Трамп перепутал собственную дочь с британской тезкой

2017-1-17 15:13

В шесть утра жительнице британского Брайтона Иванке Мэджик начали одновременно звонить представители нескольких телекомпаний. Удивленная таким вниманием женщина узнала, что ее только что упомянул в "Твиттере" сам Дональд Трамп.

Республиканец перепутал свою дочь Иванку с иностранной тезкой. .

Подробнее читайте на ...

трамп перепутал собственную дочь британской тезкой

Фото: lenta.ru

Трамп перепутал Белоруссию и террористов

Президент США Дональд Трамп не расслышал с первого раза слово «Белоруссия», посчитав, что его спрашивают о террористах. Видео с отрывком пресс-конференции опубликовал журналист Аарон Рупар. «Поддерживаю ли я протестующих и террористов?» — перепутал президент США после вопроса об его отношении к событиям. lenta.ru »

2020-08-19 12:02

Трамп перепутал протестующих с террористами

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп в ходе общения с журналистами в Белом доме не расслышал вопрос про протесты в Белоруссии и переспросил про террористов. argumenti.ru »

2020-08-18 22:57

Трамп перепутал фамилию главы Пентагона с языком эсперанто

Твит был быстро удалён, но его успели заметить многие тысячи подписчиков главы государства. Президент США Дональд Трамп перепутал фамилию главы Пентагона с названием искусственного языка. Американский лидер процитировал в "Твиттере" Марка Эспера, по ошибке назвав его Эсперанто. Читать далее... life.ru »

2019-10-20 19:24

Трамп перепутал фамилию главы Пентагона с искусственным языком

Президент США Дональд Трамп процитировал в своем Twitter министра обороны страны Марка Эспера, перепутав его фамилию с искусственно созданным международным языком эсперанто. vm.ru »

2019-10-20 18:48

Фото: social.mk.ru

Трамп перепутал принца Уэльского с "принцем китов" в Twitter

Президент США Дональд Трамп допустил ошибку в своём сообщении в Twitter, рассказывая о встрече не с принцем Уэльским Чарльзом, а с «принцем китов» social.mk.ru »

2019-06-14 08:54

Фото: lenta.ru

Трамп перепутал цвета американского флага в детской раскраске

Американский президент Дональд Трамп перепутал цвета национального флага. Это произошло в пятницу, 24 августа, во время визита в одну из больниц штата Огайо, когда он вместе с детьми раскрашивал нарисованный на листке бумаги флаг. lenta.ru »

2018-08-26 16:13

Фото: versia.ru

Трамп перепутал имя жены в поздравлении с выздоровлением

Президент США Дональд Трамп допустил ошибку в написании имени своей жены. Досадная опечатка была сделана в посте Twitter, в котором политик сообщил о возвращении супруги в Белый дом. versia.ru »

2018-05-20 10:36

Фото: lenta.ru

Трамп перепутал стены на границе с Мексикой и оконфузился

Президента США Дональд Трамп перепутал обычную стену на границе с Мексикой в американском штате Калифорния с обещанной в своей президентской кампании, которая должна прекратить поток мигрантов в страну. lenta.ru »

2018-03-29 19:24

Фото: versia.ru

Трамп перепутал в Twitter аккаунт Терезы Мэй с ее тезкой

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп, перепутав аккаунты в «Твиттере», случайно обратился не к британскому премьер-министру Терезе Мэй, а к ее однофамилице. Ошибочный пост был удален спустя несколько минут. versia.ru »

2017-11-30 09:41

Трамп перепутал аккаунт Мэй в Twitter

Президент США Дональд Трамп написал в Twitter сообщение не главе британского правительства Терезе Мэй, а гражданке Великобритании со схожим именем. В своем послании Мэй Трамп по ошибке указал никнейм @theresamay принадлежащий некой Терезе Мэй Скрайвнер, передает RT. vz.ru »

2017-11-30 08:04

Фото: nation-news.ru

Трамп перепутал японского ребенка с плачущим и "прошелся" по работе журналистов

Во время встречи, которую президент Трамп для детей журналистов президентского пула произошел казус - глава государства перепутал японского ребенка с плачущим. nation-news.ru »

2017-10-28 01:25

Фото: nsn.fm

Трамп перепутал музыканта с адвокатом

Дональд Трамп хотел поздравить в твиттере с 75-летним юбилеем известного кантри-певца Ли Гринвуда, но из-за ошибки в аккаунте поздравил его тезку, сообщает РИА «Новости» nsn.fm »

2017-10-27 23:26