Украина допустила отказ от участия в Олимпиаде из-за допуска россиян

2023-12-11 09:54

Украина может отказаться от участия в Олимпийских играх в Париже после допуска россиян. Накануне Международный олимпийский комитет разрешил россиянам и белорусам участвовать в ОИ под нейтральным флагом.

Подробнее читайте на ...

украина допустила отказ участия олимпиаде допуска россиян

Фото: lenta.ru

Украина допустила роспуск парламента для легитимизации Зеленского

Оппозиционный народный депутат Украины Александр Дубинский выразил мнение, что для сохранения легитимности действующего президента страны Владимира Зеленского, офис президента может распустить парламент. lenta.ru »

2024-03-06 18:29

Фото: rosbalt.ru

Украина допустила возможность «выслушать Россию» на «втором саммите» мира

Глава офиса украинского президента Андрей Ермак сообщил, что Украина в будущем готова рассматривать приглашение России на так называемый «саммит мира».... rosbalt.ru »

2024-01-30 19:17

Украина допустила обмен пленными в формате «всех на всех». Доллар по 130 рублей: главное к 21:00

«Капитал страны» собрал наиболее важные события, произошедшие к вечеру 7 сентября: Глава разведки Украины Кирилл Буданов выразил мнение, что Россия может согласиться провести с украинской стороной обмен пленными в формате «всех на всех». kapital-rus.ru »

2023-09-07 21:00

Украина допустила участие Лукашенко на переговорах с Россией

Об этом пишет "РИА Новости" со ссылкой на секретаря СНБО Украины Алексея Данилова. Он заявил, что группа российских переговорщиков уже сформирована, но ее состав пока не разглашается. В эту группу может войти и Лукашенко. kapital-rus.ru »

2023-06-25 16:45

Фото: lenta.ru

Украина допустила нанесение ударов по объектам на территории России

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Алексей Данилов допустил возможность нанесения ударов по объектам на территории России. По его словам, Киев сможет уничтожить объекты, которые угрожают территории Украины. lenta.ru »

2022-07-27 22:29

Фото: lenta.ru

Украина допустила отказ от вступления в НАТО для избежания войны с Россией

Посол Украины в Великобритании Вадим Пристайко заявил, что Украина допускает возможность рассмотрения вопроса об отказе от вступления в НАТО, чтобы избежать войны с Россией. Впоследствии он заявил, что его слова неправильно поняли, и Киев не станет отказываться от закрепленного в конституции курса на вступление в НАТО. lenta.ru »

2022-02-14 12:50

Фото: lenta.ru

Украина допустила отказ от НАТО для предотвращения войны

Посол Украины в Британии Вадим Пристайко допустил, что Киев может отказаться от своей цели вступить в НАТО для предотвращения войны. На вопрос ведущего, могут ли власти Украины рассмотреть этот вопрос, дипломат ответил, что они могли бы это сделать. lenta.ru »

2022-02-14 10:03

Фото: lenta.ru

Украина допустила встречу задержанного представителя ЛНР с российским консулом

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба заявил, что Киев допускает встречу российского консула с задержанным украинскими военными представителем ЛНР в СЦКК Андреем Косяком, который оказался гражданином России. lenta.ru »

2021-10-21 14:49

Фото: lenta.ru

Украина допустила изменение формы сборной на Евро из-за требований УЕФА

Пресс-секретарь главного тренера сборной Украины по футболу Андрея Шевченко Николай Васильков допустил изменения в форме команды на Евро-2020 из-за требований Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА). lenta.ru »

2021-06-10 13:37

Фото: nsn.fm

Украина допустила смену переговорной площадки по Донбассу из-за событий в Минске

Пресс-секретарь украинской делегации в Трехсторонней контактной группе по Донбассу (ТКГ) Алексей Арестович предположил, что переговоры в рамках ТКГ придется перенести из Минска из-за отказа Белоруссии "быть нейтральным государством" nsn.fm »

2021-05-25 00:23

Фото: lenta.ru

Украина допустила встречу Зеленского с Байденом в Европе

Замглавы офиса президента Украины Игорь Жовква допустил возможность встречи Владимира Зеленского и американского лидера Джо Байдена в Европе в июне. «Если такая возможность [встречи] появится в графиках президентов, то, безусловно, такая встреча состоится», — пояснил Жовква. lenta.ru »

2021-05-19 16:33

Фото: lenta.ru

Украина допустила возобновление авиасообщения с ЕС

Власти Украины допустили возобновление авиасообщения с Евросоюзом. Об этом сообщил министр инфраструктуры Владислав Криклий. «В первом квартале 2021 года Европа может полностью возобновить перелеты для украинцев. lenta.ru »

2020-12-24 10:23

Фото: lenta.ru

Украина допустила перенос из Минска переговоров по Донбассу

Киев следит за ситуацией в Белоруссии и может перенести площадку для переговоров по Донбассу из Минска при необходимости, заявил глава МИД Украины Дмитрий Кулеба. При этом министр отметил, что в настоящее время такой необходимости нет. lenta.ru »

2020-08-28 00:55

Украина допустила перенос места переговоров по Донбассу из Минска

Глава украинской делегации в Трехсторонней контактной группе по урегулированию конфликта в Донбассе, первый президент Украины Леонид Кравчук в интервью "Украинскому радио" рассказал, что Киев допускает перенос площадки переговоров в другое место из-за событий в Белоруссии. kapital-rus.ru »

2020-08-13 17:03

Фото: lenta.ru

Украина допустила версию умышленной атаки на Boeing 737 в Иране

Помощник президента Украины Владимира Зеленского Андрей Ермак заявил, что украинские следователи допускают версию умышленной атаки на Boeing 737-800 «Международных авиалиний Украины» (МАУ) в Иране. Он отметил, что именно по этой причине работа украинской комиссии в Иране продолжается. lenta.ru »

2020-01-14 18:27

Украина допустила созыв Совбеза ООН из-за крушения самолета

<p class="western" style="margin-top: 0. 6cm; margin-bottom: 0cm; line-height: 100%;" align="left">Украинские власти не исключают возможность инициирования заседания Совета Безопасности ООН для обсуждения крушения самолета &laquo;Международных авиалиний Украины&raquo; в Иране. vm.ru »

2020-01-13 23:38

Украина допустила возобновление железнодорожного сообщения с Донбассом

Министр иностранных дел Украины Вадим Пристайко заявил, что не исключает возобновления железнодорожного сообщения с неподконтрольными Киеву территориями Донбасса. Он допустил, что это может произойти после открытия новых КПП. lenta.ru »

2019-12-16 15:41

Фото: lenta.ru

Украина допустила срыв договоренностей «нормандского саммита»

Процесс урегулирования конфликта в Донбассе не будет быстрым, сейчас сохраняется высокая вероятность срыва договоренностей, заявил министр обороны Украины Андрей Загороднюк. По его словам, нарушение принятых на встрече в «нормандском формате» решений может произойти на любом этапе. lenta.ru »

2019-12-10 17:54