В убийстве посла Карлова в Турции есть несколько подозреваемых – Захарова

В  убийстве посла Карлова в Турции есть несколько подозреваемых – Захарова
фото показано с : nation-news.ru

2017-1-12 16:01

Мария Захарова рассказала, как продвигается расследование убийства посла РФ в Турции Андрея Карлова.

Подробнее читайте на ...

убийстве посла карлова турции подозреваемых захарова

Фото: tvzvezda.ru

В убийстве посла Греции в Бразилии заподозрили любовника его жены

В причастности к убийству посла Греции в Бразилии Кириакоса Амиридиса заподозрили любовника его жены. Об этом сообщает телеканал Globo. По его данным, совершить убийство дипломата мог один из сотрудников военной полиции Рио-де-Жанейро. tvzvezda.ru »

2016-12-30 20:50

В Кремле призвали не спешить с выводами о виновных в убийстве Карлова

Прежде, чем делать выводы о виновных в убийстве российского посла в Турции Андрея Карлова, нужно дождаться результатов работы совместной следственной группы России и Турции, так пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков прокомментировал сообщения о возможной причастности к преступлению исламского проповедника Фетхуллаха Гюлена. vz.ru »

2016-12-21 13:00

Дело об убийстве посла РФ: число задержанных выросло до 13

На территории турецких провинций Анкара, Измир и Айдын задержали уже 13 человек, подозреваемых в причастности к убийству российского посла в Анкаре Андрея Карлова, сообщает РИА Новости со ссылкой на ТК NTV. Как сообщают СМИ, информация об этом поступила от представителей полиции.

Ранее сообщалось о шести задержанных родственниках убийцы. Некоторые из них имеют отношение к организации оппозиционного исламского проповедника Фетхуллаха Гюлена, обвиняемого Анкарой в попытке переворота, который произошел в июле.

kapital-rus.ru »

2016-12-21 11:09

Фото: lenta.ru

СМИ узнали о 13 задержанных по делу об убийстве российского посла в Турции

Число задержанных по делу об убийстве российского посла в Турции Андрея Карлова возросло до 13 человек. Часть из них связана с оппозиционным исламским проповедником Фетхуллахом Гюленом. Анкара подозревает его в попытке организации государственного переворота в стране в середине июля. lenta.ru »

2016-12-21 10:42

Фото: ntv.ru

Число задержанных по делу об убийстве посла РФ в Анкаре возросло до 13

По подозрению в убийстве российского посла РФ в АнкареАндрея Карлова задержаны 13 человек в турецких провинциях Анкара, Измир и Айдын. ntv.ru »

2016-12-21 10:41

По делу об убийстве российского посла в Турции арестовали 12 человек

По делу об убийстве российского посла Андрея Карлова в Турции задержаны 12 человек, среди которых родственники террориста Мевлюта Алтынташа. Об этом сообщает информационное агентство Anadolu. tvc.ru »

2016-12-21 08:23

Фото: vestikavkaza.ru

Чавушоглу обвинил организацию Гюлена в убийстве посла Андрея Карлова

Сегодня состоялся телефонный разговор министра иностранных дел Турции Мевлюта Чавушоглу и госсекретаря США Джона Керри. В рамках беседы турецкий министр возложил ответственность за убийство российского … vestikavkaza.ru »

2016-12-20 23:05

Надо найти заказчиков и уничтожить их в их логове: парламентарии об убийстве российского посла в Турции

В Турции в результате покушения террориста-одиночки был смертельно ранен российский посол Андрей Карлов. Теракт стал своеобразным ответом на политику России в Сирии и в регионе в целом. Это практически плевок в лицо российскому государству, пише ... regions.ru »

2016-12-20 16:48

Фото: russian.rt.com

«Теракт против России»: политики и дипломаты об убийстве российского посла в Турции

Убийство российского посла в Турции Андрея Карлова — это террористический акт в отношении России. Об этом заявил министр обороны РФ Сергей Шойгу. Покушение связано с деятельностью России по борьбе с международным терроризмом, добавил он. russian.rt.com »

2016-12-20 14:13

Фото: lenta.ru

Матвиенко назвала поиск виновных в убийстве посла делом чести для спецслужб

Убийство российского посла в Турции Андрея Карлова было призвано ухудшить взаимоотношения между Москвой и Анкарой, считает спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко. Она подчеркнула, что найти виновных в преступлении — дело чести для представителей спецслужб двух стран. lenta.ru »

2016-12-20 12:43

Чавушоглу об убийстве посла Карлова: Турция скорбит вместе с Россией

Турция скорбит вместе с Россией в связи с убийством посла Андрея Карлова в Анкаре. Об этом заявил глава турецкого МИД Мевлют Чавушоглу на встрече в Москве с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-20 11:46

Киргизский посол готов дать свидетельские показания об убийстве посла Андрея Карлова

Посол Киргизии в Турции Ибрагим Жунусов стал очевидцем убийства российского посла Андрея Карлова в Анкаре, сообщает ИА «24.kg». Карлов был убит, когда выступал на открытии выставки работ турецких фотохудожников, посвященных России, – «Россия от Калининграда до Камчатки глазами путешественника». vedomosti.ru »

2016-12-20 09:56

По делу об убийстве российского посла в Турции задержаны пять человек

Число задержанных по делу об убийстве посла РФ в Анкаре Андрея Карлова возросло до пяти человек, сообщает турецкий телеканал NTV. Ранее в СМИ была информация о задержании матери и сестры убийцы российского дипломата. news.yandex.ru »

2016-12-20 05:21

Фото: ntv.ru

"Мы легли на пол в панике": журналистка рассказала об убийстве посла в Анкаре

Посол России Андрей Карлов был убит в во время своего выступления на открытии выставки в Анкаре. Несколько секунд убийца вел непрерывную стрельбу, всего он сделал 9 выстрелов. После того, как посол упал, стрелок открыл огонь по другим посетителям выставки. ntv.ru »

2016-12-20 04:56