По улицам Вилючинска прогуливался медведь (видео)

2017-6-5 20:50

Жители городка Вилючинск (Камчатский край, РФ) увидели бурого медведя, который прогуливался по улицам, пишет ridus.ru.

Как отмечет издание, правоохранители отогнали хищника за пределы населенного пункта.

Горожанам удалось снять на видео, гуляющего по городку медведя.

На сайте регионального управления МЧС сообщается о том, что в летнее время медведи довольно активны и что животное может преодолеть тысячи километров в поисках пищи.

Жители городка Вилючинск (Камчатский край, РФ) увидели бурого медведя, который прогуливался поВ улицам, пишет ridus.ru.

Как отмечет издание, правоохранители отогнали хищника заВ пределы населенного пункта.В 

ГорожанамВ удалось снять на видео, гуляющего поВ городку медведя.

НаВ сайте регионального управления МЧС сообщается о том, что в летнее время медведи довольно активныВ и что животное может преодолеть тысячиВ километров в поисках пищи.В 

Подробнее читайте на ...

медведя видео прогуливался улицам

Огромный медведь пробежался по улицам Вилючинска: видео

Жители Вилючинска обеспокоились появлением медведя на улицах города. В Сети появился ролик, на котором косолапый на огромной скорости мчится по дороге. При этом автор видео снимает бегущего хищника из машины, следующей за ним. tvzvezda.ru »

2019-10-08 05:52

«Ребята, это Камчатка»: жители Петропавловска-Камчатского сняли на видео гуляющего по городу медведя

Жители Петропавловска-Камчатского сняли на видео медведя, прогуливающегося по городу. Инцидент, судя по комментарию автора ролика, произошел в ночь на 17 августа на улице Топоркова. На кадрах видно, как хищник убегает от света фар автомобиля, из которого его снимают, судя по голосам, несколько мужчин. tvzvezda.ru »

2019-08-17 06:35

Жители Камчатки сняли на видео вышедшего к людям медведя

Жители закрытого города Вилючинска в Камчатском крае сняли на видео, как по улицам населённого пункта свободно разгуливает медведь incident.mk.ru »

2017-06-04 18:56

Фото: tvzvezda.ru

Зажигательный танец уральского медведя Ферапонта попал на видео

Видеоловушка для съемки животных запечатлела «танец» бурого медведя по кличке Ферапонт, запись сделана в Висимском заповедники в Свердловской области. tvzvezda.ru »

2017-05-31 02:13

Фото: lenta.ru

Драку оленя и медведя из-за детеныша сняли на видео

Жительница Аризоны сняла на видео нападение черного медведя на олененка вапити. Крики детеныша привлекли олениху. Хищник заметил ее приближение и быстро вскарабкался на дерево. Как только она отвернулась, медведь спустился и опять потянулся к детенышу. lenta.ru »

2017-05-31 01:04

Канадец пытался отбиться от медведя на охоте луком и стрелами. Видео

Житель Канады, отправившийся на охоту с луком и стрелами, едва не стал жертвой разъяренного медведя. Случившееся ему удалось заснять на камеру. vesti.ru »

2017-05-26 10:27

Фото: tvzvezda.ru

Канадец хотел убить черного медведя стрелой: видео

В Канаде мужчина встретил черного медведя барибала и едва не погиб, а для обороны он не нашел ничего лучше, чем стрелять в животное стрелами из лука. Видео выложил в Сеть пострадавший. tvzvezda.ru »

2017-05-26 00:36

Фото: 5-tv.ru

Погоня разъяренного медведя за велосипедистом попала на видео

Инцидент произошел в Словакии — два велосипедиста мчались по лесной тропинке. Внезапно на нее выскочил огромный медведь и погнался за одним из них. 5-tv.ru »

2017-05-21 08:22

Фото: nation-news.ru

Неспешную погоню белого медведя за нефтяниками на Ямале сняли на видео

Медведь посетил одно из месторождений нефти в поисках еды. Один из работников буровой спустился вниз к зверю. Медведь не решился забраться на ступеньки промышленного объекта. nation-news.ru »

2017-04-14 05:47

На Ямале пермяк оседлал медведя. Видео

Размещенное в соцсетях жителями Ямала видео, как некий мужчина запросто "общается" на улице с огромным медведем – обнимается с хищником, а затем и вовсе пытается на нем прокатиться, - поразило пользователей. vesti.ru »

2017-03-31 14:24

Фото: 5-tv.ru

Белого медведя заинтересовал автокран ВИДЕО

Молодого хищника, внимательно изучающего продукцию Челябинского механического завода, в Арктике сняли на телефон рабочие. Ни лай собак, ни громкий стук, которым люди пытались отогнать зверя, не смогли отвлечь медведя от его занятия. 5-tv.ru »

2017-03-22 17:55

Фото: tvzvezda.ru

Ожесточенная схватка медведя с человеком попала на видео

В Сети появилось видео, на котором запечатлено как мужчина устроил дружескую схватку с огромным медведем. На кадрах видно, что, если бы они всерьез схлестнулись, то у мужчины бы не было шансов. tvzvezda.ru »

2017-03-02 03:13

Фото: riafan.ru

Видео гуляющего по улицам Жигулевска медведя появилось в Сети

В Сети появилась видеозапись, на которой видно, как по улицам Жигулевска, что в Самарской области, спокойно разгуливает медведь. riafan.ru »

2017-02-11 00:48

Муравьед из лондонского зоопарка считает плюшевого медведя своей мамой. Видео

От маленькой самки муравьеда по имени Бини, живущей в лондонском зоопарке (ZSL), отказалась мама. Сотрудникам зверинца пришлось искать для месячной малышки замену. Сначала она "жила" на плече одной из сотрудниц ZSL, а затем полюбила плюшевого медведя. vesti.ru »

2017-02-01 20:08