Украина пригласила Си Цзиньпина на «мирный саммит» в Швейцарии

Украина пригласила Си Цзиньпина на «мирный саммит» в Швейцарии
фото показано с : lenta.ru

2024-1-26 16:36

Киев приглашает председателя Китайской Народной Республики Си Циньпина принять участие в «мирном саммите», который пройдет в Швейцарии. Жовква также подчеркнул, что участие Китая в саммите будет крайне важно для Украинской стороны, а также добавил, что Киев пытается донести до КНР важность участия через партнеров.

Подробнее читайте на ...

украина пригласила цзиньпина мирный саммит швейцарии

Фото: lenta.ru

Украина пригласила руководителей компаний из списка «спонсоров войны»

Национальное агентство по предотвращению коррупции (НАПК) Украины пригласило руководителей компаний из списка «международных спонсоров войны» посетить страну. Отмечается, что агентство надеется услышать публичные заявления компаний относительно осуждения специальной военной операции России на Украине. lenta.ru »

2023-08-16 16:54

Фото: lenta.ru

Украина пригласила президента Бразилии на саммит по «формуле мира» Зеленского

Власти Украины пригласили президента Бразилии Луиса Инасиу Лулу да Силву на саммит, посвященный урегулированию конфликта на Украине по «формуле мира», предложенной президентом страны Владимиром Зеленским. lenta.ru »

2023-06-14 08:56

Украина пригласила выступить в ООН бойца «Азова»*

МОСКВА, 22 февраля, ФедералПресс. Постпредство Украины при ООН пригласило бойца «Азова»*, находившегося на «Азовстали», выступить на одном из своих мероприятий в среду. fedpress.ru »

2023-02-22 21:22

Фото: grani.ru

Украина пригласила инспекторов МАГАТЭ после заявлений Шойгу о "грязной бомбе"

После лживых российских предупреждений о "грязной бомбе" Вашингтон, Лондон и Париж выпустили совместное коммюнике, а инспекторы МАГАТЭ вновь засобирались в Украину. Что это было: анонс нового крупного преступления рашистов или отчаянная попытка торга? grani.ru »

2022-10-24 15:41

Украина пригласила Меркель на саммит по "возвращению" Крыма

Ранее Киев предложил присоединиться к мероприятию ряду государств, в том числе Франции, Турции, Великобритании, США и Канаде. Впрочем, канцлер ФРГ пока не ответила на предложение Киева. life.ru »

2021-06-09 18:40

Фото: lenta.ru

Украина пригласила крымчан прививаться от коронавируса

Власти Украины пригласили крымчан прививаться от коронавируса на своей территории и открыли для этого телефонную запись. Пока вакцинация будет доступна только для жителей старше 65 лет. Для безопасного пересечения границы им выдадут СМС-идентификатор. lenta.ru »

2021-06-03 17:03

Фото: lenta.ru

Украина пригласила в Киев высланных из России чешских дипломатов

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба в ходе разговора с главой МИД Чехии Якубом Кулганеком пригласил для работы в посольство республики в Киеве высланных из России чешских дипломатов. Он уверен, что это будет способствовать усилению чешской дипломатической миссии, позволит углубить сотрудничество двух стран. lenta.ru »

2021-04-26 12:48

Фото: lenta.ru

Украина пригласила Францию и Германию посетить Донбасс

Украина пригласила советников президента Франции Эммануэля Бонна и канцлера Германии Яна Хекера посетить Донбасс. Об этом заявил украинский вице-премьер, замглавы украинской делегации в Трехсторонней контактной группе (ТКГ) по Донбассу Алексей Резников. lenta.ru »

2021-04-23 22:46

Фото: vestikavkaza.ru

Украина пригласила США принять участие в саммите по Крыму

Украина ожидает, что США примут участие в специальном саммите по Крыму, который состоится этим летом. Об этом заявил посол Украины в Вашингтоне Владимир Ельченко во время видеоконференции Национальной коалиции поддержки евразийского … vestikavkaza.ru »

2021-01-21 20:50

Фото: lenta.ru

Украина пригласила Россию на саммит по Крыму

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба пригласил Россию принять участие в саммите проекта «Крымская платформа». «Пусть приезжают. Нам же нужен переговорный процесс по возвращению Крыма», — сказал глава МИД. lenta.ru »

2021-01-11 16:21

Фото: gordonua.com

Украина пригласила Францию присоединиться к Крымской платформе

Международному сообществу нужно комплексно посмотреть на проблему незаконной оккупации Крыма и ее последствий, подчеркнул министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба в телефонном разговоре с главой МИД Франции Жан-Ивом Ле Дрианом. gordonua.com »

2020-11-02 20:31

Украина пригласила США разрабатывать шельф Черного моря

В украинской столице прошла встреча президента страны Владимира Зеленского с госсекретарем США Майком Помпео. По ее итогам политики дали совместную пресс-конференцию, в ходе которой украинский лидер рассказал о приглашении нефтегазовых компаний США к участию в разработке черноморского шельфа. kapital-rus.ru »

2020-01-31 20:46

Фото: versia.ru

Украина пригласила Японию вложиться в Чернобыль

Украинский премьер предложил Японии начать инвестировать в Чернобыльскую зону отчуждения. Целью партнерства будет привлечение внимания в безопасности атомных электростанций. versia.ru »

2019-09-23 20:06

Фото: vz.ru

Украина не пригласила Россию на инаугурацию Зеленского

Украина решила не приглашать представителей России на инаугурацию новоизбранного президента Владимира Зеленского, которая пройдет 20 мая. «Россия не была приглашена на это мероприятие. Мы приглашали те страны, которые являются нашими партнерами и друзьями», передает ТАСС заявление представителя МИД Украины Екатерины Зеленко. vz.ru »

2019-05-17 18:10