Турист попытался похитить и изнасиловать ребенка в отеле и попался

Турист попытался похитить и изнасиловать ребенка в отеле и попался
фото показано с : lenta.ru

2023-8-30 17:03

Турист попытался похитить и изнасиловать ребенка в отеле Лас-Вегаса. Он бродил вокруг бассейна и следил за отдыхающими, чем привлек их внимание. Мужчина пристал к одному из детей, вытащил его из воды и попытался увести в туалет.

Подробнее читайте на ...

турист попытался похитить изнасиловать ребенка отеле попался

Фото: lenta.ru

Турист попытался ввезти из ОАЭ в Россию редкие кораллы и попался на таможне

Турист попытался ввезти из ОАЭ в Россию редкие кораллы и попался таможенникам. Непредвиденная ситуация произошла с 59-летним жителем Новосибирска, прибывшим из Дубая. Мужчину остановили при прохождении таможенного поста в аэропорту Толмачево при контроле багажа и обнаружили у него 13 морских кораллов. lenta.ru »

2024-02-07 13:34

Фото: lenta.ru

Турист попытался украсть куски мрамора из Акрополя и попался

Румынский турист попытался вынести куски мрамора из Акрополя и попался. Когда к нему обратилась полиция, он заявил, что не знал, что это незаконно. Туристу было предъявлено обвинение в краже. Скорее всего, румын будет привлечен к ответственности в соответствии с греческим законом о древностях. lenta.ru »

2023-09-21 12:29

Фото: lenta.ru

Турист попытался вывезти из России миллионы рублей в рюкзаке и попался

В аэропорту Шереметьево контрабандист попытался вывезти в Китай больше восьми миллионов рублей. Он завернул деньги в пластиковый мешок и спрятал в рюкзаке, но попался таможенникам в «зеленом коридоре». lenta.ru »

2023-08-11 12:09

Фото: lenta.ru

Турист попытался вывезти из России золотую пластину в своем смартфоне

В Благовещенске таможенники обнаружили золотую пластину весом 17 граммов в смартфоне путешественника, который следовал в Китай на теплоходе. По словам туриста, он получил драгметалл в подарок от знакомых в России и спрятал его намеренно. lenta.ru »

2023-07-27 17:24

Фото: lenta.ru

Турист попытался скрыться от грабителей в европейском городе и поплатился жизнью

Канадский турист попытался скрыться от грабителей во время отдыха в Барселоне и поплатился жизнью. Уточняется, что погибший приехал в европейский город вместе с двумя друзьями на футбольный матч. По словам очевидцев, на улице к ним подошли пятеро человек и стали вымогать деньги. lenta.ru »

2023-03-17 17:12

Фото: lenta.ru

Турист попытался сделать трюк на вершине скалы и умер на глазах у семьи

Турист из Нидерландов трагически погиб на Майорке при попытке сделать трюк на вершине скалы. По данным СМИ, 31-летний Мурад Ламрабат (Mourad Lamrabatte) хотел прыгнуть с 30-метрового обрыва на глазах у семьи, однако недостаточно оттолкнулся от земли и в итоге ударился о камни. lenta.ru »

2022-05-18 09:05

Фото: vestikavkaza.ru

Турист попытался угнать машину из автосалона в Кавминводах

Гость из Удмуртии попытался угнать машину в Пятигорске, о преступлении сообщают ставропольские СМИ. Ночью правоохранители получили сигнал от охранника одного из городских автосалонов. Он рассказал, что на территорию парковки у … vestikavkaza.ru »

2021-05-13 09:49

Фото: lenta.ru

Турист попытался перевезти в багаже мертвую акулу и удивил работников аэропорта

Работники Международного аэропорта Сиракьюс Ханкок, расположенного в штате Нью-Йорк, удивились необычному багажу одного из путешественников. В чемодане туриста нашли банку с мертвой акулой. Однако работников аэропорта больше смутила не законсервированная рыба в чемодане мужчины, а жидкость, в которой ее перевозили. lenta.ru »

2021-02-26 16:20

Фото: lenta.ru

Турист попытался без страховки залезть на самый высокий небоскреб в Париже

Полиция Парижа задержала мужчину, который пытался без страховки забраться на самый высокий в городе небоскреб — Монпарнас. Его высота достигает 209 метров. «Скалолазом» оказался польский турист. На половине пути вверх его остановили спасатели и передали в руки правоохранителей. lenta.ru »

2020-09-19 07:26

Фото: lenta.ru

Турист попытался сфотографироваться в запрещенном месте и умер

Турист упал с 80-метрового тайского водопада и разбился насмерть, когда делал селфи. 33-летний француз Бастьен Пальмир зашел за ограждение, чтобы запечатлеть себя на фоне водопада Намуанг-2 острова Самуи. lenta.ru »

2019-11-15 15:32

Турист попытался разогреть воду на Вечном огне в Волгограде, получив сигнал из космоса

Путешественник, прибывший в Волгоград из Свердловской области, предпринял попытку подогреть воду на Вечном огне – по словам мужчины, задержанного полицейскими, это был единственный способ избежать гибель от смертельного излучения. Стражи порядка передали путешественника медикам. vesti.ru »

2019-04-19 10:35

Фото: lenta.ru

Турист попытался сделать селфи и обрушил мост

Мост в районе водохранилища Дунцзянху китайской провинции Хунань обрушился из-за попытки туриста сделать селфи. Виновник случившегося хотел сфотографироваться и заблокировал проход по мосту. Конструкция не выдержала веса людей и рухнула, десять человек оказались в воде. lenta.ru »

2018-08-17 01:30

Турист попытался попасть с Украины в Крым на плоту из досок и бутылок

Крымские пограничники задержали туриста, который пытался попасть на полуостров на самодельном плоту, сделанном из пластиковых бутылок и досок. Об этом сообщила пресс-служба погрануправления ФСБ РФ по региону. life.ru »

2018-07-26 08:14

Фото: lenta.ru

Турист попытался натравить питбуля на отказавшую ему во встрече сотрудницу отеля

Постоялец отеля в США попытался натравить собаку на сотрудницу гостиницы из-за того, что женщина отказалась встретиться с ним. Роберт Медоус дал 19-летней девушке 20 долларов, а затем позвал ее в свой номер. lenta.ru »

2017-06-02 10:13

Фото: lenta.ru

Турист в Таиланде попытался покончить с собой из-за девушки

Британский турист попытался покончить с собой в торговом центре на курорте Паттайя в Таиланде. Мужчина перелез через ограждение одного из этажей развлекательного комплекса, свесившись с перил. После этого он начал угрожать, что спрыгнет. lenta.ru »

2016-11-25 14:36

Фото: vesti.ru

Спящий турист вышел из отеля голым и попытался поймать такси

Удивительный случай произошел в британском Манчестере. Полиция обнаружила спящего обнаженного человека посреди улицы. Постоялец одного из местных отелей пытался поймать такси, не приходя в сознание. vesti.ru »

2016-05-24 20:32