Вашингтон готов вернуться к ядерной сделке с Тегераном после одного раунда переговоров

Вашингтон готов вернуться к ядерной сделке с Тегераном после одного раунда переговоров
фото показано с : vestikavkaza.ru

2021-5-7 19:58

Как заявил сегодня представитель Госдепартамента США, Вашингтон готов к тому, чтобы полностью возобновить все свои обязательства по иранской ядерной сделке после первого же раунда переговоров с Тегераном, запланированного в Вене. …

Подробнее читайте на ...

вашингтон готов вернуться ядерной сделке тегераном раунда переговоров

Фото: rosbalt.ru

Вашингтон готов работать с Москвой над новым ДСНВ

США готовы работать с Россией над договором на смену ДСНВ, он не теряет ценности в настоящий момент. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на официального... rosbalt.ru »

2022-08-18 23:00

Фото: mirnov.ru

Вашингтон готов обсуждать с Москвой контроль над вооружением

Президент США Джо Байден сообщил о готовности в оперативном порядке обсуждать в РФ создание новой системы контроля над вооружением, включая ядерное. mirnov.ru »

2022-08-02 11:13

Фото: nsn.fm

Вашингтон не готов назвать условия отмены антироссийских санкций

Администрация президента США Джо Байдена исходит из того, что для урегулирования ситуации вокруг Украины требуются дипломатические договоренности, заявила пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки nsn.fm »

2022-05-10 05:38

Вашингтон готов направить 8,5 тыс. солдат в Восточную Европу и посылает 5 тыс. морпехов в Норвегию

Пентагон готов послать в Восточную Европу дополнительно 8,5 тыс. военнослужащих для сдерживания России. Эти силы входят в состав международных войск быстрого реагирования НАТО, которые насчитывают в общей сложности около 40 тыс. argumenti.ru »

2022-01-25 10:59

Фото: nsn.fm

Вашингтон готов к прямому диалогу с Ираном по ядерному вопросу

Власти США заявили о готовности к прямому диалогу с Ираном в рамках работы по восстановлению Совместного всеобъемлющего плана действий (СВПД) по иранской ядерной программе nsn.fm »

2022-01-25 00:14

Фото: vestikavkaza.ru

Вашингтон готов вернуться к переговорам по СВПД в Вене

Америка готова снова начать переговоры по Совместному всеобъемлющему плану действий по ядерной программе Ирана в Вене, сообщил представитель Государственного департамента, комментируя заявление замглавы МИД ИРИ Али Багери о том, что переговоры в … vestikavkaza.ru »

2021-10-27 23:24

Фото: rosbalt.ru

Вашингтон готов помочь Гаване при условии гарантий с ее стороны

Вашингтон готов помочь Гаване, но для этого необходимы условия и гарантии с ее стороны, заявил президент США Джо Байден. Об этом сообщает «Интерфакс».... rosbalt.ru »

2021-07-16 11:46

Вашингтон готов поставлять Минску нефть

Официальный представитель Госдепа Морган Ортагус сообщила, что госсекретарь Соединенных Штатов Америки Майк Помпео в ходе телефонных переговоров с главой Министерства иностранных дел Белоруссии Владимиром Макеем подтвердил, что Вашингтон готов поставлять Минску нефть. kapital-rus.ru »

2020-03-13 20:38

Фото: vestikavkaza.ru

Вашингтон готов к переговорам с Тегераном без предварительных условий

США готовы вести переговоры с Ираном и встречаться с представителями иранских властей без предварительных условий. Об этом на слушаниях в комитете по иностранным делам Сената Конгресса заявил спецпредставитель США по Ирану Брайан Хук,. … vestikavkaza.ru »

2019-10-16 18:36

Вашингтон готов избавить венесуэльскую оппозицию от долгов перед Россией

На слушаниях в палате представителей в комитете по иностранным делам от администрации США потребовали обеспечить, чтобы венесуэльская оппозиция была избавлена от финансовых обязательств Боливарианской Республики перед Россией. vesti.ru »

2019-02-14 08:01

Фото: riafan.ru

Вашингтон не готов конкурировать с Москвой: почему США обвиняют РФ в создании боевого космического лазера

Илим Поблет заявила, что Российская Федерация уже доставила в космос боевые лазеры, которые способны уничтожать спутники США. riafan.ru »

2018-10-25 16:20

Фото: nation-news.ru

Вашингтон готов ввести пошлины на китайские товары еще на 267 миллиардов долларов — Трамп

Американский лидер Дональд Трамп заявил, что США готовы ввести пошлины на товары из Китая стоимостью еще на 267 миллиардов долларов в дополнение к тем пошлинам, что уже действуют, на продукцию стоимостью 250 миллиардов долларов. nation-news.ru »

2018-09-07 21:41

Фото: vestikavkaza.ru

Вашингтон готов провести переговоры с Тегераном

США готовы обсудить с Ираном "изменение его поведения". Об этом сообщила сегодня начальник пресс-службы Госдепартамента Хезер Науэрт. "Мы готовы сесть за стол переговоров с Ираном и обсудить будущее этой страны... Мы … vestikavkaza.ru »

2018-07-31 23:30

Фото: russian.rt.com

Вашингтон готов оказать любую поддержку в расследовании дела об отравлении Скрипаля

Вашингтон окажет любую помощь в расследовании дела об отравлении экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля в Великобритании, заявила официальный представитель Госдепартамента США Хезер Науэрт. Читать далее russian.rt.com »

2018-03-14 18:46