Трамп пожаловался на невиданное ранее давление на своих юристов

Трамп пожаловался на невиданное ранее давление на своих юристов
фото показано с : lenta.ru

2023-7-20 20:39

Бывший американский лидер Дональд Трамп пожаловался на беспрецедентное давление на своих юристов со стороны судебной системы США. «Эти порочные коммунисты, марксисты, фашисты и радикальные левые демократы совершили атаку на моих юристов на невиданном ранее уровне, и я все еще продолжаю побеждать». — заявил он.

Подробнее читайте на ...

трамп пожаловался невиданное давление юристов

Фото: lenta.ru

Трамп пожаловался на «жуликоватого» Байдена

Экс-президент Соединенных Штатов Дональд Трамп пожаловался, что ему тяжело проводить Рождество из-за «жуликоватого и некомпетентного» президента США Джо Байдена. Об этом Трамп написал на собственной странице в социальной сети Truth Social. lenta.ru »

2023-12-26 00:38

Фото: lenta.ru

Трамп пожаловался на плохой совет адвоката

Экс-президент США Дональд Трамп пожаловался, что он был признан виновным по делу, связанному с сексуальным насилием, из-за совета своего адвоката. Таким образом он прокомментировал решение суда присяжных в Нью-Йорке, который признал его виновным в совершении сексуального насилия над журналистом Элизабет Джин Кэрролл. lenta.ru »

2023-12-08 14:46

Фото: lenta.ru

Трамп пожаловался на перерывших вещи его жены и сына агентов ФБР

Бывший президент США Дональд Трамп возмутился поведением агентов Федерального бюро расследований (ФБР) во время обыска в его флоридском имении Мар-а-Лаго. Он пожаловался, что сотрудники ФБР вели себя бесцеремонно и перерыли личные вещи его жены и 16-летнего сына, и назвал их «злобными монстрами». lenta.ru »

2022-09-04 05:10

Фото: riafan.ru

Трамп пожаловался, что агенты ФБР могли подкинуть в его дом любые улики

Агенты Федерального бюро расследований (ФБР) могли во время обыска в доме бывшего президента США Дональда Трампа оставить любые улики. Об этом сам политик сообщил в интервью Fox News. riafan.ru »

2022-08-15 20:37

Фото: lenta.ru

Трамп пожаловался на игры Путина с Байденом

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что президент России Владимир Путин играет с американским лидером Джо Байденом. «Путин играет с Байденом, как на барабане. Неприятно наблюдать», — заявил Трамп. lenta.ru »

2022-02-23 18:35

Фото: lenta.ru

Трамп пожаловался на нехватку бумаги и чернил для печати его книги

Бывший президент США Дональд Трамп пожаловался на дефицит типографических материалов для продолжения печати его книги. При этом вину за экономические неурядицы — от рекордной инфляции до хронических товарных дефицитов — он возложил на нынешнюю администрацию президента США Джо Байдена. lenta.ru »

2022-01-30 07:35

Фото: lenta.ru

Трамп пожаловался на отравление США нелегальными мигрантами

Бывший президент США Дональд Трамп прокомментировал сложившийся в стране миграционный кризис. Он заявил, что Соединенные Штаты «умирают изнутри» из-за обрушившегося потока нелегалов и бездействия администрации. lenta.ru »

2021-10-24 19:57

Фото: lenta.ru

Трамп пожаловался на просящего нефть у России Байдена

Бывший президент США Дональд Трамп пожаловался на нынешнего американского лидера Джо Байдена, который вынужден просить нефть у России и ОПЕК. По его словам, к моменту его ухода с должности у США было больше энергии, нефти и газа, чем у Саудовской Аравии и России. lenta.ru »

2021-10-10 06:24

Фото: versia.ru

Трамп пожаловался на утрированное описание состояния своего здоровья

Источники сообщают, что Трамп следил за освещением своей госпитализации и был особенно огорчён, когда увидел заявления, что показатели его здоровья в пятницу «внушали большое беспокойство». versia.ru »

2020-10-04 16:52

Фото: rosbalt.ru

Трамп пожаловался, что потерял всех друзей, когда стал президентом

Президент США Дональд Трамп заявил, что после избрания на должность растерял всех своих друзей и их теперь «заменяют» члены Конгресса. Выступая перед избирателями... rosbalt.ru »

2020-09-18 06:20

Трамп пожаловался на невозможность вести себя как президент

Президент США Дональд Трамп посетовал, что часто ведет себя не так, как положено главе государства, потому что у него нет такой возможности. По словам Трампа, нередко ему нужно просто добиться поставленной задачи. lenta.ru »

2020-09-16 09:58

Фото: lenta.ru

Трамп пожаловался на необходимость покупать нефть в России

Президент США Дональд Трамп обвинил демократов в том, что из-за их решений правительству приходится покупать нефть в России. Губернатор Нью-Йорка демократ Эндрю Куомо не позволяет проложить трубопровод через верхушку штата Нью-Йорк, поэтому энергию приходится покупать в Москве, заметил он. lenta.ru »

2020-08-29 04:00

Фото: lenta.ru

Трамп пожаловался на плохие книги о себе

Президент США Дональд Трамп пожаловался на вышедшие за последнее время книги авторства племянницы Мэри Трамп и бывшего помощника по национальной безопасности Джона Болтона. «Много книг обо мне написано, некоторые из них хорошие, некоторые плохие. lenta.ru »

2020-07-18 03:05

Фото: lenta.ru

Трамп пожаловался на внимание журналистов к его игре в гольф

Президент США Дональд Трамп пожаловался на излишнее внимание, которое американские СМИ уделяют его поездкам в гольф-клубы. Он подчеркнул, что его предшественник Барак Обама играл в гольф гораздо чаще, однако СМИ не обращали на это внимания. lenta.ru »

2020-07-13 12:30

Фото: lenta.ru

Трамп пожаловался на предвзятое отношение Верховного суда

Президент США Дональд Трамп пожаловался на предвзятое отношение к нему Верховного суда. Он написал в своем Twitter-аккаунте: «У вас тоже создается впечатление, что я не нравлюсь Верховному суду?». Подобную реакцию Трампа вызвало решение суда в отношении программы отложенного действия для прибывших в страну детей. lenta.ru »

2020-06-18 23:05