Турция и Армения сняли ограничение на прямые грузовые авиаперевозки

Турция и Армения сняли ограничение на прямые грузовые авиаперевозки
фото показано с : riafan.ru

2023-1-7 20:44

Анкара проинформировала Ереван о снятии запрета на прямые авиаперевозки грузов. Об этом заявил корреспонденту ТАСС пресс-секретарь МИД Армении Ваан Унанян.

Подробнее читайте на ...

турция армения сняли ограничение прямые грузовые авиаперевозки

Фото: riafan.ru

Турция, Армения и Италия стали самыми популярными зарубежными направлениями среди российских туристов

Большинство российских туристов планируют провести летний отпуск в Турции, Армении и Италии. Об этом свидетельствуют данные сервиса для планирования путешествий OneTwoTrip, которые проанализировали корреспонденты издания «Газета.Ru». riafan.ru »

2023-05-18 14:29

Турция и Армения решили устранить все препятствия для прямых грузоперевозок

Турция и Армения в ходе переговоров пришли к соглашению устранить все препятствия для открытия между странами прямых грузовых перевозок. Об этом сообщает телекана life.ru »

2023-01-06 19:06

Фото: nsn.fm

«Турция, Армения и ОАЭ»: Названы популярные страны у россиян для туризма в 2022 году

Турпотоки россиян сильно изменились: практически прекратились поездки в Европу и Западную Европу, отметил в эфире НСН советник директора «ТУРПОМОЩЬ» Валерий Коровкин.  nsn.fm »

2022-12-16 15:32

Фото: vestikavkaza.ru

Турция и Армения решают вопросы двух обществ и двух стран

После распада Советского Союза Турция одной из первых признала независимость Армении 21 сентября 1991 года. Но после оккупации армянскими войсками Карабахского региона, признанного на международном уровне частью Азербайджана, в 1993 году … vestikavkaza.ru »

2022-02-25 05:00

Фото: vestikavkaza.ru

Турция и Армения восстановят авиасообщение с февраля

Со 2 февраля Турция восстановит авиасообщение с Арменией. Об этом сообщили в министерстве транспорта и инфраструктуры Турции. "Авиасообщение с Арменией начнется со 2 февраля, а с севером Ирака (Эрбилем) - с 24 января", - … vestikavkaza.ru »

2022-01-19 10:57

Фото: lenta.ru

Турция и Армения встретились в Москве и обсудили перемирие

Представители Турции и Армении закончили встречу по нормализации отношений в Москве, она прошла «в позитивной атмосфере». Стороны договорились продолжить контакты без предварительных условий. Место и дата второй встречи спецпредставителей Анкары и Еревана будут определены по дипломатическим каналам. lenta.ru »

2022-01-14 15:58

Фото: lenta.ru

Турция и Армения приедут мириться в Москву

Турецкие власти анонсировали первую встречу их спецпредставителей с Арменией по нормализации отношений. Она пройдет в Москве, заявил глава турецкого МИД Мевлют Чавушоглу. По словам министра, именно Армения предложила российскую столицу в качестве площадки для перемирия. lenta.ru »

2021-12-28 08:55

Фото: vestikavkaza.ru

Турция и Армения приступили к нормализации отношений?

Анкара и Ереван назначат специальных представителей для нормализации отношений, об этом заявил глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу, передает TRT Haber. Кроме того, по его словам, Турция также запустит чартерные рейсы в столицу … vestikavkaza.ru »

2021-12-13 21:37

Турция и Армения могут назначить спецпредставителей для нормализации отношений

Глава турецкого МИД Мевлют Чавушоглу подчеркнул, что каждый шаг в этом направлении будет предприниматься совместно с Азербайджаном tass.ru »

2021-12-13 21:25

Армения помнит, что Турция открыто поддерживала Азербайджан, используя оружие из своего арсенала НАТО

После войны получилось так, что Соединенные Штаты и Европа, казалось, были исключены из исполнения какой-либо роли в регионе, и они всеми силами будут пытаться восстановить свое влияние. Однако более чем ясно, что Турция представляет Соединенные Штаты и Европу в нашем регионе, поэтому мы должны быть очень осторожными в наших отношениях с Западом. argumenti.ru »

2021-10-17 11:36

Армения сообщила, что Турция закрыла воздушное пространство для транспортировки гумпомощи

По словам участников программы, второй гектар необходим им для развития своего дела и реализации новых идей tass.ru »

2020-10-15 13:52

Фото: mirnov.ru

Турция потребовала, чтобы Армения покинула территорию Азербайджана

Глава минобороны Турции Хулуси Акар обсудил по телефону с министром обороны РФ Сергеем Шойгу конфликт в Нагорном Карабахе. Обсуждения касались также сирийского Идлиба и ситуации в Ливии, сообщило минобороны Турции, пишет РИА Новости. mirnov.ru »

2020-10-12 18:08

Конфликт в Нагорном Карабахе: эксклюзивное интервью с Ильхамом Алиевым

27 сентября обострилась ситуация в Нагорном Карабахе, на территории идут активные бои. В Азербайджане и Армении введено военное положение, объявлена мобилизация. На телеканале "Россия 1" – эксклюзивное интервью с президентом Азербайджана. vesti.ru »

2020-09-30 02:30

Президент Азербайджана: Турция не является стороной конфликта и в нем не участвует

Роль Турции в армяно-азербайджанском конфликте носит стабилизирующий характер. Турция – наша братская страна и наш союзник. И с самого первого часа, как мировая общественность узнала о том, что Армения напала на Азербайджан, Турция на уровне главы государства и других руководителей высказалась однозначно в поддержку Азербайджана и в поддержку международного права. vesti.ru »

2020-09-29 20:11

Битва за воздух. Турция перебросила в Карабах истребители F-16. Армения поднимет Су-30?

СМИ сообщают, что истребитель F-16 ВВС Турции официально принял участие в боевых действиях за Нагорный Карабах на стороне Азербайджана. Что за этим может последовать и как теперь изменится обстановка в воздухе — разбирался Лайф.Читать далее... life.ru »

2020-09-29 19:40

Россия рассчитывает, что Армения и Турция продолжат улучшать двусторонние отношения

При этом глава МИД РФ Сергей Лавров указал на то, что нормализация отношений является исключительно делом Анкары и Еревана tass.ru »

2019-11-09 12:11