Украинские уклонисты стали маскироваться под животных, чтобы убежать из страны

2024-2-1 22:53

На опубликованной изданием "Страна" видеозаписи видны двое мужчин, пытающихся ночью пересечь открытое пространство на четвереньках

Подробнее читайте на ...

украинские уклонисты маскироваться животных убежать страны

Фото: lenta.ru

Украинские уклонисты спрятались в ящик для белья и пытались сбежать в Молдавию

На Украине уклонисты спрятались в ящик для белья и пытались сбежать в Молдавию. Об этом сообщила Госпогранслужба страны. Уточняется, что в Одесской области нашли дальнобойщика, который в фуре перевозил украинцев за границу. lenta.ru »

2024-03-27 17:08

Украинские уклонисты попытались покинуть страну с помощью похоронных венков

Группа украинцев, в попытках избежать мобилизации, попыталась покинуть страну, притворившись, что едут на похороны к родственнику в другую страну, передает издание Страна. ua. Как сообщают в агентстве, беглецы купили поминальные венки, сели в машину и сказали пограничникам, что едут в Румынию на похороны бабушки. tvzvezda.ru »

2024-02-28 19:51

Фото: nsn.fm

Украинские уклонисты бегут от мобилизации, маскируясь под диких животных

Уклонисты в Украине маскировались под диких животных, чтобы пересечь границу и сбежать от мобилизации в Европу, сообщает ICTV со ссылкой на пограничников nsn.fm »

2024-02-02 01:35

Украинские уклонисты стали переходить границу в маскировочных костюмах

Чтобы незаконно пересечь границу, украинские уклонисты стали использовать зимние маскировочные костюмы, сообщает «Страна.ua».

ridus.ru »

2024-01-15 22:38

Украинские уклонисты начали использовать зимнюю маскировку, чтобы сбежать из страны

Украинские уклонисты начали использовать зимние маскировочные костюмы, чтобы сбежать из страны. Так, по данным Госпогранслужбы Незалежной, двух мужчин в маскхалатах недавно задержали у села Топалы Одесской области, что на границе с Молдавией. life.ru »

2024-01-15 21:32

Фото: lenta.ru

Украинские уклонисты рассказали о попытках попасть в Румынию

Уклоняющиеся от армии на Украине мужчины боятся медведей и снайперов на границе с Румынией. Один из украинских уклонистов по имени Артем рассказал, что попытки незаконно пересечь украино-румынскую границу связаны с очень высоким риском. lenta.ru »

2023-10-16 04:20

Фото: lenta.ru

Украинские уклонисты стали важным звеном экономики Польши

Польше невыгодно отдавать уклонистов, уехавших из Украины, так как они стали важным звеном экономики страны. Бежавшие от мобилизации украинцы могут себя обеспечить и платить налоги, они заменили переехавших в другие страны Европы поляков. lenta.ru »

2023-09-06 05:11

Ушлые украинские уклонисты пытались бежать в Молдавию в тайнике фургона

Четверо украинских уклонистов пытались бежать с родины в Молдавию в обустроенном в фургоне тайнике, но были схвачены в 300 метрах от границы. За побег мужчины заплатили четыре тысячи долларов, рассказали в Госпогранслужбе Незалежной. life.ru »

2023-08-04 23:54

Фото: lenta.ru

Украинские уклонисты попытались выехать в Молдавию в тайнике фургона

Четверо граждан Украины, которые хотели уклониться от призыва, предприняли попытку выехать в Молдавию, спрятавшись в тайнике фургона микроавтобуса. Отмечается, что каждый из них заплатил по четыре тысячи долларов. lenta.ru »

2023-08-04 23:02