Троллинг США: Перенджиев о признании ДНР Северной Кореей

Троллинг США: Перенджиев о признании ДНР Северной Кореей
фото показано с : riafan.ru

2022-7-14 20:12

Признание КНДР Донецкой народной республики — это хорошая поддержка и отличный троллинг в отношении США. Таким мнением с ФАН поделился доцент кафедры политологии и социологии РЭУ им Г. В. Плеханова, член экспертного совета «Офицеры России» Александр Перенджиев.

Подробнее читайте на ...

троллинг сша перенджиев признании днр северной кореей

Фото: riafan.ru

Захарова иронично поблагодарила замгоссекретаря США Нуланд за «мировой троллинг»

Официальный представитель МИД России Мария Захарова всегда ждет от замгоссекретаря США Виктории Нуланд «повода для мирового троллинга». Об этом российский дипломат заявила в своих соцсетях. riafan.ru »

2021-10-12 00:27

Фото: 5-tv.ru

Политический троллинг? Какие намеки Зеленскому послали на встрече с Байденом в США

Переговоры с главой Соединенных Штатов, судя по всему, не оправдали надежд лидера Незалежной. 5-tv.ru »

2021-09-05 06:39

Фото: russian.rt.com

«Эффектный троллинг и не более» — обозреватель NBC о ракетных испытаниях США

Недавно проведённое в США испытание баллистической ракеты наземного базирования, развёртывание которых ранее было запрещено в рамках ДРСМД, оказалось эффектным, пишет обозреватель NBC Себастьян Роблин. russian.rt.com »

2020-01-04 10:08

Фото: russian.rt.com

«Политический троллинг»: почему в США заговорили о намерении Трампа купить Гренландию

В Дании негативно восприняли сообщения американских СМИ о том, что Дональд Трамп якобы обсуждает со своими советниками возможность приобретения Гренландии. Так, представитель Радикальной партии Мартин Лидегорд выразил опасение, что эта идея президента США грозит милитаризацией автономного региона в составе королевства. russian.rt.com »

2019-08-16 23:16

Фото: lenta.ru

Американские журналисты раскритиковала Скабееву за троллинг США

Американская газета The Washington Post обратила внимание на то, как российские телеведущие Ольга Скабеева и Евгений Попов высмеяли праздничные мероприятия в честь Дня независимости США в Вашингтоне. lenta.ru »

2019-07-05 11:07

Фото: lenta.ru

Американские журналисты раскритиковали Скабееву за троллинг США

Американская газета The Washington Post обратила внимание на то, как российские телеведущие Ольга Скабеева и Евгений Попов высмеяли праздничные мероприятия в честь Дня независимости США в Вашингтоне. lenta.ru »

2019-07-05 11:07

Фото: russian.rt.com

Троллинг на высшем уровне: в США испугались шуточных твитов российского посольства

В американском интернет-издании The Daily Beast появился материал о том, что Россия осуществляет «открытое влияние на Запад» через соцсети. Авторы статьи утверждают, что для этого Кремль использует Twitter-аккаунты МИД РФ и российских посольств в разных странах. Подробнее — в материале RT. Читать далее russian.rt.com »

2018-09-27 19:06

"Троллинг Кремля". В Госдепе США объявили конкурс на замещение должности SARMAT, названной, как российская "суперракета"

Новая должность в Госдупартаменте США называется "старший советник по вредоносным действиям России и трендам", английская аббревиатура – SARMAT. Заместитель госсекретаря Уэс Митчелл заявил, что созвучие с названием российской ракеты, о которой говорил президент РФ Владимир Путин, не случайно. gordonua.com »

2018-08-24 02:59

Фото: 5-tv.ru

«Троллинг для внутреннего потребления» — политолог о СМИ США, обозвавших российских спортсменов «командой без страны»

Публикация издания The New York Post буквально взбесила пользователей сети и вызвала бурную дискуссию. 5-tv.ru »

2018-02-25 23:42

Ассанж рассказал о постоянном троллинге США со стороны России

Постоянный троллинг Россией властей США является намеренной политикой, и наблюдательный полет над штаб-квартирой ЦРУ по договору Открытое небо был частью этого, заявил основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж. vz.ru »

2017-08-10 20:22

СМИ оценили троллинг Путина в адрес американских демократов

Президент России Владимир Путин с радостью подпитывает паранойю Демократической партии США относительно вмешательства Москвы в президентские выборы, пишет New York Post, комментируя троллинг со стороны российского лидера на ПМЭФ. vz.ru »

2017-06-03 19:14

В США сотрудницу школы уволили за троллинг ученика в Twitter

В американском штате Мэриленд была уволена сотрудница SMM-службы окружного департамента образования штата. Причиной увольнения Кэти Нэш стал троллинг учащихся в Twitter с ее стороны. vesti.ru »

2017-01-17 13:50