На Урале дом для сопровождаемого проживания людей с ОВЗ примет постояльцев в 2022 году

По словам руководителя социокультурных проектов НКО "Благое дело" Елены Гнусаревой, в данный момент в доме, который является бывшей усадьбой Аристовых, завершаются реставрационные работы tass.ru »

2021-07-22 15:44

Фото: lenta.ru

Купившего сироте дом из шпал чиновника отдали под суд на Урале

В Челябинской области завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего руководителя управления имущественных и земельных отношений администрации Кунашакского муниципального района. С его согласия для воспитанника детдома был приобретен дом, построенный из железнодорожных шпал. lenta.ru »

2017-01-23 13:50

На Урале чиновник выдал сироте дом, сделанный из шпал

СК по Челябинской области направило в суд уголовное дело на экс-главу управления имущественных и земельных отношений администрации Кунашакского района. Причиной послужил тот факт, что он предоставил сироте жилье, сделанное из железнодорожных шпал. vesti.ru »

2017-01-23 13:50

Фото: vesti.ru

На Урале тягач врезался в жилой дом, начата проверка

На Урале начата проверка по факту аварии с тягачом, который врезался в стену двухэтажного дома. Погибли пятеро человек, находившихся в кабине. Еще один пассажир с травмами доставлен в больницу. vesti.ru »

2016-10-17 07:29

На Среднем Урале тягач въехал в жилой дом, погибли пять человек

В Горноуральском городском округе Свердловской области седельный тягач "VOLVO" въехал в двухэтажный жилой дом. В машине находились шесть человек, в том числе один ребенок. news.yandex.ru »

2016-10-16 20:23

Фото: ura.ru

Степашин нашел идеальное жилье в Челябинске. "Это единственный дом на Урале". ФОТО

Председатель наблюдательного совета госкорпорации «Фонд содействия реформированию ЖКХ» Сергей Степашин и руководитель фонда Констатин Цицин прибыли в Челябинск. Свой рабочий визит они начали с вручения звания Дома образцового содержания товариществу собственников жилья по улице Котина в Тракторозаводском районе, передает корреспондент «URA.Ru». ura.ru »

2016-07-06 11:24

Фото: ura.ru

На Южном Урале в пожаре погибла полуторагодовалая девочка. Дом подожгли ее родственники

В Карабаше Челябинской области следственные органы выясняют обстоятельства гибели на пожаре в частном доме на улице Тукаева полуторагодовалой девочки. Мать ушла на работу, а трое ее детей остались одни. ura.ru »

2016-05-18 16:47

Фото: tvzvezda.ru

Дом ужаса для престарелых: на Урале 50 стариков оставили умирать без еды

В Екатеринбурге в одном из особняков обнаружен социальный дом для больных и престарелых, где люди умирают от голода без присмотра персонала. В доме на данный момент проживают около 50 человек, большинство из которых инвалиды. tvzvezda.ru »

2016-04-01 17:00

Фото: vesti.ru

Дом ужасов: на Урале нашли интернат, где пожилых инвалидов бросили умирать

В Свердловской области обнаружили "дом ужасов" – частный интернат, где в антисанитарных условиях в неотапливаемом помещении содержались пожилые люди. Многие из них – инвалиды, которые не могут сами себя обслуживать. vesti.ru »

2016-04-01 15:35