Трампа заподозрили в плагиате речи из комедии «Блондинка в законе»

Трампа заподозрили в плагиате речи из комедии «Блондинка в законе»
фото показано с : lenta.ru

2017-5-17 17:18

Президента США Дональда Трампа заподозрили в плагиате речи Элен Вудс — героини комедии «Блондинка в законе». На видео, которое за два дня набрало более 68 тысяч лайков и более 44 тысяч репостов, демонстрируются кадры из «Блондинки в законе» и вырезки из выступления главы Белого дома.

Подробнее читайте на ...

трампа заподозрили плагиате речи комедии блондинка законе

Фото: lenta.ru

Трампа заподозрили в желании остановить поддержку Украины со стороны США

Политолог-американист Рафаэль Ордуханян заявил, что, если экс-президенту США Дональду Трампу удастся переизбраться на новый срок в 2024 году, высока вероятность того, что он примет решение о прекращении масштабной поддержки Украины, сокращении поставок вооружений ввиду сложностей в экономике собственной страны lenta.ru »

2023-03-14 12:22

Трампа заподозрили в попытке сэкономить на похоронах первой жены

ВАШИНГТОН, 1 августа, ФедералПресс. Первая жена экс-президента США Ивана Трамп, скончавшаяся в июле в возрасте 73 лет, была похоронена на поле для гольфа в Нью-Джерси, где политик много времени проводил с семьей. fedpress.ru »

2022-08-01 17:06

Трампа заподозрили в желании вернуть президентскую власть к августу

Сторонники Трампа при этом регулярно распространяют теорию о том, что бывший американский лидер действительно каким-то образом возвратится в Белый дом. life.ru »

2021-06-02 02:37

Трампа заподозрили в попытке фальсифицировать результаты научных исследований

Предполагается, что он хотел повлиять на работы учёных сфере экологии и изменения климата. life.ru »

2021-03-30 04:11

Фото: lenta.ru

Трампа заподозрили в разговоре с Путиным накануне штурма Капитолия

Бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон намерена выяснить, разговаривал ли действующий президент Дональд Трамп с российским коллегой Владимиром Путиным накануне штурма Капитолия сторонниками республиканцев. lenta.ru »

2021-01-19 21:46

Фото: riafan.ru

Трампа заподозрили в решении применить армию против «повстанцев» в США

Президент США Дональд Трамп может использовать вооруженные силы внутри страны против «восставших» согласно Закону о восстании 1807 года. riafan.ru »

2021-01-11 00:09

Фото: lenta.ru

Трампа заподозрили в желании развязать войну и нанести ядерный удар

Действующего президента США Дональда Трампа заподозрили в желании развязать войну и нанести ядерный удар. Пелоси рассказала, что она провела беседу с Марком Милли о необходимых мерах предосторожности, чтобы не дать «нестабильному» президенту в последние дни у власти инициировать военные действия. lenta.ru »

2021-01-08 21:28

Фото: vz.ru

Трампа заподозрили в запугивании властей Джорджии из-за итогов выборов

Действующий президент США Дональд Трамп в телефонном разговоре требовал от секретаря Джорджии Брэда Раффенспергера найти достаточное количество голосов в свою поддержку, чтобы подтвердить победу в штате на прошедших выборах, сообщила The Washington Post со ссылкой на аудиозапись разговора. vz.ru »

2021-01-03 23:27

Трампа заподозрили в попытках захвата власти

Чиновники администрации действующего президента США Дональда Трампа заподозрили его в подготовке захвата власти. В Белом доме считают, что Трамп готовится отменить результаты выборов, сообщили американские СМИ. oko-planet.su »

2020-12-20 16:11

Фото: vz.ru

Трампа заподозрили в попытках захвата власти

Чиновники администрации действующего президента США Дональда Трампа заподозрили его в подготовке захвата власти. В Белом доме считают, что Трамп готовится отменить результаты выборов, сообщили американские СМИ. vz.ru »

2020-12-20 11:06

Фото: lenta.ru

Трампа заподозрили в подготовке захвата власти

В Белом доме заподозрили, что президент США Дональд Трамп готовится отменить результаты выборов и захватить власть в стране. Из-за сложившейся политической ситуации обеспокоены даже те политики, «которые, возможно, пережили больше безумия и беспредела, чем любые официальные лица администрации в истории». lenta.ru »

2020-12-20 09:07

Фото: lenta.ru

Трампа заподозрили в тяге к авторитаризму

Президента США Дональда Трампа заподозрили в тяге к авторитаризму. Об этом пишет журналист Томаш Залесский в польском издании Polityka, по мнению которого действия американского лидера свидетельствуют о его готовности вступить на этот путь: «Дом американской демократии пострадал от землетрясения и дал трещину». lenta.ru »

2020-11-15 15:52

Фото: lenta.ru

Трампа заподозрили в желании напоследок провести операцию против Ирана

Президент Дональд Трамп, возможно, желает провести открытую или тайную операцию против Ирана после увольнения главы Пентагона Марка Эспера. Отмечается, что Эспер перечил президенту по вопросу Ирана, опровергая некоторые его высказывания, в том числе после ликвидации 3 января генерала Касема Сулеймани. lenta.ru »

2020-11-10 15:40

Фото: lenta.ru

Трампа заподозрили в желании выйти из НАТО

Бывший советник президента США Дональда Трампа по нацбезопасности Джон Болтон заподозрил его в желании выйти из НАТО в случае переизбрания. «Не то чтобы мы убедили его, что НАТО на самом деле довольно хороший альянс, он просто увидел, что не может перейти черту и призвать к выводу войск», — констатировал Болтон. lenta.ru »

2020-10-02 04:12

Фото: lenta.ru

Трампа заподозрили в неуплате налогов за десять лет

Президент США Дональд Трамп не уплатил федеральный подоходный налог за последние десять лет. Когда в 2016 году Трамп стал президентом, он заплатил только 750 долларов подоходного налога, и такую же сумму в 2017 году. lenta.ru »

2020-09-28 03:10

Фото: lenta.ru

Трампа заподозрили в криминальной деятельности

Прокурор округа Нью-Йорк Сайрус Вэнс заявил, что ведет криминальное расследование финансовой деятельности президента США Дональда Трампа. Большое жюри запросило финансовые документы компании Trump Organization, адвокаты заявили, что требование следует отклонить как политически мотивированное преследование президента. lenta.ru »

2020-08-03 21:58

Фото: versia.ru

Трампа заподозрили в инцестных поползновениях

В прессе обратили внимание на неоднозначные высказывания президента США Дональда Трампа в отношении его дочери Иванки Трамп, заподозрив главу государства в инцестных поползновениях. versia.ru »

2020-07-02 17:29

Фото: lenta.ru

Трампа заподозрили в предвзятости после запрета на въезд из Европы в США

Решение американского президента Дональда Трампа запретить въезд в США из Европы из-за коронавируса, скорее всего, было предвзятым, так как ограничения не затрагивают страны, где располагаются принадлежащие лидеру США гольф-клубы и отели. lenta.ru »

2020-03-12 12:44

Трампа заподозрили в замалчивании возможности военного ответа Ирану

В США назвали опрометчивым приказ президента страны Дональда Трампа убить генерала Корпуса Стражей Исламской революции (КСИР) Касема Сулеймани. Демократы раскритиковали брифинг, обвинив выступающих в сокрытии информации о целесообразности дальнейшего военного ответа Ирану. lenta.ru »

2020-01-09 11:04