Украина не нашла «агрессоров» в Ростовской области, но молчит об этом

2017-1-20 18:22

Напомним, Киев с весны 2014 года обвиняет Россию в «оккупации» Донецкой и Луганской областей и в прямом вмешательстве российских войск в вооруженный конфликт на Донбассе. Однако никаких доказательств столь масштабной военной деятельности ни Украина, ни представители НАТО до сих пор не обнаружили.

Подробнее читайте на ...

украина нашла агрессоров ростовской области молчит

Фото: lenta.ru

Украина нашла способ вывозить больше товаров за рубеж

Украина запустит новые маршруты через Дунай ради увеличения экспорта до уровня до начала СВО. Решение вывозить больше товаров по реке объясняют блокировкой Польши сухопутной границы с Европейским союзом. lenta.ru »

2024-02-20 17:35

Украина нашла способ заработать на забастовке польских дальнобойщиков

Забастовка польских дальнобойщиков, перекрывших пункты пропуска на границе с Украиной, нанесла Незалежной критический ущерб. Добиться компенсаций Киев планирует при помощи исков, заявил вице-президент Ассоциации международных автоперевозчиков страны Владимир Балин. life.ru »

2023-11-20 03:18

Фото: lenta.ru

Украина нашла способ повысить бюджет для боевых действий

Одним из вариантов наращивания расходов на боевые действия для Украины станет запуск военных облигаций для частных лиц за рубежом, в том числе в Западной Европе. Дистанционную продажу ценных бумаг на этой неделе совместно с правительством открывает Investment Capital Ukraine (ICU). lenta.ru »

2023-09-18 10:02

Украина нашла способ увеличить зерновой экспорт, минуя поврежденные порты

Украинские зерноторговцы требуют от правительств Украины и Румынии создания якорных стоянок/платформ в водах обеих стран, необходимых для увеличения поставок украинского зерна по реке Дунай, сообщает Bloomberg. ridus.ru »

2023-09-01 21:03

Фото: lenta.ru

Украина нашла способ помочь Европе с газом

Премьер-министр Украины Денис Шмыгаль в ходе пресс-конференции в Брюсселе предложил странам Евросоюза хранить газ для собственных нужд в украинских подземных хранилищах (ПХГ), что позволит снизить зависимость от российских поставок. lenta.ru »

2022-09-05 19:47

Фото: lenta.ru

Украина нашла способ сделать газ дешевле

Генеральному директорату по вопросам конкуренции Еврокомиссии необходимо в срочном порядке надавить на «Газпром», чтобы компания сняла ограничения на поставки газа, заявил глава энергетической госкомпании «Нафтогаз Украины» Юрия Витренко. lenta.ru »

2021-12-23 15:56

Фото: lenta.ru

Украина нашла способ заставить Россию продлить транзит газа

Президент Центра глобалистики «Стратегия ХХІ», эксперт по вопросам энергетики Михаил Гончар заявил, что Украина заставит Россию продлить транзит газа и подписать с ней договор, если Запад не позволит Москве запустить «Северный поток-2». lenta.ru »

2021-11-25 02:09

Фото: lenta.ru

Украина не нашла «крота» в офисе Зеленского

Факта утечки информации из офиса украинского президента Владимира Зеленского не установлено, об этом также не сообщало издание Bellingcat. Об этом заявил представитель президента в Конституционном суде Федор Вениславский. lenta.ru »

2021-11-21 17:16

Фото: lenta.ru

Украина нашла способ повлиять на судьбу «Северного потока-2»

Украина подала заявку на участие в сертификации оператора газопровода «Северный поток-2», сообщил глава правления «Нафтогаза» Юрий Витренко, пишет РИА Новости. Таким способом Киев может повлиять на судьбу проекта. lenta.ru »

2021-10-18 15:39

Фото: lenta.ru

Украина нашла замену Венгрии на газовом рынке

Киев переориентирует импорт топлива на точки соединения с Польшей, Румынией и Словакией. Об этом рассказала директор по вопросам взаимодействия с госорганами и международными организациями «Оператора ГТС Украины» Ольга Белькова. lenta.ru »

2021-10-01 17:54

Фото: vestikavkaza.ru

Украина нашла еще одну угрозу российского газа

Российский газопровод "Турецкий поток" - еще большая угроза для украинской экономики, чем "Северный поток-2", - заявил в эфире телеканала "Украина 24" украинский генерал, экс-губернатор Луганской и Закарпатской … vestikavkaza.ru »

2021-09-28 07:58

Украина нашла способ установить контроль над «Северным потоком-2»

Компания Украины, управляющая газотранспортной системой, прекрасно подходит на роль независимого от российской госкорпорации «Газпром» оператора для управления энергетическим проектом «Северный поток-2». kapital-rus.ru »

2021-09-07 20:04

Фото: lenta.ru

Украина нашла возможную замену советским УАЗ-469

Компания «Украинская бронетехника» представила свой вариант замены советского внедорожника УАЗ-469 для украинских военных. Машина, разрабатываемая под шифром «Сайгак», создана на японском шасси. Внедорожник создан с учетом требований военных и опыта замены советских автомобилей в странах Восточной Европы. lenta.ru »

2021-08-30 19:39

Фото: lenta.ru

Украина нашла способ победить Россию в информационной войне

Госсекретарь министерства иностранных дел (МИД) Украины Александр Баньков заявил, что Киев может одержать победу над Москвой в информационной войне при помощи мозгов и креативности. Он отметил, что дипломаты должны проводить больше публичных мероприятий и чаще выходить в информационное пространство. lenta.ru »

2021-04-27 18:34