Украинское правительство вздумало на полвека запретить транспортное сообщение с РФ

2024-1-22 21:15

Украинское правительство предложило на 50 лет запретить транспортное сообщение с Россией. Соответствующий документ опубликован на сайте кабмина.

Подробнее читайте на ...

украинское правительство вздумало полвека запретить транспортное сообщение

Украинское правительство рассказало о запасном плане

"Если поддержки не будет в первые дни января, это означает, что нужно переходить к плану Б. План Б может быть многоуровневым, но я считаю, что на первом этапе будет достаточно обратиться к внутреннему рынку за заимствованием капиталов", - пояснил он. kapital-rus.ru »

2023-12-17 21:01

Фото: lenta.ru

Украинское правительство согласовало реорганизацию Херсонского морского порта

Кабинет министров Украины согласовал реорганизацию предприятия «Херсонский морской торговый порт». Его присоединят к «Стивидорной компании "Оливия"» в Николаеве, заявил представитель правительства в Верховной Раде Тарас Мельничук. lenta.ru »

2023-08-11 21:59

Фото: versia.ru

Украинское правительство прибегает к рискованным манипуляциям – якобы чтобы избежать обвала экономики

Набирает ход скандал, связанный с нецелевым использованием Кабмином валютных резервов Нацбанка. Дело в том, что эти резервы, в том числе и согласно договорённостям с международными финансовыми структурами, выделяющими Украине кредиты, могут использоваться лишь для поддержания устойчивого курса национальной валюты – гривны. versia.ru »

2023-08-08 15:23

Фото: lenta.ru

Украинское правительство захотело повысить цены на ЖКХ

Украинское правительство начало разрабатывать законопроект о повышении цен на услуги жилищно-коммунального хозяйства (ЖКХ) по окончании отопительного сезона в стране, заявил глава Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ), Константин Ущаповский. lenta.ru »

2023-01-30 14:34

Украинское правительство назначило новый наблюдательный совет "Нафтогаза"

В качестве независимых иностранных наблюдателей в набсовет вошли бывший топ-менеджер компании BP Ричард Хуквэй, профессор бизнес-школы INSEAD Людо ван дер Хейден, президент и гендиректор компании Vermilion Energy Энтони Марино, бывший вице-президент компании Equinor Тор Мартин Анфеннсен tass.ru »

2023-01-24 16:47

Фото: nsn.fm

Украинское правительство одобрило новый пакет санкций против России

Правительство Украины одобрило новый пакет санкций против российских граждан и компаний, сообщает пресс-служба украинского министерства реинтеграции временно оккупированных территорий nsn.fm »

2022-09-02 14:45

Фото: riafan.ru

Украинское правительство составило черный список «пророссийских пропагандистов» Запада

В середине июля украинский Центр противодействия дезинформации, основанный в прошлом году по инициативе президента Зеленского, опубликовал список политиков, ученых и активистов, которые якобы продвигали пророссийскую пропаганду. riafan.ru »

2022-07-29 17:43

Украинское правительство запретило регистрировать российские вакцины от COVID-19

Правительство Украины запретило регистрацию в стране российских вакцин и других профилактических средств от коронавирусной инфекции. Постановление от 8 февраля опубликовано на правительственном портале. tvzvezda.ru »

2021-02-10 21:49

Фото: oko-planet.su

Украинское правительство выделило средства на проведение ЛГБТ-пропаганды в школах

В то время, как в Украине продолжает свирепствовать эпидемия коронавируса, киевское правительство занимается действительно важными вещами. Кабинет министров выделил 666 тыс. oko-planet.su »

2021-02-08 21:41

Украинское правительство разрабатывает законы о реинтеграции Донбасса, амнистия, по сути - не предусматривается

Киевские власти озаботились разработкой пакета законопроектов о «переходном периоде» Донбасса, после «возвращения» его в состав Украины. Рассматриваются и положения об амнистии для, которая, как отмечается, «не будет всеобщей». argumenti.ru »

2020-09-21 14:43

Фото: russian.rt.com

Украинское правительство переходит на чрезвычайный режим работы из-за COVID-19

С 8 августа кабинет министров Украины переходит на чрезвычайный режим работы из-за ситуации с коронавирусом.
Читать далее russian.rt.com »

2020-08-08 01:02

Фото: aif.ru

Украинское правительство объявило о трехнедельном карантине в стране

Ранее Киев также объявил об ограничительных мерах в отношении образовательных учреждений и массовых мероприятий до конца марта. aif.ru »

2020-03-11 17:03

Украинское правительство обвинили в желании все продать и сбежать

Депутат Верховной Рады Украины от фракции «Оппозиционная платформа — За жизнь» Олег Волошин обвинил правительство Украины в желании «все распродать и уехать из страны». В пример он привел железнодорожную отрасль страны, которая, по мнению депутата «может быть прибыльной, если там не тырить». lenta.ru »

2020-02-04 17:19

Украинское правительство высказалось о готовности «принять пару областей» России

КИЕВ, 2 декабря, ФедералПресс. Представитель кабинета министров Украины заявил, что они готовы принять «пару областей» России. По его словам «для внедрения европейских стандартов жизни». fedpress.ru »

2019-12-02 12:08