На Украине пьяный депутат от партии Порошенко открыл огонь по прохожим

На Украине пьяный депутат от партии Порошенко открыл огонь по прохожим
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-6-18 16:17

На Украине в Сумской области депутат областного совета Конотопа Сергей Демеха, находясь в состоянии алкогольного опьянения, стал приставать к проходившей мимо девушке, а когда за нее заступились свидетели инцидента, открыл по ним огонь из персонального оружия.

ЧП произошло в центре города, его подробности сообщает издание 05447. com. ua. .

Подробнее читайте на ...

украине пьяный депутат партии порошенко открыл огонь прохожим

Фото: lenta.ru

На Украине пьяный мужчина облил детей бензином и пытался их поджечь

В Харьковской области Украины пьяный мужчина облил детей бензином и пытался их поджечь. На записи с камер наблюдения видно, как взрослый мужчина пристает к компании подростков в магазине, а затем выливает на них горючую жидкость и поджигает. lenta.ru »

2023-11-28 22:48

Фото: lenta.ru

На Украине пьяный охотник застрелил в лесу семь человек

В Житомирской области пьяный охотник в ночь на пятницу, 22 мая, застрелил в лесу семь человек. Несколько жителей Киева приехали в Попельнянский район на рыбалку. Мужчина 1962 года рождения «на почве внезапно возникших резких неприязненных отношений», начал стрелять в гостей из гладкоствольного ружья марки «ИЖ». lenta.ru »

2020-05-22 09:55

Фото: riafan.ru

На Украине пьяный экс-«защитник» Донбасса избил фельдшера, приехавшего к нему на вызов

В городе Червоноград пьяный «ветеран» в 10 часов вечера вызвал скорую помощь, заявив, что ему разбили голову. riafan.ru »

2020-02-13 03:11

На Украине пьяный отец пытался развратить свою трёхлетнюю дочь

Извращенца заметила соседка. Она немедленно вызвала полицию, теперь мужчине грозит тюремный срок. На Украине пьяный отец пытался развратить свою трёхлетнюю дочь и показывал ей свой половой орган, сообщает издание "Мост Днепр". Читать далее... life.ru »

2019-12-05 02:35

На Украине пьяный офицер застрелил солдата за нежелание воевать

В целях сокрытия преступления командир доложил в штаб, что военный погиб во время обстрела. В одной из рот Вооружённых сил Украины офицер застрелил военнослужащего из-за нежелания воевать в Донбассе, сообщает Донецкое агентство новостей. Читать далее... life.ru »

2019-12-01 11:55

На Украине пьяный мужчина избил бездомного и стрелял в него — видео

Свидетельница произошедшего призывала садиста остановиться и вызвать скорую, но тот не прекратил издевательства. В Киевской области произошло происшествие, поражающее своей жестокостью. Пьяный мужчина напал на бездомного с железной палкой и начал зверски избивать его. life.ru »

2019-11-04 06:57

На Украине пьяный водитель снес маршрутку, уходя от полиции. Видео

Одиннадцать человек получили травмы различной степени тяжести в результате столкновения легковушки и маршрутки в Днепре. Момент аварии попал в объектив уличной камеры наблюдения. По предварительным данным, предполагаемый виновник ДТП находился в состоянии опьянения и пытался скрыться от полиции. vesti.ru »

2019-08-01 11:18

На Украине пьяный депутат насмерть сбил двух человек

В Киевской области пьяный депутат Яготинского городского совета стал виновником ДТП с мотоциклом, в котором погибло два человека. Об этом сообщает региональное управление Национальной полиции. Читать далее... life.ru »

2019-05-07 12:56

Фото: incident.mk.ru

На Украине пьяный муж переехал ВАЗом 47-летнюю супругу, выезжая со двора

В селе Новосёловка Килийского района Одесской области 56-летний глава семейства после распития с супругой собственноручно изготовленного вина собрался отправиться на поиски новых ощущений incident.mk.ru »

2019-04-09 10:23

Фото: rosbalt.ru

На Украине пьяный полицейский устроил ДТП, погибли двое молодых людей

Во Львовской области Украины сотрудник полиции устроил ДТП, в результате которого погибли два молодых человека. Как сообщает пресс-служба областного... rosbalt.ru »

2018-08-29 13:33

На Украине пьяный военный комиссар насмерть сбил молодую семейную пару

Пьяный военный комиссар насмерть сбил молодую семейную пару в районном центре Чаплинка Херсонской области. Об этом сообщает телеканал "112 Украина" со ссылкой на пресс-службу полиции области. Сообщается, что дорожно-транспортное происшествие произошло накануне, 3 августа, около 21:00. life.ru »

2018-08-04 13:16

Фото: lenta.ru

На Украине пьяный пилот снес вертолетом линию электропередач

На Украине вертолет Ми-2 сельскохозяйственной авиации совершил аварийную посадку в Бобровицком районе после того как задел винтом линию электропередач. По результатам медицинского осмотра у пилота обнаружили признаки алкогольного опьянения. lenta.ru »

2018-07-14 20:40

На Украине пьяный чиновник на джипе сбил двух женщин

В Закарпатской области Украины пьяный глава администрации Перечинского района сбил на внедорожнике двух женщин. Пострадавших госпитализировали, одна из них затем скончалась от полученных травм. vesti.ru »

2018-07-14 14:45

Фото: rosbalt.ru

На Украине пьяный помощник депутата Рады выстрелил в ребенка

Помощник депутата Верховной рады Украины Юлия Мамчура выстрелил в 14-летнего мальчика из травматического оружия, сообщает ТСН со ссылкой на источник... rosbalt.ru »

2018-06-26 18:08

Фото: russian.rt.com

На Украине пьяный мужчина подорвался на собранном своими руками взрывном устройстве

В Киевской области пьяный мужчина собрал бомбу, которая взорвалась у него в руках. Об этом сообщает региональное отделение полиции.
Читать далее russian.rt.com »

2018-06-13 22:45

На Украине пьяный водитель-механик на танке насмерть задавил военнослужащего

На Украине, в Черниговской области, пьяный механик-водитель на танке задавил солдата-контрактника. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры по региону. Инцидент произошел в пятницу, 4 мая. В тот день на полигоне проходили технические учения, после которых двое контрактников задержались для ремонта пары боевых машин пехоты (БМП). tvzvezda.ru »

2018-05-05 15:34