБР Джеймса Коми в излишней политизации расследования о связях президента США Дональда Трампа и его избирательной кампании с Россией, говорится в комментариях Белого дома по поводу недавних публикаций в СМИ. vz.ru »

2017-05-19 22:59