Увеличить грудь не получится: Врач развенчала самый популярный миф о капусте

2023-12-21 18:15

Форму и размер груди нельзя изменить с помощью каких-либо упражнений, кремов или определённых продуктов, включая капусту, вокруг которой вращается много мифов. Об этом рассказала хирург Нина Зубова.

Подробнее читайте на ...

увеличить грудь получится врач развенчала самый популярный миф

Фото: lenta.ru

Женщина решила увеличить грудь и спасла себе жизнь

25-летняя жительница Великобритании Лорен Паркер считает, что решение увеличить грудь спасло ей жизнь. На предоперационной консультации с хирургами она узнала, что находится на пятой неделе беременности. lenta.ru »

2023-10-12 20:13

Фото: lenta.ru

Блогерша показала способ увеличить грудь с помощью купальника

Блогерша, более известная в соцсетях по никнейму @gaiawomanofficia, показала способ увеличить грудь. Так, девушка предстала перед камерой в белой майке и джинсах. Сначала она взяла в руки бюстгальтер от купального комплекта, оформленный квадратными чашками, и надела его, расположив нижнюю лямку на шее. lenta.ru »

2023-07-25 20:16

Фото: lenta.ru

Названы способы визуально увеличить грудь с помощью одежды

Модная блогерша (имя и фамилия не уточняются) с никнеймом @verypettygirl назвала способы, с помощью которых можно визуально увеличить грудь. В первую очередь инфлюэнсерша посоветовала присмотреться к вещам с воротниками-хомутами. lenta.ru »

2023-06-28 19:24

Инстасамка вернулась в Москву, чтобы увеличить грудь у известного хирурга

Рэп-исполнительница Инстасамка (Дарья Зотеева) вернулась в Москву для операции по увеличению груди груди у известного хирурга Тимура Хайдарова, информирует Telegram-канал SHOT. riafan.ru »

2023-06-19 17:24

Фото: 5-tv.ru

Родившая троих Костенко решилась увеличить грудь: «Доктор сделал разметку»

Решение жены Дмитрия Тарасова вызвало шквал критики со стороны ее подписчиков. Она ответила хейтерам угрозой. 5-tv.ru »

2023-05-10 01:01

Правда ли, что от капусты растет грудь?

Одно из устойчивых убеждений: если есть капусту — вырастет грудь. На чем же оно основывается и действительно ли можно обойтись без пластической хирургии? aif.ru »

2023-04-22 08:28

Тренер разочаровала россиянок, желающих увеличить грудь с помощью спорта

Специальные упражнения не могут увеличить грудь, это миф. Об этом в беседе с "Газетой.ru" заявила мастер-тренер направления групповых программ XFIT в России Анастасия Юркова. Эксперт пояснила, что грудные мышцы и молочные железы не имеют никакой взаимосвязи, кроме расположения в одной части тела. life.ru »

2023-01-24 13:15

Фото: lenta.ru

Блогерша раскрыла простой способ визуально увеличить грудь

Блогерша Камилла (фамилия неизвестна) из Сан-Диего, США, раскрыла простой способ визуально увеличить грудь с помощью нижнего белья. Для достижения указанной цели героиня публикации посоветовала подписчицам носить спортивный бюстгальтер. lenta.ru »

2022-11-30 04:10

Фото: lenta.ru

Визажистка показала способ визуально увеличить грудь с помощью макияжа

Визажистка Зои Кеннеди показала способ визуально увеличить грудь с помощью макияжа. Так, в начале видео блогерша с никнеймом makeupbyzk предстала перед камерой в красном платье с двумя вырезами. В первую очередь она берет в руку большую пушистую кисть и набирает на нее средство для контуринга лица lenta.ru »

2022-11-28 08:00

Фото: lenta.ru

Хлои Кардашьян захотела увеличить грудь из зависти к сестрам

Предпринимательница Хлои Кардашьян призналась в желании увеличить грудь из-за зависти к параметрам тел старших сестер Ким и Кортни. В интервью съемочной команде знаменитость рассказала, что задумала о пластической операции, поскольку хочет соответствовать своим родственницам со статными, по ее мнению, фигурами. lenta.ru »

2022-10-21 01:00

Актриса Анна Хилькевич рассказала, как пыталась увеличить грудь заклинаниями

Актриса Анна Хилькевич, наиболее известная по роли Маши Беловой из "Универа", в детстве пыталась увеличить грудь с помощью "магии". Она рассказала "Газете. ru", что в девятом классе из-за комплексов она купила себе лифчик пуш-ап, за который её высмеял одноклассник. life.ru »

2022-10-19 17:14

Фото: riafan.ru

Актриса Анна Хилькевич пыталась увеличить грудь с помощью заклинаний

Звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич в детстве сильно комплексовала из-за своей внешности. Актриса призналась, что пыталась увеличить грудь с помощью заклинаний. riafan.ru »

2022-10-19 16:15

Фото: social.mk.ru

Звезда «Универа» Хилькевич рассказала, как пыталась увеличить грудь заклинаниями

Популярная актриса Анна Хилькевич в школьном возрасте переживала из-за маленького размера груди social.mk.ru »

2022-10-19 14:05

Фото: lenta.ru

Блогерша раскрыла быстрый способ визуально увеличить грудь

Популярная блогерша Одри Виктория из Бостона раскрыла быстрый способ визуально увеличить грудь с помощью нижнего белья. Для достижения цели она предложила воспользоваться так назывемым «методом скручивания». lenta.ru »

2022-10-18 08:33

Фото: lenta.ru

Блогерша показала простой способ визуально увеличить грудь за считанные секунды

Блогерша Миша Граймс из США показала простой способ увеличить грудь за считанные секунды. В начале видео пользовательница сети с никнеймом mishagrimes1 подворачивает нижнюю часть своего спортивного бюстгальтера. lenta.ru »

2022-08-31 00:59

Фото: lenta.ru

Телезвезда раскрыла простой способ визуально увеличить грудь

Звезда американского реалити-шоу «Остров любви» Молли Сэлмон раскрыла простой способ, который позволит визуально увеличить грудь без специального нижнего белья и хирургических вмешательств. Так, знаменитость использует средства для контуринга лица и бронзер, нанося их на зону декольте. lenta.ru »

2022-07-29 04:00

Фото: lenta.ru

Стилист раскрыла способы визуально увеличить грудь

Стилист Линдси Эдвардс раскрыла способы визуально увеличить грудь с помощью текстуры и принтов одежды, а также подходящих аксессуаров. Так, привлечь внимание к бюсту помогут ожерелья с подвесками, а также предметы гардероба с карманами, рисунками и надписями, горизонтальными полосами или рюшами в указанной области. lenta.ru »

2022-06-07 04:08

Фото: lenta.ru

Хромченко оторопела от совета врача увеличить грудь героине «Модного приговора»

Пластический хирург и профессор Сергей Блохин дал совет героине передачи «Модный приговор» и разгневал ведущую шоу Эвелину Хромченко. 61-летний врач порекомендовал участнице Наталье Бузуновой увеличить грудь на полтора размера, чтобы она соответствовала пропорциям ее тела. Хромченка оторопела от высказывания медика. lenta.ru »

2021-11-18 15:09