На Украине исключили тотальные отключения энергии

На Украине исключили тотальные отключения энергии
фото показано с : lenta.ru

2024-4-8 11:39

Тотальных отключений света на Украине не будет, поскольку более половины электроэнергии в стране производят АЭС, заявил министр энергетики республики Герман Галущенко в интервью каналу «Мы — Украина».

Подробнее читайте на ...

украине исключили тотальные отключения энергии

Фото: nsn.fm

На Украине не исключили поражение в случае задержки помощи со стороны США

Украина может проиграть в конфликте с Россией, если произойдут новые задержки с выделением помощи со стороны Вашингтона, сообщает РБК со ссылкой на заявление главы офиса украинского президента Андрея Ермака nsn.fm »

2023-12-06 03:01

На Украине исключили возможность "бесплатного" мира с Россией

Киев не подпишет никакого мирового соглашения, если оно не будет предусматривать выплаты репараций со стороны Москвы. Такое заявление сделала замминистра юстиции Украины Ирина Мудра. life.ru »

2023-11-27 18:06

Фото: lenta.ru

На Украине исключили проведение выборов в следующем году

Глава фракции партии украинского лидера Владимира Зеленского «Слуга народа» в Верховной Раде Давид Арахамия исключил проведение выборов в стране в следующем году. Он также отметил, что никакого давления в этом вопросе на украинское правительство не оказывается. lenta.ru »

2023-11-24 21:35

Фото: lenta.ru

На Украине не исключили проблем с призывом

На Украине со временем могут начаться проблемы с призывом, но пока количество людей в секторе безопасности и обороны не уменьшается. Об этом заявил секретарь Совета нацбезопасности и обороны (СНБО) страны Алексей Данилов. lenta.ru »

2023-10-31 19:39

Фото: tass.ru

На Украине не исключили участия Лукашенко в переговорах по мирному урегулированию

По словам секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексея Данилова, "настоящая группа российских будущих переговорщиков" с Киевом "уже есть, но пока остается в тени" tass.ru »

2023-06-25 14:13

Фото: tass.ru

На Украине исключили урегулирование конфликта без участия Китая

Первый замглавы украинского внешнеполитического ведомства Эмине Джапарова указала на приверженность КНР международной безопасности и ее статус экономической державы tass.ru »

2023-05-18 02:49

Фото: lenta.ru

На Украине не исключили сдачу Артемовска российским войскам

Украинский военный аналитик Петр Черник не исключил сдачу Артемовска (украинское название — Бахмут) российским войскам. Как сообщает РИА Новости, эксперт назвал город эпицентром боевых действий и допустил отступление из него солдат Вооруженных сил Украины (ВСУ). lenta.ru »

2023-03-04 18:24

Фото: lenta.ru

На Украине не исключили мобилизации еще большего числа граждан

Украина может мобилизовать еще больше граждан республики, если появится такая необходимость, заявил советник главы Министерства обороны страны Сак. Так он ответил на вопрос, о том, хватит ли Украине солдат. lenta.ru »

2023-02-28 11:53

Фото: tass.ru

На Украине исключили наличие в стране двух православных церквей в будущем

Советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк подчеркнул, что богослужения должны идти на украинском языке tass.ru »

2023-01-11 01:42

На Украине исключили «апокалиптический сценарий» в энергетике из-за ракетных обстрелов России

«Сейчас довольно сложно такое вообразить. Если исходить даже из нынешней ситуации, наша энергосистема все еще цельная и контролируемая Диспетчерским центром "Укрэнерго". Мы пока далеки от апокалиптического сценария. kapital-rus.ru »

2022-10-24 17:46

На Украине исключили русский язык и литературу из школьной программы

КИЕВ, 16 августа, ФедералПресс. Из обязательной школьной программы на Украине убрали русский язык и литературу. Об этом во вторник сообщило украинское Минобразования. fedpress.ru »

2022-08-16 17:15

На Украине исключили вероятность смягчения наказания Медведчуку

Украинскому политику Виктору Медведчуку не будут смягчать наказание по делу о госизмене. Сейчас ему грозит до 15 лет лишения свободы. Об этом сообщила генеральный прокурор Незалежной Ирина Венедиктова. life.ru »

2022-06-03 14:53

Фото: lenta.ru

На Украине исключили смягчение приговора Медведчуку

Генеральный прокурор Украины Ирина Венедиктова исключила смягчение приговора украинскому оппозиционному политику Виктору Медведчуку, которому грозит до 15 лет лишения свободы по делу о государственной измене. Ее цитирует ТАСС. lenta.ru »

2022-06-03 14:38

Фото: lenta.ru

На Украине исключили агрессию против Белоруссии

Министр обороны Украины Алексей Резников выступил за диалог с Белоруссией и заверил, что со стороны Киева для Минска нет никаких угроз. По словам главы Минобороны, Белоруссия — особенная для украинцев страна, а белорусы — очень близкий народ, и никакой агрессии по отношению к Белоруссии «не может быть в принципе». lenta.ru »

2022-02-18 13:52

Фото: lenta.ru

На Украине исключили диалог с ДНР и ЛНР

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба в ходе пресс-конференции с немецкой коллегой Анналеной Бербок заявил, что Киев не станет вступать в диалог с самопровозглашенными Донецкой и Луганской народными республиками. lenta.ru »

2022-02-07 19:48

Фото: vz.ru

На Украине исключили наращивания сил России возле украинских границ

Наращивание российских войск на границе Украины разведка не отмечает, зафиксированные перемещения военных России связаны с окончанием учений, заявил начальник Генштаба Вооруженных сил Украины Сергей Шаптала. vz.ru »

2021-11-05 22:52

Фото: nsn.fm

На Украине не исключили нехватку питьевой воды

Украина в скором времени может столкнуться с острой нехваткой питьевой воды, сообщил телеканалу «Украина 24» исполнительный директор Союза потребителей страны Максим Несмиянов nsn.fm »

2021-08-16 04:38