Турция поддержала Дагестан партией медицинской помощи

Турция поддержала Дагестан партией медицинской помощи
фото показано с : vestikavkaza.ru

2020-5-23 11:07

Турция направила в Дагестан партию медицинского оборудования, лекарств, а также дезинфицирующих средств и средств индивидуальной защиты. Медпомошь была подготовлена организацией "Турецкий Красный Полумесяц", работу …

Подробнее читайте на ...

турция поддержала дагестан партией медицинской помощи

Турция поддержала предложение Венгрии о пересмотре подхода к конфликту на Украине

Глава венгерского МИД Петер Сийярто заявил, что другие страны НАТО не согласились с этим предложением tass.ru »

2023-11-28 21:42

Фото: lenta.ru

Турция поддержала расширение НАТО

Турция полностью поддерживает политику открытых дверей в НАТО. Об этом заявил глава турецкого Минобороны Хулуси Акар. Министр призвал Финляндию и Швецию сделать больше для присоединения к альянсу и отметил, что членство в НАТО жизненно важно для стабильности их соседства. lenta.ru »

2023-01-16 14:05

Турция поддержала Украину в вопросе о конвоях с зерном

Министр обороны Турции Хулуси Акар выступил с поддержкой позиции Украины в вопросе о конвоях с зерном. Министрпровел телефонные переговорыс украинскими официальными лицами, на которых обсуждались проблемы с осуществлением договоренностей по транспортировке украинского зерна, достигнутых ранее при посредничестве Турции и ООН. ridus.ru »

2022-11-01 15:02

Фото: vz.ru

Турция поддержала идею создания зоны безопасности в Кабуле

Анкара поддерживает идею создания под контролем ООН зоны безопасности в Кабуле с участием международных миротворческих сил, сообщил глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу на совместной пресс-конференции с его немецким коллегой Хайко Маасом. vz.ru »

2021-08-29 19:50

Фото: versia.ru

Турция поддержала инициативу Украины по созданию «крымской платформы»

Анкара приветствует инициативу Киева по созданию переговорной площадки по «деоккупации» Крыма, заявил министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу. versia.ru »

2020-12-03 11:44

Фото: lenta.ru

Турция поддержала Украину в переговорах по «деоккупации» Крыма

Турция поддержала Украину в инициативе переговоров по «деоккупации» Крыма. Об этом написал глава МИД страны Мевлют Чавушоглу. Турецкий дипломат также подчеркнул, что остался доволен встречей с коллегой Дмитрием Кулебой. lenta.ru »

2020-12-03 08:45

Фото: vz.ru

Турция поддержала идею Украины по крымской платформе

Министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу заявил, что Анкара поддерживает инициативу украинской стороны по саммиту крымская платформа, на котором планируется обсудить вопрос возвращения Крыма под контроль Киева. vz.ru »

2020-12-02 19:52

Фото: lenta.ru

Турция поддержала Азербайджан в конфликте с Арменией

Турция поддержала Азербайджан в конфликте на границе с Арменией. Об этом заявил министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу. «То, что делает Армения, неприемлемо. Пусть она придет в себя. Мы будем поддерживать Азербайджан для сохранения его территориальной целостности. Азербайджан не одинок», — сказал он. lenta.ru »

2020-07-13 13:05

Фото: vestikavkaza.ru

Турция поддержала включение Боснии и Герцеговины в "Турецкий поток"

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что Анкара поддержит подключение Боснии и Герцеговины к газопроводу "Турецкий поток". "Турция окажет всестороннюю поддержку с тем, чтобы газопровод "Турецкий поток" … vestikavkaza.ru »

2019-05-02 20:28

Фото: rosbalt.ru

Турция поддержала вступление Грузии и Македонии в НАТО

Глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу провел встречу с генсеком НАТО Йенсом Столтенбергом в ходе его визита в Анкару. На пресс-конференции после переговоров... rosbalt.ru »

2018-04-16 14:59