Турчак предложил повысить пошлины на электронику на 60 процентов

Турчак предложил повысить пошлины на электронику на 60 процентов
фото показано с : grani.ru

2016-8-19 08:35

Губернатор Псковской области Андрей Турчак предложил Владимиру Путину повысить до 60 процентов пошлины на ввоз в Россию электроники. По мнению чиновника, это позволит создать внутренний рынок и повысить инвестиционную привлекательность отрасли.

Сейчас, в соответствии с обязательствами перед ВТО, максимальный уровень ввозных пошлин на электронику не превышает 14 процентов. .

Подробнее читайте на ...

турчак предложил повысить пошлины электронику процентов

Фото: vz.ru

Турчак предложил смягчить контроль за деятельностью органов местного самоуправления

Первый вице-спикер Совета Федерации, секретарь Генсовета Единой России Андрей Турчак предложил смягчить контроль за деятельностью органов местного самоуправления (МСУ). Турчак на заседании Совета по МСУ при Совете Федерации представил соответствующие предложения, предусматривающие распространение профилактических мер для бизнеса на муниципалитеты в соответствии с поручением президента, исключение избыточных требований и выстраивание постоянного взаимодействия контрольно-надзорных органов и муниципалитетов. vz.ru »

2023-11-07 21:16

Турчак предложил Мишустину автоматически продлевать паспорта участников СВО

Глава рабочей группы по вопросам спецоперации отметил, что в России уже есть опыт продления действия водительских прав tass.ru »

2023-10-27 11:04

Турчак предложил упростить закупку и производство БПЛА

В документе особое внимание уделено производству и приобретению беспилотных летательных аппаратов. Турчак предложил вниманию главы государства комплекс мер, которые помогут организовать производство БПЛА и упростят процедуру закупки беспилотников для нужд российской армии. kapital-rus.ru »

2023-06-23 23:28

Турчак предложил поддержать кандидатуру Воробьёва на выборах главы Московской области

Секретарь генсовета "Единой России" Андрей Турчак предложил поддержать кандидатуру Андрея Воробьёва на выборах губернатора Московской области. Инициатива прозвучала в среду на конференции подмосковного отделения партии. life.ru »

2023-06-14 14:42

Фото: lenta.ru

Турчак предложил Путину разрешить отрядам теробороны применять оружие

Зампред Совета Федерации Андрей Турчак предложил Владимиру Путину дать отрядам территориальной обороны в приграничных регионах России право на применение оружия. По словам сенатора, участники этих формирований обучаются обращению с оружием и помогают в охране мостов и других важных объектов. lenta.ru »

2023-04-24 15:39

Фото: vz.ru

Турчак предложил исключить наградные для учета выплат на детей всем участникам СВО

Необходимо исключить наградные выплаты Минобороны участникам СВО при расчете доходов на выплаты для детей, заявил глава рабочей группы по вопросам спецоперации Андрей Турчак на совещании с президентом Владимиром Путиным. vz.ru »

2023-04-24 14:18

Турчак предложил Путину снять ограничения по военной ипотеке для участников СВО

Рабочая группа по вопросам спецоперации на Украине предложила снять ограничения по военной ипотеке для участников СВО. Об этом заявил секретарь генсовета "Единой России" Андрей Турчак на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным, его слова приводит в телеграм-канале пресс-служба партии. life.ru »

2023-04-24 13:40

Турчак предложил Путину ввести единый стандарт поддержки участников СВО

Секретарь генсовета "Единой России" Андрей Турчак передал президенту Владимиру Путину предложение рабочей группы по вопросам СВО по установлению единого федерального стандарта мер поддержки участников спецоперации и их семей. life.ru »

2023-04-24 13:29

Турчак предложил дополнить программу "Единой России" разделом о развитии туризма

Секретарь генсовета предложил поручить эту задачу первому зампредседателя комитета Госдумы по экономической политике Надежде Школкиной tass.ru »

2023-01-31 19:21

Фото: nsn.fm

Турчак предложил закрепить минимальную долю российской продукции в сетевых магазинах

Секретарь генсовета парии «Единая Россия» Андрей Турчак предложил законодательно закрепить минимальную долю российской продукции в сетевых продуктовых магазинах nsn.fm »

2023-01-24 12:32

Фото: aif.ru

Турчак предложил закрепить в законе минимальную долю товаров РФ в магазинах

Также «Единая Россия» поддерживает инициативу Минпромторга ставить киоски с отечественной продукцией у входов в ТЦ. aif.ru »

2023-01-24 12:12

Турчак предложил включить благоустройство дворов в проект формирования городской среды

Первый вице-спикер Совета Федерации также предложил привлекать жителей к контролю за процессом благоустройства tass.ru »

2023-01-11 16:21

Турчак предложил при проведении капремонта школ наносить на их фасады портреты героев СВО

Секретарь генсовета "Единой России" также отметил, что следует рассмотреть возможность присвоения школам имен героев, как это уже начали делать в некоторых регионах tass.ru »

2022-12-28 09:41

Турчак предложил распространить сахалинские меры поддержки мобилизованных в другие регионы

Секретарь генерального совета партии "Единая Россия" высоко оценил меры поддержки, оказываемые в регионе мобилизованным и членам их семей tass.ru »

2022-11-25 04:04

Фото: social.mk.ru

Турчак предложил пересчитать оплату услуг ЖКХ для мобилизованных

Секретарь генерального совета партии «Единая Россия» Андрей Турчак предложил министру строительства и ЖКХ России Иреку Файзуллину уточнить порядок перерасчета платы за коммунальные услуги в связи с временным отсутствием потребителя, и в связи с этим применить это для тех граждан, кого призвали в рамках частичной мобилизации social.mk.ru »

2022-10-26 09:47

Фото: tass.ru

Турчак предложил пересмотреть порядок перерасчета платы за ЖКУ для мобилизованных

Инициатива предполагает, что они могут подать заявление о пересмотре один раз, и его действие продлят до окончания срока службы tass.ru »

2022-10-26 06:52

Турчак предложил объединить финансирование инфраструктуры в новых регионах в госпрограмму

По словам секретаря генсовета "Единой России", "это придаст системность, прозрачность работе и позволит сконцентрировать ресурсы на достижении ключевых целей" tass.ru »

2022-10-25 16:34

Турчак предложил кандидатов в секретари отделений "Единой России" в новых субъектах

Секретарь генерального совета "Единой России", вице-спикер Совета Федерации Андрей Турчак предложил кандидатуры на должности глав региональных отделений партии в четырёх новых субъектах — ЛНР, ДНР Запорожской и Херсонской областях. life.ru »

2022-10-06 11:28