Ведущий BBC 4 минуты молчал в прямом эфире

Ведущий BBC 4 минуты молчал в прямом эфире
фото показано с : ntv.ru

2017-6-22 06:59

Четыре минуты неловкости пришлось пережить Хью Эдвардсу ведущему вечерней программы новостей на телеканале BBC. А вот зрителям эти минуты показались весьма увлекательными.

Подробнее читайте на ...

ведущий bbc минуты молчал прямом эфире

Фото: social.mk.ru

Ведущий BBC пожаловался на большое количество "белых" коллег

Телерадиовещательную корпорацию Би-би-си ведущий Нихаль Артаниэк обвинил в недостаточном расовом разнообразии среди своих коллег, пишет газета Telegraph social.mk.ru »

2023-11-30 16:30

Фото: lenta.ru

Ведущий BBC узнал о братьях и сестре спустя 20 лет

Ведущий BBC и бывший участник X-Factor Эшли Джон-Баптист узнал о троих родных братьях и сестре в возрасте 20 лет. Журналист рассказал, что в Facebook с ним связался его брат. «Это было абсолютно безумно, потому что долго время я думал, что полностью изолирован от семьи, что у меня никого нет», — поделился он. lenta.ru »

2022-01-31 09:13

Ведущий BBC уволился из-за расистского слова в репортаже

Чернокожий ведущий радиостанции BBC 1Xtra Дэвид Уайтли уволился с работы после того, как в одном из репортажей белая корреспондентка произнесла слово «ниггер». Уайтли назвал произошедшее пощечиной чернокожему сообществу и пояснил, что «не может смотреть в другую сторону», когда такое происходит. lenta.ru »

2020-08-09 13:54

Фото: nsn.fm

Ведущий BBC был уволен за сравнение сына принца Гарри с обезьяной

Дэнни Бейкер, 61-летний ведущий британской телерадиокорпорации BBC, был уволен после его твита, в котором журналист назвал обезьяну «королевским младенцем» nsn.fm »

2019-05-10 07:55

Фото: nation-news.ru

Ведущий BBC лишился работы после расисткой шутки в адрес сына Меган Маркл и принца Гарри

Британская телерадиовещательная корпорация BBC уволила ведущего BBC Radio 5 Live Дэнни Бейкера. Журналист разместил на странице в социальной сети «Твиттер» шимпанзе в человеческой одежде и добавил надпись о «королевском младенце, который покидает больницу». nation-news.ru »

2019-05-09 17:26

Ведущий BBC сравнил сына принца Гарри с шимпанзе, за это его уволили

Ведущего BBC Дэнни Бейкера уволили за пост в Twitter, в котором новорожденный сын принца Гарри и Меган Маркл изображен в виде шимпанзе. В тот же день ведущий удалил пост и извинился за твит, назвав его "глупым и бездумным". vesti.ru »

2019-05-09 15:55

Фото: mirnov.ru

Ведущий BBC в прямом эфире потерял камеру

Во время одной из дневных передач на канале BBC произошел забавный казус: ведущий Том Донкин (Tom Donkin) не смог вовремя сориентироваться, какая из камер направлена на него. mirnov.ru »

2017-09-11 20:53

Ведущий BBC схватил женщину за грудь в прямом эфире. Видео

Ведущий британского телеканала ВВС Бен Браун в прямом эфире схватил за грудь женщину, которая помешала его интервью с политическим журналистом Норманом Смитом. Позднее Браун заявил, что сделал это случайно – он просто хотел отодвинуть постороннюю из кадра. tvc.ru »

2017-05-17 15:10

Ведущий BBC в беседе с Яценюком усомнился в успехе его деятельности на посту премьера

Бывший премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил, что ему в качестве главы кабмина удалось помочь стране, в том числе в области борьбы с коррупцией.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-06 12:47

Ведущий BBC отрезал себе фрагмент мышцы ради вкуса человечины

Ведущий BBC попытался попробовать собственное мясо ради того, чтобы ответить на вопрос, какова на вкус человеческая плоть. Врачи извлекли из его ноги фрагмент мышцы, но попробовать ее он не смог, поскольку это противозаконно. lenta.ru »

2016-03-21 18:05